В 20 км от Харькова и в 20 км от границы акупировано село. Там наша родственница. Ни связи, ни света, ни электричества, ни продуктов … ей под 90..
Главное, понимая, что Харьков это узел для них.. нет понимания как долго люди могут так продержаться .. никто заметами не придёт ..
alyona_niki• 03 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Как и выше о Волчанске и технике несут бред
Вот если вы не в теме, не нужно говорить , что кто-то несет бред . Говорю же , мои родители там и куча знакомых . Штаб свой они сделали на агрегатном заводе , техника едет, местные своими глазами это видят .