linamark• 03 апреля 2022

Что будет с Харьковом ? Села возле границы

В 20 км от Харькова и в 20 км от границы акупировано село. Там наша родственница. Ни связи, ни света, ни электричества, ни продуктов … ей под 90..
Главное, понимая, что Харьков это узел для них.. нет понимания как долго люди могут так продержаться .. никто заметами не придёт ..
Заkoхані• 03 апреля 2022
Ответ дляlinamark
С Харьковом может и хорошо .. а села? Между Харьковом и границей..
Чем поможет эта тема?

klaraneill• 03 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Опять вы
кто опять? у меня один аккаунт - этот.
alyona_niki• 03 апреля 2022
Ответ дляlinamark
Ещё месяц осады Харькова, в области со стороны границы никого не будет в живых …
Нечего есть ..
а уходить они не собираются ..
Мои родители в Волчанске, я тут уже писала. С 24 числа они в оккупации. Местные сепарюги- бандиты сдали город и все дырки как проехать лучше за три секунды .
Те гуманитарки, которые Наши хотели доставить - кацапы отнимали , а потом пару раз выдавали, как свои и то не просто так , а за подписи , что хотят новую власть парашистскую и сбросить действующего мера . 80% населения пенсионеры - которые не в состоянии выходить на митинги и отстаивать Украину. Еды нет, лекарств нет, денег наличных нет. Местные бандиты обналичивать с карты под 40 %
Фермеры выносят какие-то продукты на рынок, но элементарно не за что покупать уже.
В любую сторону ехать смертельно опасно . Зелёных коридоров нет! Можно попытаться выехать в парашу , но у кого нет загранпаспорта - это билет в один конец практически.
Мои пока держаться , но очень боюсь за них😥
Я молю Бога , чтобы Харьков отстояли и всю область тоже!!!
Через Волчанск валит в Украину ооочень много техники днём и ночью. 🤬
автор linamark • 03 апреля 2022
Ответ дляalyona_niki
У вас есть хоть какая то связь?? У нас нет.. мы не знаем жива ли .. что с ней ..
alyona_niki• 03 апреля 2022
Ответ дляlinamark
Пару раз не было связи по три дня. Сейчас связь есть роуминг Киевстар , интернет перебили .
Апель-синка• 03 апреля 2022
Ответ дляwer-inn
Ага, у меня свекровь под Путивлем, Сумская область. Там бои и рубли русские собираются вводить(.
Удалено администрацией...
xthyjujhbz• 03 апреля 2022
Ответ дляMarina..
как то не очень в это верю, особенно когда сирена.
Да, а ракетный удар пол часа назад??
Marina..• 03 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Да, а ракетный удар пол часа назад??
так я же и писала, что в то что прошли самые страшные времена не очень верю.
автор linamark • 03 апреля 2022
Ответ дляMazhar21
В какой стороне село? Намекните. Я из этих мест
Дергачевский

Camomile-Anna• 03 апреля 2022
Ответ дляalyona_niki
Удалено администрацией...
Camomile-Anna• 03 апреля 2022
Ответ дляlinamark
Дергачевский
Треш там, и бомбят каждый день, моя мама в Птх
Кузякин• 03 апреля 2022
Ответ дляalyona_niki
Какая техника, куда валит? Вы о чем? Мосты давно взорваны.

Так сплетни и рождаются
zayka.• 03 апреля 2022
Автор никто вам здесь ничего не посоветует и не скажет. Есть возможность вывозите родственницу нету молитесь И слава богу что это не молодая женщина или ребенок , да жалко но она хоть жизнь уже прожила На всё воля божья дай бог все с ней будет хорошо, держитесь.
Кузякин• 03 апреля 2022
Ответ дляCamomile-Anna
Удалено администрацией...
Сплетница какая-то
Camomile-Anna• 03 апреля 2022
Ответ дляКузякин

Так сплетни и рождаются
Удалено администрацией...
Кузякин• 03 апреля 2022
Ответ дляCamomile-Anna
Удалено администрацией...
zayka.• 03 апреля 2022
Ну и естественно Харьков будут отстаивать любыми силами , ну а села понимаете сами как выйдет.
Chinchilla25• 03 апреля 2022
Ответ дляwer-inn
Родственники в путивле ,ни о каких рублях и речи нет. Вчера первый раз услышали реальные звуки войны. Очень испугались.
Nata2907• 03 апреля 2022
Ответ дляwer-inn
Шо ви мелете??? Коллега сегодня писал из Путивля. Вышли последние орки. Местные жители конечно удивили , СБУ куча работы на будущее. Дроны летали последние дни. Господи, из за таких вот писак куча дерьма на форуме.

Кузякин• 03 апреля 2022
Ответ дляNata2907
Как и выше о Волчанске и технике несут бред
Mazhar21• 03 апреля 2022
Ответ дляlinamark
Дергачевский
У нас с другой стороны. Тоже уроды там
Mazhar21• 03 апреля 2022
Ответ дляCamomile-Anna
Удалено администрацией...
автор linamark • 03 апреля 2022
Я просто не понимаю перспективу … (((
Им Харьков нужен для востока …. Когда они уйдут 😢😢😢
космея• 03 апреля 2022
Ответ дляrybka21
С Харьковом все будет хорошо
А чем будет не хорошо?
Mazhar21• 03 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Почему бред. Волчанск оккупирован с начала войны. Это и понятно. Граница. Сейчас русские в старом Салтове. Идут бои в районе Шестакова. Но это по словам жителей Салтова. Они так думают по звукам. Что тут неправда? Техники битой русской полно по дороге в Харьков
Blondy_1• 03 апреля 2022
Ответ дляzayka.
Я выгляжу тупой, но спрошу: если Харьков отстоят, то и села тоже? Не может же в итоге Харьков остаться украинским, а село в 30 км под оккупацией?
Юля Неюля• 03 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Для северной части страны самые тяжёлые времена позади.
Шойгу звонил?
alyona_niki• 03 апреля 2022
Ответ дляCamomile-Anna
Удалено администрацией...
alyona_niki• 03 апреля 2022
Ответ дляКузякин

Так сплетни и рождаются
Удалено администрацией...
Camomile-Anna• 03 апреля 2022
Ответ дляChinchilla25
Удалено администрацией...