ОЛЯ0509• 03 апреля 2022

Что же сейчас происходит?!

Я так устала,как и многие из вас от неопределенности... Что будет,или не будет..Прилетит или нет...Чего теперь ждать?Это уже все?
Тишина вчера и сегодня какая то пугающая..Киев.
Я ненормальная?
Собиралась увозить детей..Готовлю документы.Теперь не знаю , что делать.. Прошу прощения за нытье,но это для многих стало нормой.
julia_kid• 03 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Да, всім важко, я розумію, особливо коли вже чергові родичі збираються їхати (здається, вони щось знають), а ми залишаємось((
Кожен повинен самостійно приймати рішення , за кордоном тяжче все , треба пробиватись, буди сильнішою . Не кожна жінка може з дітьми без чоловіка витримати хочаб дорогу ..

sammy• 03 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
Ні, і близько. Розумна врівноважена жінка.
Всіх неадекватів нагнітателей я вже давно почистила зі списку контактів
Я тоже думаю, что разумные советы. Кто бы мне такие дал...
nnata• 03 апреля 2022
Блин диванные эксперты .... Ну серьёзно, некоторые считают, что они умнее военных руководителей. И вы понимаете, что и Как , а генералы, военные, аналитики, консультанты нет????
ля-ля-ля-ля• 03 апреля 2022
https://ukrrudprom.com/digest/Peredel_Ukraini.html...
Leshkatr• 03 апреля 2022
Ответ дляvetka
я в Киеве пока не расслабляюсь.
Я не думаю 🤔, думаю к маю все закончится! Окупанты будут больше сейчас на юге сосредоточены…. Возьмут какие-то города «трофеями», проведут парад и свалят …. Ну или мы победим раньше 🇺🇦
нова_Я• 03 апреля 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
пишет ’Документ не найден’
ля-ля-ля-ля• 03 апреля 2022
Ответ длянова_Я
пишет ’Документ не найден’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3123259#a71...
Brita• 03 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Так а какая цель была изначально? Разбить Бучу и т д??
Вы меня спрашиваете?
Наверно изначально была цель Киев. Они же планировали взять его за три дня. Но не получилось. От злости и бессилия уничтожили города под Киевом. Сейчас у них цель восток и юг. Хотят хоть что-то получить. Но и там им ничего не удастся
Karamel• 03 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Ееее, це нам так показали по тв і красиво розказали.
Але ж всі розуміють, якби вони не відступали, то їх би місяць ще треба було вибивати.
Я не обезцінюю зсу, але і ви недооцінюєте ворога.
Ви не темі. В мене інформація звідти, а там до сих пір немає не те що телебачення, а навіть електроенергії та зв´язку.

oneself• 03 апреля 2022
Ответ дляCvetochek...
Если передислокация, то почему отдали завоеванные вокруг Киева территории обратно нашим? Это ж им по новой их завоевывать прийдется. Мне кажется, от Киева отстали. Сосредоточились на других регионах.
Да, я тоже вижу в этом логику, они бы не выводили… Рашке не верю ни слова, хотя они сказали что по части Киева и севера успешно провели «операцию», поэтому отводят войска. Боялась что сразу после этого закидают ракетами, пару дней этих напряжённые. А то что Кличко сказал не ехать ещё, считаю правильно, тут все чистят от врагов очень тщательно, чем меньше людей, тем проще
VivaForever• 03 апреля 2022
Ответ дляdelika_tes
Я думаю, що якщо битва на Донбасі буде на користь рашистів, то вони на Київ знов попруть.
І ракетами своїми теж нас будуть час від часк ворушити.
Тому у травні цілком можливе продовження жопи. Тому ліки, їжа, все це має бути. Порепетирували, так би мовити, у березні
не будет такого
TAM-rico• 03 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Уверенна, для Киева и северной части страны тяжёлые времена идут на спад. Но детей все равно увозите на всякий случай.
Самая ’ жара’ сейчас будет сначала на Донбассе, потом на юге .
Північ Миколаївської області. Межа із Кіровоградщиною. Що робити?
Alina1504• 03 апреля 2022
Ответ дляTAM-rico
Если есть возможность выехать - выезжайте.
VivaForever• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Вы очень странная и ваша осведомитель такая же.
Никто не знает,что будет завтра,даже бункерный червяк уже несколько раз план свой сатанинский менял,а ваша знакомая военная из семьи военных уже знает,что и как будет.
Похоже на бред сумасшедших.
Никто годами эту войну вести не будет,максимум через месяц заморозят опять лднр.
Но и этого не будет,отобьют наши отовсюду!
вот именно, многие знали о начале войны, а вот об окончании не знает никто пока
Shamanmir• 03 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Я от думаю примушувати маму із Зп до мене їхати в Київ
Як гадаєте ?
Вы насчёт Запорожья в Киев. Да хрен его знает где лучше
Shamanmir• 03 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
Писала те саме в сусідній темі. Повторю

Сьогодні моя подруга .. військова з родини військових написала мені, щоб я не планувала вертатись на цей рік.
А може й два .
Я їй писала до того, що хай моя дочка довчиться цю весну, і може ж повернемося
Вона єдина просила мене виїхати 19 лютого.-без пояснень
А 22 просила купити квитки на західну на кожен день на тиждень
Я тоді не слухала
Але, дорослі люди приймають самі за себе дорослі рішення самостійно
На днях был комментарий насчёт того что война на года, но как обычно автора обосрали(
natapril• 03 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Передислокация, подтягивание резервов. Зачем в пустую деньги стрелять. Как сгруппируются - пойдут по-новому. ЕС готовится ко 2й волне беженцев
Таки надо ехать... Сижу в Ха области и зрею с мыслями.
VivaForever• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
4-5 будет обострение
Может и хим атака,да
После 15 все пойдёт на спад и к нашей победе.
это вы Перл наслушались?
natapril• 03 апреля 2022
Ответ дляdemra
Удалено администрацией...
Вы в курсе их планов?

ТриАна• 03 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
Так, не вмовила маму і тітку їхати до мене, два дні говорила, твердо сказали що не поїдуть аж посварились((
natapril• 03 апреля 2022
Ответ дляdiamond_shop
не уверена, британская разведка и пентагон обещают нам снова ’радости’
Наблюдают, как за муравьями.
Lina 75• 03 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Вони не хитрі. Просто сценарій міняється по ходу п´єси ( куди вітер подує, туди і йдуть).
Я все не знала як орків обізвати сильніше, сьогодні саме прийшло на розум: варвари
natapril• 03 апреля 2022
Ответ дляdemra
Решила не я , уже два из 6 совпало .
Можно уточнить, из чего 6ти?
natapril• 03 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Я сподіваюся що та наступальна зброя що все ж обіцяли нам прийде
Тiльки коли?...
Shamanmir• 03 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Безопасность по всей Украине относительная сейчас. Сложно просчитать (
natapril• 03 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
Писала те саме в сусідній темі. Повторю

А може й два .
Я тоді не слухала
Ого...
Все так погано?...
ivnata• 03 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Зп мала на увазі не карпати а то що біля Херсона Маріуполя
Забирати
natapril• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Похоже на бред сумасшедших.
Чем?
natapril• 03 апреля 2022
Ответ дляHimikova
Ну что сказать...До войны верила Байдену.Его прогонозы и моя вера подтвердилась.Еще убеждали меня поставки оружия нам.Сейчас Байден говорит про хим атаку и муж сегодня сказал , что поставляют нам средства защиты от хим.атак.Хотела на следующей недели ехать в свой родной город, но пожалуй повременю.😫 И мер сегодня сказал, что опасность существует и попросил пока не приезжать.
Какой город?
natapril• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
4-5 будет обострение
Может и хим атака,да
На какие города хоть та атака?