В догонку к теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3123262-2
Специально нашла видео, где наши машины едут и снимают Бучу после рашистов и там якобы труп один руку поднял, а второй сел
Скачала это видео, замедлила в специальной программе, открыла на большом экране - нет там никакой движущейся руки, там просто отблеск
а там где сел - вообще никто не сел никуда, просто при подъезед к нему ракурс его поменялся
короче это воспаленный мозг рашистов увидел
За вранье и фейки тоже буду отвечать, не только за это ужас
Love_Love_Love_• 03 апреля 2022
Автор, кого ви слухаєте?
Щойно на фейсбуку під питанням : Как лучше добратся из Парижа в Москву, ищу попутчиков» я посоветовала добиратся через Мариуполь, Гостомель, Бучу, ирпень.
Ось що мені написали у приват
Майстерня домашнього текстилю• 03 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, кого ви слухаєте?
Ось що мені написали у приват
Як мило
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, кого ви слухаєте?
Ось що мені написали у приват
О, узнаю почерк граждан педерации! Они так и со своими детьми общаются
Ответ дляSomik
Це їхня колискова.
alenka3108• 03 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, кого ви слухаєте?
Ось що мені написали у приват
Оно кроме как плеваться ядом ничего не умеет больше. Автор, не обращайте внимания на такое, нервов не хватит. Вы же видите, они по методичкам пишут:- бимбили бамбас, Одесса. А задаешь вопрос, так кто же бомбил, ответа нет.
ля-ля-ля-ля• 03 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, кого ви слухаєте?
Ось що мені написали у приват
Писец какой.
alenka3108• 03 апреля 2022
Мне даже анализировать не нужно никаких видео. Потому что я из того региона. И многие мои друзья, кумовья, родные, из Бучи, Ирпеня, Гостомеля, там просто треш, который словами не описать.
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, кого ви слухаєте?
Ось що мені написали у приват
Я думаю, это письмо нужно отправить в Кока Коллу, где это чмо, судя по скрину, работает
любительница• 03 апреля 2022
Ага, и Дима Комаров тоже решил сделать фейк. Который сам все документирует, и правильно все делает. Для расследования это очень надо.
Есть много независимых журналистов и фотографов не только украинских- которые сняли ужасные кадры. Так что, пусть рашисты дальше себе кричат, что фейк- мы и мир знает правду. И уже ещё есть видео с беларуской почты, как эти суки рашисткие отправляют домой награбленное- им покажи, тоже скажут что фейк. Та что, автор, послали их на х.й все это задокументировано и будет представлено в суде.
My_everything• 03 апреля 2022
Ответ дляLyudaT
Это не наши граждане, это рашистские боты на зарплате. Они, к сожалению, и в Украине есть.
30% тут с рос айпи и это помимо предателей среди украинцев тут
Почитываю канал, ссылку на который дали на канале Ткачева, которого сбу приняли и канал заморожен, так вот- автор серьезно задает вопрос о том, кто расстрелял там мирных, ведь там не было войск никаких
Потом правда написал, что войска все же были, но на момент обстрела ушли. Типа это свои же... Про руку и севшего тоже рассуждал, и про манекены, при этом талдычит, что он просто непредвзято хочет разобраться... что там в тех головах, хз
Ответ дляalenka3108
Сегодня сыну ответил одноклассник из Гостомеля- живы! Весь класс не мог связаться с ним мамой его и уже надежды не имели… но они продержались месяц в подвале ..
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, кого ви слухаєте?
Ось що мені написали у приват
Ото полізло з тіла ( хотіла написати з людини - передумала).
Що й потрібно було довести - біомаса з параші.
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, кого ви слухаєте?
Ось що мені написали у приват
Какой ужас)) Надо сходить к этой даме в личку
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, кого ви слухаєте?
Ось що мені написали у приват
Так журяться жертвами на Донбасі і в Одесі. До яких теж раша руку приклала. Звернули б увагу на російських дітей і жінок які стали жертвами домашнього насилля. А їх не мало.
Love_Love_Love_• 03 апреля 2022
Ответ дляаллала
Та там вся країна жертва насилля. Один упирь виєб…в мозг 140 млн
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, кого ви слухаєте?
Ось що мені написали у приват
Люди зробіть скарги на фб хоча би... Щоб її блоканули, якщо вона така мудра
Ответ дляМатильдa
А Ткачёв уже гражданин России?