Ще з цiкавого Питання по еміграції в Штати +13 Кто выехал? Как ваши дети учиться в местных школах? +37 Господи, не дает вам все покоя США +106 Кто вернулся с Америки, почему? +28 Украинка заставила себя сбежать из США в Украину +49 Тут есть те, кто проживает в США? +22 Порадниці можете мене вітати, нарешті стала американкою США +27 З України до РФ можуть депортувати волонтера Аслана Хакімова +25 Ну сколько можно?? +82 Боже храни Америку +57
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 4+1064 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?3+583 Это варикоз? Пора к флебологу?2+322 ещё
Сейчас читают! Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?3+133 На олх можно найти все бесплатно, и ничего покупать не надо+101 Это варикоз? Пора к флебологу?2+92 15 річна школярка напала з ножем на однокласницю у Тернополі3+93 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 4+84 В Олешках умирают люди от голода7+87 Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 814+614