Ksenia777• 03 апреля 2022

Дикость и неадекватность происходящего шокирует

В голове не умещаются масштабы ужаса, творимого россией. Смотришь интервью с жителями, читаешь комментарии в интернете - тупое, нищее, бездумное население. Причем, это угроза не только Украине, в своем интервью Песков угрожает Евразии, что мол пройдет время и всем придется считаться с россией и находить диалог. Европа готовится и закупает хим костюмы и лекарства от радиации (на всякий случай).
Но о чем я думаю, такое уже было? У меня ощущение какого-то глобального нездорового ужаса, который сейчас происходит и что никто не может это остановить. Разве также было в Сирии, Афгане, Чечне?
Julil1103• 03 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
А вы посмотрите кадры, которые Комаров снимал. Шевелятся? Как вы такое можете писать?
Комаров у рашистов враг народа. Странненько, правда?)
Businka_05• 03 апреля 2022
Ответ дляRubiii
В Сирии, Афгане, Чечне было хуже. Та же Югославия 72 дня бомбёжек - ничего не осталось от неё. Сирию вроде с землёй сравняли.
А при чем Россия к Югославии? Погуглите, кто бомбил.
Pavelolka• 03 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Вообщем-то по укрновостям. Ссылки давать не буду, забаните же
И так забаним, за то, что вы пишете. 😡
bestiya143• 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
Так не пишите ху&ню! Вот честное слово! И язык поворачивается такое писать???
Удалено администрацией...
snejs• 03 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Я не говорю, что нет убитых. Естественно есть , война же идет
NYC• 03 апреля 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
Amalpi• 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
А вы уже были в Мариуполе? Оценили там обстановку?
А мне надо там быть?
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляsnejs
За посилання на українські новини - в бан? Це щось нове. Давайте посилання на українські новини, не буде вам ніякого бана. Або йдіть в бан за брехню.
Олечка79• 03 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Скажите как думаете, свое мнение
Я видела немного другое видео , там гражданский снимал, но трупы я не рассматривала .
В этом же видел действительно это есть . Я не знаю как это прокомментировать , честно .
Не понимаю . Не знаю .
Может ещё другие выскажут своё мнение
kamilla11• 03 апреля 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
Сюси какие пуси нарисовались ))))

Все так умно звучит )) и так бы и звучало дальше , если б не одно маленькое но ))

Вы совсем не разбираетесь ни в чем )
И даже в таком очевидном нюансе , что я , как обычный пользователь , не обладаю правом бана 😁

Сплошные эмоции и ничего более ))

И таки да , без меня никак
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Скажите как думаете, свое мнение
Удалено администрацией...
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
Женщина покайтесь
Заkoхані• 03 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
Вас еще не забанили?
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляRubiii
В Сирии город Аллеппо раша с землей сравняла.
KateFrosty• 03 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Був такий сюжет. Давненько вже. Але з коментарем - дивіться, що рос смі показують своїм
Olga Zelenyak• 03 апреля 2022
Уверена, что вся русня, которая там побывала, тоже скоро поучаствует в постановке. Посмеются ещё разок.
Professional Visage• 03 апреля 2022
Після такого, хочеться тільки одного - навкруги раші паркан з каменю, та залити бетоном. Ненавиджу цих нелюдів!
kamilla11• 03 апреля 2022
Ответ дляKsenia777
вам освежит, это точно
Ваши речи вам на плечи
Ваши мысли вам в карман
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляProfessional Visage
Вам сейчас набегут и расскажут, что это постановка! Куры, блин (((
ViktoriyaM2013• 03 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Що там було гірше??? Сирія, Чечня, Югославія - це були громадянські війни без такого масштабного вторгнення з зовні, як в Україні.
Ну як би інші країни не пхали туди носа - таких руйнувань ті країни не зазнали б.
Югославії ’миротворці’ завдали страшних втрат.
Заkoхані• 03 апреля 2022
Ответ дляAlohallo
Украинские еовости показали шевелящиеся трупы? Вы это серьезно?
Баньте провокаторов
snejs• 03 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
И так забаним, за то, что вы пишете. 😡
Удалено администрацией...
автор Ksenia777 • 03 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Автор а где написано что Европа закупает хим защиту?
https://www.reuters.com/world/europe/eu-agrees-sto...
Розбійник• 03 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
Xue• 03 апреля 2022
В Сирии жертв среди военных больше ста тыс и цивильных больше ста тыс. Страна в 3 раза меньше. Правда, там не за месяц.
clernikol• 03 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Это по украинским новостям показали
Нет уж, давайте ссылки. Те видео, что видела я, там не было встающих трупов. Я уже молчу о том, что знаю о том, что там происходило от очевидцев.
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Какое количество ракет они выпустили за месяц ? Это что-то невероятное. Как собаки с цепи, которые только и ждали годами команды «фас»
І то не провина орків, що вони не стерли Україну з лиця землі, ці потвори робили все можливе і не можливе, аби вбити якнайбільше українців, нанести непоправних втрат інфраструктурі, сільському господарству. Наразі втрати серед мирного населення врази переважають втрати серед військових, а шкіл, дитячих садочків, лікарень орки розбили більше, ніж військових об´єктів. Хіба це не є геноцид? Тільки мужні дії ЗСУ і українців, як нації, не дали виблядкам російськими здійснити ті плани по повному знищенню Українців.
viki_33• 03 апреля 2022
Боже как не стыдно,какой бред пишут.Побойтесь Бога.Люди,Вы вообще в своем уме?Какие постановки,Вы что вообще ненормальные.Автор,это не то что дикость это вообще за гранью всего.Весь мир смотрит как Украину заливают кровью.Дичь просто дичь в 21 веке
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
А мне надо там быть?
А на каких фактах вы строите анализ?
Заkoхані• 03 апреля 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
Можно ссылку вличку, если не хотите сюда добавить. Спасибо