В догонку к теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3123262-2
Специально нашла видео, где наши машины едут и снимают Бучу после рашистов и там якобы труп один руку поднял, а второй сел
Скачала это видео, замедлила в специальной программе, открыла на большом экране - нет там никакой движущейся руки, там просто отблеск
а там где сел - вообще никто не сел никуда, просто при подъезед к нему ракурс его поменялся
короче это воспаленный мозг рашистов увидел
За вранье и фейки тоже буду отвечать, не только за это ужас
Ответ дляunser
Кто такой Ткачев?
Какой-то журналист, который создал канал в ТГ, типа освещал события, устраивал переклички по городам. Изображал нейтралтность, но там сквозило поддержкой рф.
Этот канал всей Советчицей пытались забанить, канал существует, но за Ткачевым таки пришли, сидит в Сизо
ёжовые рукавицы• 03 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, кого ви слухаєте?
Щойно на фейсбуку під питанням : Как лучше добратся из Парижа в Москву, ищу попутчиков» я посоветовала добиратся через Мариуполь, Гостомель, Бучу, ирпень.
Ось що мені написали у приват
Воно не людина, це якесь створіння .
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, кого ви слухаєте?
Ось що мені написали у приват
Ого. Дама поделилас своими фантазиями
ДевушкаЛав• 03 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, кого ви слухаєте?
Ось що мені написали у приват
По тексту видно что человек очень тупой
Майстерня домашнього текстилю• 03 апреля 2022
Ответ дляPmB
Я бы скахала - все 140 млн отбросов дружно сосут поникший віхтик між ніг.
Вєчний подсос. Чогось це нагадало мені мою першу машину, таврія нова, або ласточка, як я її називала, газ/бензин, для рощігріву треба було підкачати бензин, така піпка витягується, а потім втоплюється, коли на газ переходиш. Блін, ото точно, постійний підсос, бо не поїде.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Господи Прсти, но пусть кацапстан весь сдохнет в 1 день 🙏🙏🙏
Ответ дляSaruide
Ох ты ж пилять…вот сколько я их слушаю, но уши и глаза не привыкают. Рот=помойка Ваша оппонент, я смотрю, работает в компании Кока-Кола?😎
Хм, я бы заморочилась, чтобы ее месседж таки дошёл до ее руководства.
Так руководство ж кацапское, они такие же. Лучше тэгать материнскую компанию и региональные по миру.
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Як мило
Ну, освічені культурні людиська, що Ви розуміли. От вони всі такі, виблядки російські
Ответ дляPmB
Амінь.
Ответ дляБезимени890123
Інтелегенція, вєрхушка, еліта, так вони себе називають. Мілєйшиє люді, мухи не обідять, а цілу націю запросто.
Ответ дляMyJoy_I
ДуховИтость поперла и скрепы не помешали ТАКОЕ написать.
Ясно видно ’народ Богоносец’ через слово мат.
И вот же что странно чем больше они кричат про ’бездуховный запад и Гейропу’ Тем чаще и больше у них самих какие-то странные фантазии на сэкс тему прорываются
Видимо это что-то тайно желаемое и не высказанное.
Ясно видно ’народ Богоносец’ через слово мат. И вот же что странно чем больше они кричат про ’бездуховный запад и Гейропу’ Тем чаще и больше у них самих какие-то странные фантазии на сэкс тему прорываются
А мат? Между собой мужики, то понятно , и наши любят, но чтобы с мамой матом говорить, дикость какая то.
TATATA1973• 03 апреля 2022
Ответ дляaliona_lo
Люди зробіть скарги на фб хоча би... Щоб її блоканули, якщо вона така мудра
я ей в мессендж написала пару. она уже Мафалда Мафи
Oleksa1551• 03 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Страшно не то,что воспалённый мозг рашистов это увидел, а то, что наши некоторые граждане подхватили этот фейк и давай доказывать, что это постановка с погибшими
Это не от недоверия. Я видел не смотрела, мне нельзя такое смотреть. Но обсуждала. И собеседнику тоже могло показаться, что я там чему-то не верю итд.. На самом же деле, я искала хоть какие-то зацепки, какую-то надежду, что это преукрашено, если это видео будет например показываться в США или Европе.. Просто мозг искал хоть какую-то надежду, что это постановка все таки
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, кого ви слухаєте?
Ось що мені написали у приват
А теперь этот скрин в ту тему бросьте, на ФБ. Пусть читают
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, кого ви слухаєте?
Ось що мені написали у приват
З таким чорним ротом до Парижу не пускають...
Vlada-Maria• 03 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Ответ дляZanka_
Ну так сразу было ясно, что кричать они будут, что это постановка илт что это нацики! Но доказательств для международнлго суда там предостаточно.
+1, какая разница, что дегенератам мерещится, Гаага уже крахмалит воротнички.
С говном в унитазе не разговаривают, его просто сливают.