ДевушкаЛав• Изменено 03 апреля 2022
После жутких фото Киевской обл,задаюсь вопросом есть ли справедливость в мире?
Сейчас очень много фото из освобождённых городов, сел в Киевской области, смотря на все эти зверства, что творили рашисты, возникает вопрос а будет ли наказание? Будет ли справедливость? Убивали насиловал воровали, столько убитых мирных, некоторых пытали, издевались
Есть у меня подруга украинка но живет в россии, так вот она мне недавно писала как жестоко издеваются над русскими пленными, типа наши тоже солдаты не святые, блин , ну а это мирные жители, это не солдаты, это обычные люди.
Как вы считаете будет ли справедливость? Наказание? Или по окончанию все замнётся и забудется?
Стащила из инета:
Стало все сильно проще. Смотрите:
«Так трудно разобраться, где правда» — ленивая нелюдь.
«Я вне политики» — подонок.
«Все неоднозначно» — соучастник и преступник.
Никакой пощады путинистам.
Война сжала пространство нейтралитета до нуля.
На самом деле его и не было: после Крыма и Боинга, после пыток в тюрьмах — была лишь иллюзия, но в нее многие умудрялись прятаться.
Но теперь нет и иллюзии. Ты против путинских убийц или ты один из них.
Стало все сильно проще. Смотрите:
«Я вне политики» — подонок.
Никакой пощады путинистам.
Natalia505• 03 апреля 2022
Ответ дляЭ-велин@
як це не існує? а Иисус? разве это не невинная жертва? а Иоан Креститель? жертви існуть, но большинство бед, в том числе болезни и катаклизмы, и войны - да, это последствия зла
Чому последствия, а не наявність зла в цьому світі? Я не розумію ваше трактування. Тому що на мій погляд, зло як і добро, темінь і світло було завжди. І війна *мєжду землей і нєбом*, як співав Вітя Цой велась завжди. Що з приводу не судіть? Хто в принципі може знати про страждання за зло і давати таку оцінку, якщо вмирать невинні діти наприклад? Сумбурно... вийшло але маю надію зрозумієте.
Ксения_ksen• 03 апреля 2022
Ответ дляalina 94
А рашинские войска разве вошли в Мариуполь?
Доброе,бл...утро,Вы откуда вещаете ?
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Я не вірю, що ви блажена, ви просто глумитесь над понівечиними тілами дівчат і жінок, над загиблими дітьми, над полеглими воїнами. Ти блядь просто їбанута, і нехай мене банять, але ти не далеко втекла від тих кончених кацапів!!!
Я цілком підтримую Вас! Сподіваюсь, бан Ви не отримаєте, бо кожне слово - правда!!!
Ответ дляNatalia505
да, я вас розумію, вы рассуждаете, как мирской человек о белом-черном, о мести, о несправедливости.
но всю Библию я вам в одном предложении не смогу пересказать. там во всем закономерность, происхождение от семени всего, от растений, людей, зла и добра, и круговорот событий в природе
Natalia505• 03 апреля 2022
Ответ дляЭ-велин@
А ви не мирской человек? Ви особисто рассуждаєте по іншому? І коли вбивають на очах родину, дитину, ви не маєте права ненавидіти, бо це робить вас вбивцею, серьезно? Во істину, люди перекручують віру під себе, як хто хоче.
Belosnezka1980• 03 апреля 2022
Ответ дляПолиграфия
Удалено администрацией...
І поки мене не забанили-дивись! І це тільки двоє, а їх сотні.
Ответ дляCvetochek...
Жуть. Я думала это они уходя, со злости, а если все это время...то страшно представить.
Почему раньше за все это время оккупации не били тревогу, почему молчали? Надо было все эти видео показать в ответ на видео с пленными солдатами, когда упрекали в нарушении женевской конвенции. Жаль, что только сейчас это всплыло.
Які ’все эти видео’, якщо люди були під окупантами??? Якщо місто тільки пару днів як залишено в спокої!
Тільки тут декілька тем було про гвалтування в захоплених орками населених пунктах Київщини.
Те, що ви пропустили цю інформацію, не значить, що її не було.
Ответ дляПеремога 2022
А у меня после этих фото, вопрос к тем дамам, которые здесь кричали, что те мужчины, которые остались дома, это недомужики, все должны бежать в военкомат, записываться в ТО, но ни в коем случае не уезжать с семьей в безопасное место. Ну и что? Вот они не уехали, они остались дома, защищать свои квартиры, защищать свою землю, некоторые из них 100% записывались и в военкомат и в ТО, но им сказали- нет, мы вас запишем, но пока вы нам не нужны. Кто и не записывался, просто остался дома…Они теперь мертвы, да лучше бы они уехали, сбежали. Мне очень очень их жаль, жаль матерей, жён, детей. Кто то из них вывез близких и вернулся, он же мужчина, как он будет сидеть спокойно на ЗУ, когда война, да и жильё мужчинам не особо предоставляли. Они вернулись, они не уехали и теперь они мертвы. Где вы каркуши, которые кричали, что мужчины не должны уезжать????
И сейчас даже на поезде запрещено мужчинам выезжать в направлении зу. На машине ехать нереально.
Natalia505• 03 апреля 2022
Ответ дляzag
Ага. І тоді б в Україні вже 30 днів у всіх містах були б такі Бучі(((( бо наших професійних армійців набагато менше того руського біосміття(((
Я це розумію, дай їм Бог здоров*я і всім повернутися додому. За всіх молюся, дівчата щодня.
Ответ дляДевушкаЛав
Уже нет
Она зазомбирована явно
Говорит что понимает что россия страна агрессор и творит зверства но так Зеля ж сам виноват, он спровоцировал🤦♀️
Она зазомбирована явно
Все їх життя побудоване на темі - что там у хохолов. Меньше б носа сунули та своїм життям займались! Самі жебракують. Побудували фасадні міста москву та пітер, а все що далі грусть печаль. Меня прям бісить як вони краще за нас знають що в нас тут відбувається. Де дівся мозок у людей? Як можна так себе довести, щоб телевізор думав за них.. це в час інтернету і глобалізації. Ну зайди хоча почитай різні джерела, проаналізуй, якщо вже не маєш коштів щоб самостійно поїхати та побачити на власні очі що робиться в світі
Ответ дляТанюша
Филип Зимбардо и его книга Эффект Люцифера.
Категорически советую прочесть эту книгу каждому человеку разумному.
Там ответы на ваши вопросы.
Это просто шедевральный труд о том как работают войны, пропаганда и т.д.
Его рук стендфордский эксперемент, но почтите хотя бы вступление, и
вот выдержка из книги
Там ответы на ваши вопросы.
вот выдержка из книги
Перемога 2022• 03 апреля 2022
Ответ дляJulliK_
Поезд Киев- Солотвино есть мужчины, слава Богу им никто ничего не говорит и они уезжают. В начале марта, действительно не разрешали сами женщины садится мужчинам в поезд и это понятно, сначала женщины и дети. Сейчас ехать на поезде не проблема для мужчин.
Ответ дляNatalia505
Если рядом со мной свиньи, которые убивают, грабят и насилуют, то мне надо стать такой же как они, в отместку да? А чем я буду отличаться от этих свиней?
Чем по вашему отличается свет от тьмы? Свет, встречаясь с тьмой тоже станет тьмой? А свет где?
Правди сила• 03 апреля 2022
Ответ дляЭ-велин@
нет, по Библии всякий ненавидящий уже есть человекоубийца. я объяснила постом выше, как было у древних евреев
Нам цього буде досить: мене влаштує як що всі мокшанські діти будуть жебрать і голодувать.
’Поставь над ним нечестивого,
и диавол да станет одесную его.
Когда будет судиться, да выйдет виновным,
и молитва его да будет в грех;
да будут дни его кратки,
и достоинство его да возьмет другой.
Дети его да будут сиротами,
и жена его — вдовою.
Да скитаются дети его и нищенствуют,
и просят хлеба из развалин своих.
Да захватит заимодавец все, что есть у него,
и чужие да расхитят труд его.
Да не будет сострадающего ему;
да не будет милующего сирот его;
да будет потомство его на погибель,
и да изгладится имя их в следующем роде.
Да будет воспомянуто пред Господом беззаконие отцов его,
и грех матери его да не изгладится.
Да будут они всегда в очах Господа,
и да истребит Он память их на земле,
за то, что он не думал оказывать милость,
но преследовал человека бедного и нищего
и сокрушенного сердцем, чтобы умертвить его.
Возлюбил проклятие — оно и придет на него;
не восхотел благословения — оно и удалится от него.
Да облечется проклятием, как ризою,
и да войдет оно, как вода, во внутренность его
и, как елей, в кости его.
Да будет оно ему, как одежда, в которую он одевается,
и как пояс, которым всегда опоясывается.
Таково воздаяние от Господа врагам моим
и говорящим злое на душу мою!’ Псалми Давидові.
’Поставь над ним нечестивого,
и диавол да станет одесную его.
и молитва его да будет в грех;
да будут дни его кратки,
и достоинство его да возьмет другой.
Дети его да будут сиротами,
и жена его — вдовою.
Да скитаются дети его и нищенствуют,
и просят хлеба из развалин своих.
и чужие да расхитят труд его.
Да не будет сострадающего ему;
да не будет милующего сирот его;
да будет потомство его на погибель,
и грех матери его да не изгладится.
Да будут они всегда в очах Господа,
и да истребит Он память их на земле,
Да облечется проклятием, как ризою,
и, как елей, в кости его.
Таково воздаяние от Господа врагам моим
Ответ дляIlona Kolesnyk
’Поставь над ним нечестивого,
и диавол да станет одесную его.
и молитва его да будет в грех;
да будут дни его кратки,
и достоинство его да возьмет другой.
Дети его да будут сиротами,
и жена его — вдовою.
Да скитаются дети его и нищенствуют,
и просят хлеба из развалин своих.
и чужие да расхитят труд его.
Да не будет сострадающего ему;
да не будет милующего сирот его;
да будет потомство его на погибель,
и грех матери его да не изгладится.
Да будут они всегда в очах Господа,
и да истребит Он память их на земле,
Да облечется проклятием, как ризою,
и, как елей, в кости его.
Таково воздаяние от Господа врагам моим
’Поставь над ним нечестивого,
и диавол да станет одесную его.
и молитва его да будет в грех;
да будут дни его кратки,
и достоинство его да возьмет другой.
Дети его да будут сиротами,
и жена его — вдовою.
Да скитаются дети его и нищенствуют,
и просят хлеба из развалин своих.
и чужие да расхитят труд его.
Да не будет сострадающего ему;
да не будет милующего сирот его;
да будет потомство его на погибель,
и грех матери его да не изгладится.
Да будут они всегда в очах Господа,
и да истребит Он память их на земле,
Да облечется проклятием, как ризою,
и, как елей, в кости его.
Таково воздаяние от Господа врагам моим
Да я знаю, что у всех убийц так и будет, но это все придет от Бога ’не мстите за себя, возлюбленные, дайте место гневу Божьему, я отмщение, я воздам им’
Ответ дляVasilchik
А еще они считают, что наш Зеленский , гад такой,убивает их военных, это возмутительно и не допустимо. Так считает родственница из калининграда. А еще страдает, бедолага, что в Польшу теперь нельзя по быстрому смотаться за дешевой колбасней и это притеснение россиян. Мне непонятно одно, они ж позиционируют себя , как супер страну во всех смыслах, мне казалось, обеспеченые люди за колбасой из своей ’великой ’ страны не должны ездить.
Нехай іде кропивки молоденької нащипле та водичкою з калюжки зап´є. ’вЯликая и могучая’, а без польської ковбаски, бач, ніяк!
Ответ дляir.zhuck
Жодного разу тут не обливала я її брудом. В неї специфічна манера спілкування і до війни її не сприйняли б, точніше не обрали б президентом. А зараз, коли люди побачила звірства мордоровців, то в неї є всі шанси. Бо ’какая разніца’- вже не пройде!
Уявляю, як порве рашистів...але- нам того й треба)))
Графиня_Вишенка• 03 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Девочки, видели эту новость?
Интересно что происходит, очень надеюсь что какой-то движ начался против власти внутри страны
та шо им будет. Новые купят, зарплаты позволяют.
В движ внутри страны увы, не верю...