ДевушкаЛав• Изменено 03 апреля 2022

После жутких фото Киевской обл,задаюсь вопросом есть ли справедливость в мире?

Сейчас очень много фото из освобождённых городов, сел в Киевской области, смотря на все эти зверства, что творили рашисты, возникает вопрос а будет ли наказание? Будет ли справедливость? Убивали насиловал воровали, столько убитых мирных, некоторых пытали, издевались
Есть у меня подруга украинка но живет в россии, так вот она мне недавно писала как жестоко издеваются над русскими пленными, типа наши тоже солдаты не святые, блин , ну а это мирные жители, это не солдаты, это обычные люди.
Как вы считаете будет ли справедливость? Наказание? Или по окончанию все замнётся и забудется?
Miss-Miss• 03 апреля 2022
Ответ дляil-mari
а моя думка -н1, вона мен1 як есес1вка, можете плювати в мене, але в1докремлення в1д парашки-це моя мр1я та необх1дн1сть нашого народу!!!
ваша думка абсолютно нічого не варта

Карюшша• 03 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Всем все известно , каждый решал сам !
Сейчас тоже , ждут наступления на Донбассе , люди сами решают выезжать или нет !
Многие хотят вернуться в Киев , спрашивают советы здесь на форуме
Кто потом будет виноват ?Предупреждают , что авиаудары путлер будет наносить по всей Украине до конца войны !
Каждый сам должен отвечать за себя !
Это сейчас уже стало что-то понятно и известно, тогда люди как раз метались в неизвестности. А как раз эта территория была в наибольшей опасности, как и юго-восток, первые приняли этот удар и изначально остались без возможности выбора...
Anita123-13ef• 03 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
У кого спросить?
У подружки,
Полиграфия• 03 апреля 2022
Ответ дляfrolik
То виходить, це не росіяни принесли до нас страждання і зло, а ті, хто їх обгрунтовано ненавидить? Як цікаво... То може, нам ще почувати себе винними за наші емоції?
Удалено администрацией...
Майстерня домашнього текстилю• 03 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
а как правильно? сначала отомстить, а потом простить? я правда не понимаю…а как же ’ударили по левой щеке подставь правую’? вообщем была я равнодушна к религии и ее служителям, а сейчас получается все их учения к реальной жизни не имеют никакого отношения…
Бог - є любов, але любов це не сліпе потакання, Бог завжди діє через інших людей, не падає допомога просто з неба, а завжди приходить через інших, так само і кара проходить. Якщо брати аналогію батьків і дитини, то дійсно люблячі батьки не будуть сліпо догоджати дитині в усьому, а інколи і наказувати будуть. Неможливо простити терор, це несправедливо, зґвалтували цю дівчину, то візьміть вже і цю.
Всепрощення лежить дещо в іншій площині, це те, що стосується відносин двох людей, і не зачіпає інших.
Геноцид, вбивства, знущаня, катування - це все вимагає помсти. Не ми будемо мститись, це бере на себе Бог.
Vlada-Maria• 03 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Ось це дійсно страшно, що у нас своєї погані вистачає
Не так страшні кацапські воші, як свої гниди.... фарисеї-мизаміри і акакаяразнічні
elenanestere• 03 апреля 2022
Ответ дляПолиграфия
Удалено администрацией...
Я сподіваюсь, що ви з України, а не з порєбрика строчите. Наші захищають своє! А що зробили ті нелюди рашистські? Чого вони до нас приперлися, ще і над нашими співвічизниками: військовими і цивільними вчиняють звірства. Сподіваюсь ваші ці гнилі слова про Захисників України будуть правильно розцінені адмінами Порадниці
il-mari• 03 апреля 2022
Ответ дляMiss-Miss
ваша думка абсолютно нічого не варта
так як 1 ваша..
Strelka_007• 03 апреля 2022
Ответ дляПолиграфия
Удалено администрацией...
Почём сахар в Саратове?)

Mariya Prokhorova• 03 апреля 2022
Ответ дляTina_Ryhel
Моє враження від Фаріон такіж: я поділяла багато в чому її думки, але вважала що вона дуже агресивно їх висловлює. Але її інтервю останні і ті, що були раніше тепер слухала до останнього слова. Яка ж вона далекоглядна і чітка у своїх твердженнях та фактах!
Какое именно интервью , можно пожалуйста ,ссылочку ил название , спасибо )
Ответ дляПолиграфия
Удалено администрацией...
Пацифізм і толерастія - провідник зла в цей світ.
Vlada-Maria• 03 апреля 2022
Ответ дляalyona_niki
Там кадыровцы были? эти твари способны на такое
Там були прості руські ваньки, які не гребували навіть золото знімати з вбитих, відстрілюючи пальці трупам.
Mariya Prokhorova• 03 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Это самое страшное , враг , который невидим !
Полиграфия• 03 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Писали в іншій темі, яку закрили. Є рідні там, жаліти, якщо їх розірве снарядом або ракетою не буду. Бажаю їм смерті та страждань.
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 03 апреля 2022
Ответ дляelenanestere
Из-за урала строчит , работает
Э-велин@• 03 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
а что должны думать и говорить верующие? кроме Бога есть еще и дьявол. кровожадный, ненавидящий, убивающий, к тому же лжец и отец лжи. все одержимые им безжалостные убийцы и лжецы, и врут, что они верующие, чтобы снять с себя вину.
к тому же ’всякий взявшийся за меч от меча и погибнет’
Mariya Prokhorova• 03 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
В Ирпене были кадыровцы ,эти вояки и стояли за ваньками
РойЛеля• 03 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Немає відповіді та немає того покарання шоу якось це вибачити
Цей страшний біль лишиться тільки с нашим народом назавжди((( це будуть тільки наші страшні думки нікого іншого так сильно вони не ранять нажаль
Як жити з цим в пам´яті далі
prorvemcya• 03 апреля 2022
девочки,а где вы читаете инфу эту? про Бучу и тот,ужас ,что описываете. Скиньте ссылку плиз. Если здесь нельзя,тл в личку пожалуйста. Спасибо

frumoasa17• 03 апреля 2022
Ответ дляПолиграфия
Удалено администрацией...
Такі не мають права на існування. Погляньте на фото наших українців вам їх не шкода, душа не болить? Якщо вірите в неї.
lenchik maha• 03 апреля 2022
Ответ дляЭ-велин@
я о всепрощении и смирении…простить и смириться? или таки ненавидить и хотеть возмездия не грех?
Э-велин@• 03 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
верующие не могут быть убийцами. а возмездие за грех будет всегда, не зависимо от того, хочет это кто нибудь или не хочет. оно будет.
Galyna1211• 03 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
а мне интерессно, что сейчас думают и говорят истинные верующие…никогда такой не была, но вот часто слышала от священослужителей и от прихожан, что Бог - это всепрощение и смирение, не возжелай зла врагу своему, что господь прочтил убийство единстыенного сына и мы должны, что все в мире происходит по воле божьей…вот как теперь это все уложить с тем, что происходит? простить и смириться?
Це взагалі дуже цікава тема. Повертаючись до євреїв - Тора, це фактично Старий заповіт - він про криваву помсту тим, хто є загрозою єврейському народу. При чому помсту і самому кривднику, і його дітям і його онукам. Християнство - це про смиренність і всепрощення, це Новий заповіт. Тому у євреїв є Моссад. А ми простили 14й рік.
Ответ дляlenchik maha
Ненависть - не конструктивне почуття, помста має бути холодною. Звісно, що буде кара, кара велика і безпощадна. Є гріхи які змиваються лише власною крою.
Vlada-Maria• 03 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Це вам так хочеться думати, а на правду всі ті жахіття творять виблядки з ерефії, так звані ’братній народ’, а що б вони, курвині діти, повиздихали всі наглою смертю. Ті ’малодєнькіє нєщасниє салдатікв’, як тут одна писала, жаліючи тих орків.
+1, і котрі на камеру плачуться, що типу не знали куди і чого йдуть. Орда і генетичне сміття людства
lenchik maha• 03 апреля 2022
Ответ дляЭ-велин@
пусть будет так , с точки зрения Библии мы имеем право ненавидеть рашафашистов?
Strelka_007• 03 апреля 2022
Ответ дляПолиграфия
Удалено администрацией...
1. Пожаловалась на ваш профиль. Гнили хватает на Советчице.
2. Будут и реестры военных преступников-рашистов, и архивы их военных преступлений.
3. Будут суды за военные преступления раши. Будет для иванов международный трибунал, не волнуйтесь, не только для путина.
4. Будут оценены все убытки, каждой жертве Раша выплатит компенсации, не волнуйтесь, дожмем.
5. Не было Раши, не было крови и военных преступлений. Все просто. Хватит этой воды ´авыневиделисобвеннымиглазами´.

Есть СБУ, есть силовые структуры и общественные деятели, разберутся, задокументируют. Потом отследят все связи и выпилят каждую гниду-пособника рашни и в Украине тоже.
Нам ещё с начала 2000х ´большвя уборка´ была нужна на всех уровнях. Слишком много предателей и агентов кремля тут паслось. Скоро этого не будет. Украинцы не простят.
Natalia505• 03 апреля 2022
Ответ дляПолиграфия
Удалено администрацией...
Боже, це ж хто вам там мозок промив? Привлєкали путлера і війну. Яке кончене висловлювання, відносно війни.
elenanestere• 03 апреля 2022
А по темі: це просто жахіття, що несе в собі ця блядська російська нація. Сподіваюсь і упевнена, що вони отримають своє. Будь вони прокляті, їх земля!
Natalia505• 03 апреля 2022
Ответ дляПолиграфия
Удалено администрацией...
Боже, яке расєйське лайно. Де адміни?