Беременность 3-я.
1 Были роды,
2 выкидыш
и вот 3 раз тест показал две полоски.
Где брать деньги,что делать,как? Нахожусь в Украине.
Страшно идти к врачу и страшно принимать решение. Как жаль,что нельзя заморозить решение до окончания войны
1 Были роды,
2 выкидыш
и вот 3 раз тест показал две полоски.
Боюсь войны и всего,что с ней связано.
Но если даже откинуть это,то как все купить, как собирать деньги. Сейчас так тяжело с этим всем. От первого ребенка раздала все и ещё давно.
А анализы,роддом...
serebro16-72be• 03 апреля 2022
Ответ дляMalena odinokaya
Боюсь войны и всего,что с ней связано.
А анализы,роддом...
А вы работаете ?
Ещё боюсь осуждения на работе, обсуждение родных и близких.
Боюсь,что ребенок будет болен.
Столько страхов.
И рожать боюсь. И всего боюсь. Даже была мысль покупать по чуть всего. В месяц пару одежек,потом ещё ... А если взрыв? Если все это пропадет? А если буду рожать,то куда старшего ребенка?
Боюсь,что ребенок будет болен.
Столько страхов.
Ответ дляserebro16-72be
А вы работаете ?
Дистанционно в школе. 2/3 платят.
sunflower79• 03 апреля 2022
Ответ дляMalena odinokaya
Боюсь,что ребенок будет болен.
Столько страхов.
Боюсь,что ребенок будет болен.
Столько страхов.
Мир не без добрых людей! Рожайте!
Ответ дляЧаЧаЧа
Надо же, как стремительно все меняется )
Еще чуть больше месяца назад Вас бы ’съели’ тут за такое, как это она без денег ’собралась рожать’?
Я сама себя ем... У меня есть запасы,но их мало. Не знаю что делать и как быть. Это хорошо,если муж будет рядом. А если нет? Ведь хотелось через пару лет, подсобирать денег, купить красивые вещи (это не главное,но все же). Пить витамины и тд. А тут...
Ответ дляsunflower79
Мир не без добрых людей! Рожайте!
Просить я не буду. Это стыдно. Потом будут говорить ’чем я думала’.
Ответ дляMalena odinokaya
Боюсь,что ребенок будет болен.
Столько страхов.
Боюсь,что ребенок будет болен.
Столько страхов.
1 все будет хорошо!!
2 уже нельзя ничего боятся. Нет смысла!
3 рожать

Ответ дляMalena odinokaya
Боюсь,что ребенок будет болен.
Столько страхов.
Боюсь,что ребенок будет болен.
Столько страхов.
Вы без мужа?
serebro16-72be• 03 апреля 2022
Ответ дляMalena odinokaya
Дистанционно в школе. 2/3 платят.
А. Так все будет ок. Я думала вы без работы. Анализы три раза вроде за беременность..платные в смысле.... не переживайте... аборт точно не выход. Такова воля Бога. Не надо бояться
Ответ дляSamirra
Вы без мужа?
С мужем. Он работал на двух. Сейчас остался на одной. Тоже платят не всю сумму.
Ответ дляserebro16-72be
Я с первым ребенком столько всего сдавала,ходила по врачам. А тут... Даже не знаю. Я не хочу ущемлять старшего . Но где столько денег набрать сейчас? А если мужа не будет? Что делать,не знаю.
serebro16-72be• 03 апреля 2022
Ответ дляMalena odinokaya
А старшему сколько?
Ответ дляКВІТКА-6965
А чоловік що каже? Він працює чи на війні?
Пока работает. Но ему могут позвонить с военкомата. Он ходил туда. Правда,не служил.
Якщо Ви тільки дізналися про вагітність , то ще є +/- 8 місяців до народження дитинки ) за цей час все може кардинально змінитися і будемо всі надіятись что в кращу сторону !
З приводу аналізів /лікарень і тд зараз це все безкоштовно надається ЖК
Пологи також
Речі для дитини, не проблема зараз дуже багато волонтерів які в цьому допомагають , або просто написати в місцеву групу і мамочки допоможуть зібрати всі необхідні речі.
Ви з якого міста ?
Пологи також
Ви з якого міста ?
Левандовская18• 03 апреля 2022
Автор,ну вы взрослая тётя и вы не одна,у вас же муж есть,почему вы все так воспринимаете,вдвоём и справитесь,раз запланировали в такое время.
А кто знает,какая помощь есть (послеродовые и тд)? Сейчас во время войны можно идти в декрет? Сколько платят?
Я просто с первым ребенком училась на дневном,не работала. Декрета не было. Поэтому,не знаю совсем ничего.
serebro16-72be• 03 апреля 2022
Да. Бесплатно. Может вы ходили в первый раз на платные. Я тоже все анализы в поликлинике сдавала. Роды конечно было дорого. Но время ещё есть
Ответ дляsmail99
Пологи також
Ви з якого міста ?
Пологи також
Ви з якого міста ?
Это очень стыдно. Мне лучше покупать что-то дешевле,чем просить.
Капитошка81• 03 апреля 2022
Ответ дляОль_
Конечно рожать. Ребенок сам выбрал время, когда прийти в эту жизнь.
Нет ещё ребенка. Две полоски, это ещё не ребенка
Ответ дляMalena odinokaya
Послушайте, решение только за Вами. Я просто читаю этот форум достаточно давно. И сделала такой вывод.
-Шальная Императрица-• 03 апреля 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Жизнь продолжается, этим все сказано. Дайте этой жизни шанс
Вы такая смешная. Автор уже сейчас не знает где деньги брать. Может вы дадите ей? Может война еще долго будет. И будет голод и холод. И роды в подвале без врачей. Если конечно беременную не грохнут. А даже если и закончится война то жить будет ооочень тяжело большинству.
Ответ дляMalena odinokaya
Боюсь войны и всего,что с ней связано.
А анализы,роддом...
Гуляйте, їжте
Зробите аналізи через пару місяців. Життя народилась! Зараз ви просто знаєте . Ну і ми))
Вітаю!