Ситуация. Бабушка сломала ногу, нужен постельный режим 8 недель.
Есть отдельная квартира, где можно её разместить. Сиделка нужна с проживанием.
Квартира не однушка.
Сделали запрос на Кабанчике и в районной группе Фейсбук, телеграм.
Где можно искать ещё, чтобы найти?
Квартира не однушка.
Где можно искать ещё, чтобы найти?
Ответ дляСвята
А чего перемещать в отдельную? С вами никак?
Нас пятеро в крошечной двушке. И у нас даже кровати нет, так получилось.
У меня проблемы со спиной, я не смогу ухаживать. А если уволится муж, то нам всем есть будет нечего.
Поэтому хотим найти человека или семью. И ему/им явно будет удобнее не шестым в квартиру, а вторым.