Добрый день
Хочу вернуться домой
Подскажите как добраться из аэроплрта Жешув или Краков до Шегин ? Я с ребенком
Хочу вернуться домой
Love_Love_Love_• 03 апреля 2022
Ответ дляGaif
Есть автобус? Не знала, спасибо
Можно купить в аэропорту или нужно ехать на вокзал?
Загугліть. Або пошукайте в групах в ФБ, але я думаю швидше за все на вокзал, автовокзал
Ответ дляtropik485
Так а куда Вам треба в Україні?
Ви прилітаєте з Ізраїля в Краків?
Тут автовокзал і ж/д вокзал то єдиний вокзал. З аеропорта берете убер і ідете на вокзал Кракова, вибираєте чим ідете автобусом чи поїздом і ідете додому
Ви прилітаєте з Ізраїля в Краків?
Я еще не брала билеты
Вот думаю откуда удобнее