Ева05• 04 апреля 2022

Обратилась к гадалке, плачу.. Стоит ли верить?

Описала мою прошлую жизнь в точности.
Также сказала что ждёт беда с ребенком, назвала точную дату рождения.
Реву... Предлагает сделать оберег.
Aleksandra0505• 04 апреля 2022
К чему вопрос верить или нет, если Вы уже поверили?
Зачем Ваш плач?
Сама решила обратиться, сама поверила ещё ДО того, как обратилась, теперь думаете делать оберег или нет
Ну конечно делать! Человек так деньги зарабатывает! Если он Вас не испугает вусмерть, то хреновый он специалист!
Вы к ней пришли собственными ногами, чтобы получить СТРАХ! А за него надо платить! Разве Вы не знали?
Платите и дальше живите спокойнее.
Главное, это Ваше душевное равновесие!
Просто Вы думали, что избавитесь от страха… ну блин… сегодня все хотят от него избавится… поэтому именно он и продаётся лучше всего

astra888• 04 апреля 2022
Ответ дляЕва05
Я уже не знаю... Посоветуйте пожалуйста молитвы за ребёнка...
Пришлю материнский оберег
автор Ева05 • 04 апреля 2022
Ответ дляastra888
Пришлю материнский оберег
Спасибо большое 🙏
lilu502• 04 апреля 2022
Ответ дляЕва05
Я никогда не ходила по ним, но сейчас от безысходности... Спасибо
автор, простите за вопрос, но что за ситуация у вас была?
автор Ева05 • 04 апреля 2022
Ответ дляlilu502
В прошлом? Я вам в личку сейчас напишу
lilu502• 04 апреля 2022
Ответ дляЕва05
В прошлом? Я вам в личку сейчас напишу
Вы говорите, что от безысходности пошли. Все так плохо было?
Матусік• 04 апреля 2022
Ответ дляЭ-велин@
дело в том, что чем больше вы ходите по гадалкам, тем больше разрушаете свое счастье и судьбу и детей своих еще тянете туда же.
вы хоть раз в своей жизни слышали от кого нибудь, чтобы гадалка сказала ’все в порядке, давай до свиданья’
они в любом находят порчи, несчастья, беды и тут же предлагают совершить ритуал типа на защиту. но вы погуглит смысл всех этих ритуалов, их полно в интернете. там всегда будут страшные какие нибудь условия, на которые вы по незнанию подпишетесь. ведь они эти условия не произносят вслух, а шепчут, чтобы вы не слышали, но дали согласие, и ребенка притянули своего туда. она там пошепчет ’отдаю здоровье, счастье, жизнь, еще что нибудь’
вот от куда вы знаете, что она там будет шептать над ним? а вы обязаны будете своей рукой подтвердить, что согласны
Я такой человек, была давно уже 2 раза по здоровью, чуть ли не пинками выгнали, сказали все ок, больше не приходить.
Другие к ним и правда ходят не раз и не два
Хз что оно такое и чем я не угодила, я обычная женщина
Автор, а сколько оберег стоит то?
Aleksandra0505• 04 апреля 2022
Ответ дляЕва05
Я живу с этими молитвами:
Пусть и Вам помогают ❤️
Inna Medvetska• 04 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
Не ведитесь! Они все хорошо видят ПРОШЛОЕ и это создает иллюзию что и о будущем они что-то видят.
Но будущее видят единицы и даже у них прогнозы не выше 50%.

В основном это шарлатаны, которые работают и зарабатывают на оберегах и снятии порчи. Не верьте. И зря вы верите не в свои сили а аферистам. Пора бы уже быть цивилизованным человеком.
Це точно.
Моя мама колись теж ходила до якоїсь ворожки після смерті тата.
Так та їй сказала, що мама ще заміж вийде і що моя бабуся (татова мама) довго не проживе.
З того часу пройшло 22 роки.
Ні одне з її передбачень не збулося

автор Ева05 • 04 апреля 2022
Ответ дляlilu502
Поняла
Матусік• 04 апреля 2022
Ответ дляЕва05
Нет, сказала сколько не жалко
Капец, так сделайте и живите спокойно
Потому что будете постоянно думать и тянуть негатив
Пусть всё у Вас будет хорошо
золотая осень• 04 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
автор, включите мозг.
возможно вы ей сами рассказали про прошлую жизнь
или вы в соцсетях есть
и оберег тыс за 10?
Не обязательно рассказывать. Есть такие гадалки, которые видят прошлую жизнь. Но будущее - не факт. Из личного опыта: случайно оказалась у гадалки, в качестве сопровождающего. Она и мне про прошлое сказала, хотя я ничего не просила. Про прошлое 100 % попадание. А вот моей спутнице рассказала будущее. Прошло уже 30+ лет, у нее ничего не сбылось. А вообще - хождение к гадалкам, бабкам, магам - большой грех.
astra888• 04 апреля 2022
Ответ дляЕва05
Спасибо большое 🙏
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою. Господи, в милости Твоей власти чадо мое, помилуй и спаси его имени Твоего ради. Господи, прости ему вся согрешения, вольные и невольные, совершенные им пред Тобою. Господи, настави его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови его в доме, около дома, в школе, в поле, в работе и в дороге, и на каждом месте Твоего владения. Господи, сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы и от напрасной смерти. Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий. Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны и облегчи его душевные страдания и скорби. Господи, даруй ему благодать Духа Твоего Святаго на многие лета жизни, здравия и целомудрия. Господи, умножь и укрепи его умственные способности и телесные силы. Господи, дай ему Твое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение. Господи, даруй и мне, недостойной и грешной рабе Твоей, родительское благословение на чадо мое в настоящее время утра, дня, вечера и ночи имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь.
pero feniksa• 04 апреля 2022
Нельзя к гадалки обращаться. Каждому человеку Господь дал свободную волю и только человеку решать, какой путь он выбирает. Нет судьбы, нет фатума. Лучший оберег
автор Ева05 • 04 апреля 2022
Ответ дляМатусік
Капец, так сделайте и живите спокойно
Пусть всё у Вас будет хорошо
Спасибо ❤️
pero feniksa• 04 апреля 2022
Лучший оберег- молитва матери. Причем, нужно понимать , что молитва - это не заговор, она не заговаривает вещи, а обращена к Творцу, это - просьба человека к Богу.
автор Ева05 • 04 апреля 2022
Ответ дляastra888
Аминь 🙏
lolalala• 04 апреля 2022
Ответ дляЕва05
Она сказала такие вещи о которых никто не знает
Я точно гадалка !
Вы делаете рекламу и будете давать данные в личку.
автор Ева05 • 04 апреля 2022
Ответ дляpero feniksa
Да. Мне эта женщина прислала молитву, которую я должна читать

мимозка• 04 апреля 2022
Ответ длянаташа2406
Ещё и на фейсбуке... трындец. Где ваши фото семейные. Я тоже так могу гадать.
100%
мимозка• 04 апреля 2022
Ответ дляWalen-TInka
Не парят в смьісле амулетьі, защитьі, снятие чего-то. Проверю єту. Ладно, побежала а то онлайн уроки. Если булет результат - напишу вам.
В любом случае напишите, плиз.
Евга-9246• 04 апреля 2022
Ответ дляЕва05
Я о личном спросила, только о своей жизни
Та ну вас
Professional Visage• 04 апреля 2022
Автор, ее цель была запугать Вас и раскрутить ещё на деньги. А как она Вашу жизнь описала))) Автор, они такие психологи и так инфо выманивают, диву даёшься) Я за всю жизнь столкнулась только с одним человеком с даром. Все у Вас будет хорошо!
автор Ева05 • 04 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Та ну вас
Согласна
Евга-9246• 04 апреля 2022
Ответ дляЕва05
Согласна
Ні ну реально, я все розумію і всі в першу чергу переживають про своїх дітей і про себе. Але в такий час навіть між іншим не поцікавитись, шо буде з рідною країною і коли тут перестануть вбивати дітей - це якийсь просто верх егоїзму. Але, це ваше діло, звичайно, мабуть всі різні просто
мимозка• 04 апреля 2022
Ответ дляЕва05
В прошлом? Я вам в личку сейчас напишу
Автор, хотите я вам погадаю?
Вы из Днепропетр. области, у вас двое детей, у одного эпилепсия, сейчас живёте в Германии, сейчас без работы, высшее образование, проживаете у немцев в хороших условиях, но рядом с вами живёт подруга- ’подколодная змея’ ну и мужчина у вас грубиян и хам. Ну а на будущее - вы добьётесь невероятных успехов, у вас будет шикарный любящий мужчина и с вашими детками все будет ХОРОШО!!!!!!
мимозка• 04 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Понимаете, она заказывала расклад Таро. Видимо, за каждый вопрос отдельная плата, т.к. на каждый вопрос делается отдельный расклад.
Евга-9246• 04 апреля 2022
Ответ длямимозка
Ааа, ну тоді норм звичайно. Так то не наскільки це і важливе питання, шоб ще й на нього витрачатись, тепер ясно все, шож
Lennochka• 04 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
автор, включите мозг.
или вы в соцсетях есть
и оберег тыс за 10?
Ну кто в соцсетях выставляет подробности прошлой жизни..
мимозка• 04 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
У ее ребенка эпилепсия, думаю, что именно на этого ребенка она и заказывала расклад. Не судите автора, не зная всех нюансов ее жизни. Хотите узнать о войне, закажите расклад сами. Автор контакты даст.