Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли сегодня в Киеве педиатр, которому можно показать ребенка 9 лет. Очень сильная боль в горле. Прям рыдает. Ночью была высокая температура.
Обзванивайте платные поликлиники детские или сбивайте температуру, брызгайте горло и в понедельник по вашему району идите в детскую гос поликлинику. Ещё при взрослых поклиниках р-н есть дежурные врачи по скорой, они как правило и деток смотрят. Можете ещё в 101 позвонить спросить по скорой где показать ребёнка.
Добрая феечка• 03 апреля 2022
Есть же дежурные кабинетры, при поликлиниках, там принимают педиатры. У Вас какой район? Можно в личку.
Ответ дляДобрая феечка
Дарницкий. Воюю с малой. Не даёт брызнуть хлорфилиптом. Купила лизак, но по моему это больше как конфеты
Добрая феечка• 03 апреля 2022
Ответ дляViktoria_N
Ох, поздно Вас прочитала. Позвоните завтра в скорую и узнайте ближайший приём в поликлинике. Лизак да, такое себе. Если может полоскать, то лучше полоскалки разные, соль/сода. Хлорфилипт в таблетках можно, и приятно, и действует хорошо.