В догонку к теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3123262-2
Специально нашла видео, где наши машины едут и снимают Бучу после рашистов и там якобы труп один руку поднял, а второй сел
Скачала это видео, замедлила в специальной программе, открыла на большом экране - нет там никакой движущейся руки, там просто отблеск
а там где сел - вообще никто не сел никуда, просто при подъезед к нему ракурс его поменялся
короче это воспаленный мозг рашистов увидел
За вранье и фейки тоже буду отвечать, не только за это ужас
Melon-20c3• 03 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, кого ви слухаєте?
Щойно на фейсбуку під питанням : Как лучше добратся из Парижа в Москву, ищу попутчиков» я посоветовала добиратся через Мариуполь, Гостомель, Бучу, ирпень.
Ось що мені написали у приват
Какой диссонанс между аваторкой с цветочками и набором отборного рашистского мата, исходящего от хозяйки аватарки.
Конченные они там, все.
Vlada-Maria• 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
Наши ли это граждане?
Наші, наші... на жаль.... а як вам позавчорашнє, почуте власними вухами ’якби воєнниє не сідєли в городах, то города цілі б були’? Так що.... одно слово, скільки вовка не годуй ...
Brichka_04• 03 апреля 2022
Вы ещё таким занимались? То люди просто пытаются снять с себя ответственность. Бедуховная, испорченная нация.
Vlada-Maria• 03 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
Почитываю канал, ссылку на который дали на канале Ткачева, которого сбу приняли и канал заморожен, так вот- автор серьезно задает вопрос о том, кто расстрелял там мирных, ведь там не было войск никаких
Потом правда написал, что войска все же были, но на момент обстрела ушли. Типа это свои же... Про руку и севшего тоже рассуждал, и про манекены, при этом талдычит, что он просто непредвзято хочет разобраться... что там в тех головах, хз
Це називається ’плюй курві в очі, а воно -дощ’
Ответ дляmeatlug
+1, какая разница, что дегенератам мерещится, Гаага уже крахмалит воротнички.
С говном в унитазе не разговаривают, его просто сливают.
Уже вон прокурор Карла дель Понте, обвинявшая Милошевича в свое время, говорит, что пора выдать международный ордер на арест пуйла, она правда уже в отставке, но глядишь это первые звоночки, а там и процесс сдвинется.
Юлиса Лиса• 03 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, кого ви слухаєте?
Ось що мені написали у приват

Столько матов и пожеланий!
MissAmerica• 03 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, кого ви слухаєте?
Ось що мені написали у приват
просто моральные уроды
Ответ дляZanka_
В твиттере прочла
Митрополит Епіфаній @Epifaniy ·1 ч
Масові вбивства мирного населення – це ознака геноциду. Все те, що можна побачити зараз на Київщині, у Маріуполі, в інших містах і селах України, засвідчує: російський тиран, народ, який його підтримує та їхнє військо прийшли на нашу землю, щоби «звільнити» Україну від українців.
Митрополит Епіфаній @Epifaniy ·1 ч
Ответ дляМатильдa
Вот мне интересно, а эти рашисты никогда не задавались вопросом, почему страна начинает себя расстреливать, когда войска рашки заходят?
Афган, Чечня, Донбасс, теперь вся Украина.
Где ни появляются войска расее, сразу начинается обстрел своих
Отсутствие ума? Зазомбированность? Недалекость?
Ответ дляCometome
Ну как, мы ж тут больные на голову нацисты, творим всякую дичь, все сходится.
Там в их головах все давно разложили по нужным полочкам Соловьев, Скабеева и иже с ними.
Ответ дляМатильдa
Не только мы, а, по странному стечению обстоятельств, все страны, где проводила свои ’спецоперации’ рашка.
Странное стечение - для них.
Для нас все понятно.
Странное стечение - для них.
Для нас все понятно.
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, кого ви слухаєте?
Ось що мені написали у приват
Це треба поширити з тегом кока коли
Щоб суку звільнили
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, кого ви слухаєте?
Ось що мені написали у приват
Треба щоб в кока колі знали хто в них працює
Дівчата, в кого є твітер, фейсбук... Треба заспамити кока колу
alina.z777• 03 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, кого ви слухаєте?
Ось що мені написали у приват
Особенно колоритно на фоне аватарки с цветочками.
Боже, яке кончене...
Vlada-Maria• 03 апреля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Я что то подобное видела в вк, мне сбросили,поразило сколько матов я в жизни сколько не видела, хотя работала с мужиками и не все офисные работники были )) интересно стало кто это пишет , зашла на страницу ,смотрю- учительница и на вид лет 50-60, я думала там оркский сантехник сидит судя по лексикону, ан нет престарелая училка.
Так что с тех конченых нет смысла даже удивляться
Генетичне сміття людства
Vlada-Maria• 03 апреля 2022
Ответ дляВера
Який жах.
І воно в Європі... там теж зазомбували чи може брак інформації. Говорила і буду говорити: вони такі і є, пропаганда і Путін дають їм те, що вони ХОЧУТЬ чути
Vlada-Maria• 03 апреля 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Воно не людина, це якесь створіння .
Це і є русскій мір
Camomile-Anna• 03 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Я думаю, это письмо нужно отправить в Кока Коллу, где это чмо, судя по скрину, работает
100% нужно отправить, можем даже открытое письмо написать, я поддержу
Camomile-Anna• 03 апреля 2022
Ответ дляMellisa
Девочки, я с Ирпеня. Поверьте, все на фотографиях из наших городов - правда
Мы верим
В одном из домов города Бучи оккупанты устроили штаб с двумя комнатами: в первой была пыточная, во второй мирных жителей связанными расстреливали в затылок.
Кто не боится по ссылке видео
Я после всего увиденного (а видим мы далеко не все, мы еще не видели многих сел и того же Мариуполя)
не знаю КАК с ними после этого вообщеможно перговоры вести? Трибунал, международный суд - это дляних.
Кто не боится по ссылке видео
My_everything• 03 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Ой сколько таких курв в Европе! Это особый контингент упоротых фашисток. Одни из самых отпетых кто за войну и больше всех эту же Европу обсирают. Их надо всех депортировать ! Я надеюсь так и случится. Фашисток вон из Европы
в Европе соучастникам убийств и геноцида не место !
Маргарита Владимировна• 03 апреля 2022
Ответ длялюбительница
Ага, и Дима Комаров тоже решил сделать фейк. Который сам все документирует, и правильно все делает. Для расследования это очень надо.
Есть много независимых журналистов и фотографов не только украинских- которые сняли ужасные кадры. Так что, пусть рашисты дальше себе кричат, что фейк- мы и мир знает правду. И уже ещё есть видео с беларуской почты, как эти суки рашисткие отправляют домой награбленное- им покажи, тоже скажут что фейк. Та что, автор, послали их на х.й все это задокументировано и будет представлено в суде.
Можно ссылку на видео с блядоруси?