Можете полюбоваться на этих мразей .
Zvezdochkina• 04 апреля 2022
Ответ дляagata116
не для всего, Венгрия, Грузия, Кипр и т.д. до фига на их стороне!
белорашка, вообще твари!
и сколько еще стран бизнес ведут и не уходят((
белорашка, вообще твари!
Сербия :(
frumoasa17• 04 апреля 2022
Ответ дляZvezdochkina
А что там было? Я пропустила
Не знаю на 100% правда це або фейк, але начебто були мітинги в підтримку рашки.
Zvezdochkina• 04 апреля 2022
Ответ дляkot trifon
Белорашка туда же, в .. опу на много веков. Нужно время. Грузия вообще удивила.
Та Грузия себя защищает.
Не поддержит - к ним тут же зайдут войска.
Вообще хочется верить, что их не «поддерживают», а просто бояться и не хотят ссориться. Это немного разные вещи. (Хотя понятно, что и от этого противно)
Официально ни одна страна пока им не дала оружие или солдат своих. Или высказалась: «рф все правильно сделала».
Просто не вводит санкции и покупает газ
Ответ дляkot trifon
кто его знает, что там будет через время((
сегодня читала, что Япония не запретила! Своим компаниям бизнес в рашке, а просто предупредила что могут столкнуться с проблемами
так что....
Ответ дляZvezdochkina
Та Грузия себя защищает.
Просто не вводит санкции и покупает газ
ничего они не защищают!
у них прлрашкино правительство продалось путлеру!
Zvezdochkina• 04 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ну просто тот же Кипр - там же вся страна филиал рф.
Ничего удивительного.
Я тут уже вчера писала. Сейчас сразу видно кто смотрит рф новости даже в эмиграции. А кто не смотрит рф телевизор. Заграницей много адекватных «русскоязычных». Но все равно находятся эти с промытой головой.
Но раз много адекватных - это еще раз подтверждает теории о «зомбировании».
Ничего удивительного.
Fotografkiev• 04 апреля 2022
Мне родственница с Брянской области писала на первой неделе войны, рассказывала как она рыдает чуть ли не руки заламывает, что в Украине творится, страдает. До этого писала мне, что телевизор они не смотрят, пропаганде не верит.
И тут пару дней назад мне мама моя говорит, что та родственница ВКонтакте перепост сделала с рекламой военной кафедры своего университета, мол идите учитесь на лейтенант запаса, военное дело изучайте.
Бл*!!, у меня не было слов. Мама хотела написать под тем постом: «Новое пушечное мясо для Украины готовите?» но потом передумала, так как просто даже ничего говорить и писать уже не хочется, для меня они пустое место уже, как умственно отсталые какие-то.
А ещё у неё сын подрастает и мне вот любопытно просто, своего сыночку она бы тоже отдала, чтобы военное дело подучил да на танке покатался в последнюю путь?
Zvezdochkina• 04 апреля 2022
Ответ дляagata116
ничего они не защищают!
Ну у нас про Зе тоже многие так говорили.
А вон оно как обернулось.
Я бы не была так категорична
А вон оно как обернулось.
Я бы не была так категорична
Ответ дляFotografkiev
Всех зомбированых и молчащих с рашки отрезала и выкинула с друзей .и даже своих родственников с Херсона которые за Пупкина всегда топили .пошли на х*й все .
Zvezdochkina• 04 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Они специально по-максимуму воинские части задействуют, которые по-дальше от Украины.
Что бы не вышло как с белорусскими. Брянск, Белгород - у них реально слишком много родственников и знакомых в Украине. Они могли массово отказываться.
А эти «северные» - освободители - мясо - самое «то» для пропаганды. Герои, млять
Zvezdochkina• 04 апреля 2022
Ответ дляtori35
Они уже при власти в ХНР?
Professional Visage• 04 апреля 2022
Русня всегда такой была, всегда!.Конченая нация. Никогда им не прощу этого, никогда!!! Какой ад пережили эти дети, женщины((( Гореть этим тварям в аду!!!
MARCIPAN85• 04 апреля 2022
Ответ дляNastya1122
Я хочу сказать больше! У меня подруга есть она живет в Киеве у неё мама живет в росии! У подруги 2 детей- 2 года и 3месяца детям! Когда только началась война дочь позвонила маме и плакала говорила ей что росия напала на Украину что у нас бомбят, они в подвалах, а мама сказала что -это не война,это спецоперация и она полностью ее поддерживает так как нацики напали на них первые если их не убьют их воины! Хотя эта мама каждый год приезжала в Киев, они по Украине ездили и во Львов и в Одессу, и в Буковель! И за время войны она больше не разу не позвонила, не написала, не спросила как дочь и ее внуки!
А у меня есть подруга из Харькова, ее мама больше 50 л прожила в Украине- учитель, бывший директор школы. И когда пришли бомбить Харьков, то сказала, что не может быть чтобы россияне. Это украинская армия стреляет.
Вот где ужас. Поэтому действительно считаю, что там они дефективные с рождения, только лишь по национальной принадлежности, пропаганда лишь слегка их подталкивает
Виктория_1807• 04 апреля 2022
Ответ дляLydka-bydka
Я одного не розумію, як росіяни можуть підтримувати вторгнення на чужу землю? Яка, блядь, спец операція????? Їм очі позаліплювало? Якщо, наприклад, я вважаю, що мій сусід живе не правильно? Це ж не дає мені права іти в його двір, дім і спасати його жінку і дітей гвалтуючи і вбиваючи?
Тварі, горіти в пеклі вічно!
Тю, вы что. Им же промыли мозги (хотя где там мозги...) что они вынуждены были это сделать, иначе бы на рашку напала Америка, Украина, и т.д.
Они же здесь вооют с Америкой
Всегда брюнетка• 04 апреля 2022
Ответ дляNastya1122
це взагалі за межею розуміння. Вкотре впевнююся що там кончені ублюдки, всі, від малечі до старого.
Всегда брюнетка• 04 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Це тільки ще одне підтвердження того, що путін - плід рашизму, а не навпаки. Не путін вбивав, катував, гвалтував і грабував. Це робив ’простой ванька’, який отримував насолоду від своїх дій. Ніяка пропаганда не заставить робити подібне, якщо в істоти -людське нутро. Тому хай заткнуться фарисеї, котрі розказують, що то путін їх зробив такими
Повністю згодна.
Виктория_1807• 04 апреля 2022
Ответ дляtori35
Это я ещё в начале войны их жалела ,срочники вообще дети .Но сейчас только радуюсь ,пусть матери и жены страдают .... И даже этого будет мало .... Это такие же твари, потому что жены только одобряют мародерство и говорят раз*ебашьте уже хохлов и домой давай .А матери сука политикой сука они не интересуются и ждут ну когда же их выблятки домой вернуться с плена .
Мне брат недавно сказал - мне так было жалко российских солдат в Чечне... Нам же тоже херню рассказывали, а мы верили.
А теперь понятно стало что там было, кто развязал эту войну. И как их тоже спасали.
frumoasa17• 04 апреля 2022
Ответ дляZvezdochkina
Ничего удивительного.
Адекватні це напевно наші.
Lydka-bydka• 04 апреля 2022
Ответ дляВиктория_1807
Они же здесь вооют с Америкой
Якось має бути соромно воювати на чужій території з Америкою, чи не так? Якась невидима Америка у нас тут, в обличчі жінок і дітей
Хай би йшли воювати в Америку, там би їм дали ’ прикурити’.
Виктория_1807• 04 апреля 2022
Ответ дляLydka-bydka
Так отож. Вы же такая сильная армия (как они думают). Вперёд, на Америку - добъетесь справедливости.
Мерзкие подлые трУсы.
Правди сила• 04 апреля 2022
Ответ дляLydka-bydka
Тварі, горіти в пеклі вічно!
Я слухала вчора інтерв´ю. Там нема ні розуму, ні емпатії. Тіки імперський нацизм, рашизм.
Правди сила• 04 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Та мені все рівно, хоч банять, якщо люди не здатні відрізнити націоналізм від нацизму. Штошшш.
Особливо, якщо сам нападник хворий цим з голови до п´ят.
Ответ дляLydka-bydka
Тварі, горіти в пеклі вічно!
Ну вообще, многие пересични россияне не догоняют смысла этой операции и не поддерживают.
Ответ дляkot trifon
Поздно пить боржоми. Они сдохли уже доя всего мира. Им никто не поверит. Но меня поражает отношение даже молодых. Одну заблокировала уже , все время писала, что надо нам проще относиться . Мы из Харькова. Проще. Им мат капитал для размножения дают, вот и плодят выродков. У этой 2 сына растут. Но до нее не доходит, что им воевать придется и убивать. Она орет, что Пукин только проф офицеров и генералов отправляет на задания, а в Мариуполе нацисты и азов, но никак не рососия . 30 с небольшим, а такая тупая, зашоренная. Просто фу.
В Мариуполе действительно не пойми кто. Какие-то жуткие чурки, то ли Дагестан, то ли Чечня, ну и дэнээров сгребли. Русских они берегут, рейтинг ведь тоже не резиновый. Отправляют тех, кого не жалко