ДевушкаЛав• Изменено 03 апреля 2022
После жутких фото Киевской обл,задаюсь вопросом есть ли справедливость в мире?
Сейчас очень много фото из освобождённых городов, сел в Киевской области, смотря на все эти зверства, что творили рашисты, возникает вопрос а будет ли наказание? Будет ли справедливость? Убивали насиловал воровали, столько убитых мирных, некоторых пытали, издевались
Есть у меня подруга украинка но живет в россии, так вот она мне недавно писала как жестоко издеваются над русскими пленными, типа наши тоже солдаты не святые, блин , ну а это мирные жители, это не солдаты, это обычные люди.
Как вы считаете будет ли справедливость? Наказание? Или по окончанию все замнётся и забудется?
Ответ дляGalyna1211
Це взагалі дуже цікава тема. Повертаючись до євреїв - Тора, це фактично Старий заповіт - він про криваву помсту тим, хто є загрозою єврейському народу. При чому помсту і самому кривднику, і його дітям і його онукам. Християнство - це про смиренність і всепрощення, це Новий заповіт. Тому у євреїв є Моссад. А ми простили 14й рік.
там не помста за загрозу евреям. там разрешалось убивать неверных, потому что они утраивали оргии на площадях, и своих рожденных детей потом сжигали на кострах. за это евреям разрешалось их убивать и это не было за грех. мало того, евреи очень часто сами соблазнялись и перенимали обычаи разврата и убийства новорожденных от этих народов. за это у них начинались всегда эпидемии и войны.
после Христа пришло спасение всем и язычникам в том числе. ЕСЛИ покаятся. а не просто так
lenchik maha• 03 апреля 2022
Ответ дляПолиграфия
Удалено администрацией...
то есть путлер не винават? он был вынужден убивать? мы сами винАваты и ’правда где то пАсередине’ мы правильно вас понимаем?
Ответ дляGirlSuper
Да получается что русские солдаты ушли с Киева живы здоровы .
После себя оставили изнасилованных женщин, девушек
Убитые целые семьи и дети …
А русские солдаты живы .
На на расеи нам желают всем сдохнуть . Вот так думают русские на расее
Убитые целые семьи и дети …
А русские солдаты живы .
А еще они считают, что наш Зеленский , гад такой,убивает их военных, это возмутительно и не допустимо. Так считает родственница из калининграда. А еще страдает, бедолага, что в Польшу теперь нельзя по быстрому смотаться за дешевой колбасней и это притеснение россиян. Мне непонятно одно, они ж позиционируют себя , как супер страну во всех смыслах, мне казалось, обеспеченые люди за колбасой из своей ’великой ’ страны не должны ездить.
Майстерня домашнього текстилю• 03 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
пусть будет так , с точки зрения Библии мы имеем право ненавидеть рашафашистов?
Так, ми маємо на це право. Христос теж ненавидів, ненавидів справедливо.
Natalia505• 03 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Да то хвора людина.
Vlada-Maria• 03 апреля 2022
Ответ дляamoa
Там не с кем говорить. Они на любые обвинения фото и видео кричат что это монтаж, постановка, Голливуд. Там просто не с кем говорить. Страна выродков.
Тому що зручно так кричати, вигідно
Ответ дляMiss-Miss
Нарешті до вас дійшло! А як її обливали всі тут з голови до ніг?
Жодного разу тут не обливала я її брудом. В неї специфічна манера спілкування і до війни її не сприйняли б, точніше не обрали б президентом. А зараз, коли люди побачила звірства мордоровців, то в неї є всі шанси. Бо ’какая разніца’- вже не пройде!
Ответ дляMyJoy_I
Вчера читала рассказ девочки школьницы из Мариуполя она рассказывает страшные вещи про изнасилования (насиловали молодых, старых и детей...) Про голод (буквально нечего есть), про постоянный трупных запах. О том как умирала мама и они остались с совсем маленьким братом одни. Но я не об этом. Девушка позвонила своему дяде в россию и тот сначала ’отморозился’ сделал вид, что она не туда попала и он ее не знает. А потом перезвонил с другого номера сказал, что бы она ему больше НЕ ЗВОНИЛА. Маму все равно не вернешь, а для его семьи и для него ее звонки опасны.
Вот вам и ’кровные узы’ И да вы правы это МРАК.
Я даже представить не могу ,что бы мне позвонил сын или дочь моего брата (ребенок испуганный, переживший горе) и говорит, что моего брата убили он мертв, а я ему такая ’не звони мне..., его все равно не вернуть...’ ЧТО у этих людей в голове и в душе? Загадка. Видимо это она и есть та самая ’загадочная русская душа...’
Вот вам и ’кровные узы’ И да вы правы это МРАК. Я даже представить не могу ,что бы мне позвонил сын или дочь моего брата (ребенок испуганный, переживший горе) и говорит, что моего брата убили он мертв, а я ему такая ’не звони мне..., его все равно не вернуть...’ ЧТО у этих людей в голове и в душе? Загадка. Видимо это она и есть та самая ’загадочная русская душа...’
А рашинские войска разве вошли в Мариуполь?
Катя Герман• 03 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Доречі, про південь. Варто відкрити мапу і подивитися, що зона оос в нас була до Чонгару. От і питання, чому Донбас бореться, а південь орки пройшли майже без бою.
Там это тоже обговаривали. Вход за неделю разминировали, скоты. Вот они и вошли. Люди в Херсоне 24 стояли возле военкоматов, а те были закрыты.
nikoletta008• 03 апреля 2022
Нет справедливости . И нет им прощения .
Выслала фото из Бучи маме и сестре они в Питере живут.
Ответ : зачем нам это видеть ????
Мы не при чем . И не хотим это видеть и знать . Это не мы .
Я говорю Вы все один народ и вы все виноваты !!!
Она послала меня .
Ответ : зачем нам это видеть ????
Она послала меня .
Galyna1211• 03 апреля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Не треба мені проповідувати, особливо юдофобію. Я атеїстка. Це просто констатація факту, євреї розумніші, що взяли за основне вчення книгу, де червоною лінією проходить виживання нації і помста ворогам. Тому вони вижили, навіть не дивлячись на газові камери побудовані християнами, до речі. А християнство часто намагається виховати паству беззубих овець, чим московська православна церква вдало користується.
Ответ дляprorvemcya
девочки,а где вы читаете инфу эту? про Бучу и тот,ужас ,что описываете. Скиньте ссылку плиз. Если здесь нельзя,тл в личку пожалуйста. Спасибо
В телеграмм
Ответ дляGalyna1211
я вам и не только вам не проповедую. кроме вашего мнения есть просто другое мнение.
в той же Библии написано, что за то, что евреи не приняли Иисуса Христа они будут ненавидимы всегда всеми народами и всегда у них будет война.
что в принципе и сбылось. потому что всегда все беды - это последствия какого нибудь зла
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я бажаю, щоб мокшанці зникли, виродились, виправити, так сказать, історичну помилку. Яким чином це відбудеться, мені пох.й. Чи хтось їх знищить, чи на них впаде метеорит, чи вона сказяться вкінець і самі себе повбивають. Насрать. Просто хай зникнуть.
Для меня это идеальный вариант – чтобы они друг друга попереубивали. И наши руки чисты, и они все сдохли
Natalia505• 03 апреля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Тоб то бід, самих по собі не існує в цьому світі, це обов*язково наслідок зла? Невинних жертв не існує, травм від яких помирать, хвороб, катакілізмів, випадковості нема? Я вас правильно зрозуміла?
Natalia505• 03 апреля 2022
Ответ дляЭ-велин@
нет, по Библии всякий ненавидящий уже есть человекоубийца. я объяснила постом выше, как было у древних евреев
Ответ дляNatalia505
як це не існує? а Иисус? разве это не невинная жертва? а Иоан Креститель? жертви існуть, но большинство бед, в том числе болезни и катаклизмы, и войны - да, это последствия зла
Ответ для@нюта
Сравнила солдата-рашиста, который приехал убивать к нам страну и гранданских людей, которые живут в своей стране, у себя дома!!! Рашистов и в плен брать не надо! Расстрелял на месте!
Орків треба брати в полон, по-перше, обмін на наших, по-друге, свідчення для суду.
Belosnezka1980• 03 апреля 2022
Ответ дляПолиграфия
Удалено администрацией...
Я не вірю, що ви блажена, ви просто глумитесь над понівечиними тілами дівчат і жінок, над загиблими дітьми, над полеглими воїнами. Ти блядь просто їбанута, і нехай мене банять, але ти не далеко втекла від тих кончених кацапів!!!