Описала мою прошлую жизнь в точности.
Также сказала что ждёт беда с ребенком, назвала точную дату рождения.
Реву... Предлагает сделать оберег.
Ответ дляЕва05
Да, в Германии. В Фейсбуке, у нее очень много хороших отзывов
Если Вы впечатлительный человек, то лучше тогда переедьте. Тут не сколько дело в гадалке, а сколько в вашем подсознании, вы будете всё время думать и притягивать негатив в свою и ребенка жизнь. И на будущее лучше не обращайтесь больше. Стройте свою жизнь с Божьей помощью и верой в лучшее.
Yuliya3012• 04 апреля 2022
У меня мама, еще в моем детстве пошла к гадалке, та ей нагадала, сколько не старайся, ездить ни на чем лучше велосипеда не будешь. У нее в тот момент был бизнес. Денег было квартир на 5. Но она поверила и потухла. Как то деньги куда-то делись. Не в кризис. я еще тогда детским умом понимала, что это бред. Но она поверила. Во что верила, то и получила. Не ведитесь на бред.
а вы верите еще во что-то кроме гадалок?ну например в бога, тогда можно купить иконку-посвятить и носить как оберег, тогда вам будет психологически легче. Т.е. ваша гадалка сказала-что если купите амулет, то беды не будет!-но это явно обман. вы мнительная очень, я вам советую самой делать защиту себе и своей семье- много есть практик в интернете, например мыслено рисовать купол-защиты на себе и своих детях, мысленно притягивать свет и силу-которая будет вас оберегать, или мысленно отбивайте от себя все плохое. поищите на ютуб много такого есть. Арестович в 2019 предугадал войну и он не бабка гадалка. А вы не верите что эти гадалки- капаются в тебе, нарушают вашу энергию и даже силы могут забирать,или изменить вашу судьбу, автор заканчивайте с этими походами.
наташа2406• 04 апреля 2022
Ответ дляЕва05
Ещё и на фейсбуке... трындец. Где ваши фото семейные. Я тоже так могу гадать.
Ответ дляOlga2126
Когда-то мне одна гадалка говорила что они не могут видеть дату смерти и вообще с датами у них не оч. Прошлое могут видеть а будущее от них Богом сокрыто. Какие-то фрагменты да и всё. И да многое зависит ещё от решений которые человек будет принимать .А также настоящая гадалка не будет запугивать смертью, порчей и болезнями. Если начинают пугать и предлагать снять порчу, купить амулет итд..нужно не вестись, это аферисты. Они где-то психологией, где-то магией пользуются. Помолитесь, причаститесь, покайтесь что обращались и всё у вас и вашего ребенка будет хорошо!
Спасибо 🙏
ВаляВалентинка• 04 апреля 2022
Ответ дляЕва05
Хорошо,, сейчас напишу
Давайте в личку. Спишусь с ней.
Ответ дляOlga2126
Спасибо 😥
Ответ дляЮния13
Я никогда не ходила по ним, но сейчас от безысходности... Спасибо
Автор, когда-то ещё в молодости моей маме гадалка тоже нагадала. И в общем-то угадала примерно 95%, про мужа, семью, в общем все так и сложилось в жизни, как эта гадалка предсказала. Прошлое и настоящее на то время тоже сказала правду. Но самый пипец, она сказала, что мама умрет в 70 лет. В 2020 году маме исполнилось 70 лет и весь этот год и мама, и я жили просто на нервах ( это очень мягко сказано). Мама весь год переживала и думала об этом. Я пыталась ее успокоить и говорила, что это бред, но тоже жила на нервах, рыдала периодически и т.д. Хотя и пыталась и себя успокоить, и маму, но все же было тяжело. Через 10 дней маме будет 72 года, слава Богу все нормально. Если не учитывать войну.
Автор, я Вас понимаю, это сложно, но Вы должны понять и поверить, что эти гадания- это бредятина и шарлатанство. Верьте в лучшее, в счастливое будущее своей семьи, представляйте это. Говорят, мысли материальны. Не зацикливайтесь на негативе. Здоровья Вам и Вашему ребёнку! И мирного неба всем нам!
Ответ дляЕва05
Спасибо 😥
Не расстраивайтесь, всё у вас будет хорошо! Страх он парализует,сковывает..не ведитесь на это состояние. Постарайтесь не акцентировать внимание и переключится на спокойную волну насколько это возможно. Молитвы почитайте о защите в интернете много есть,даже на ютюбе ролики.
Ответ дляoksana 77
Спасибо огромное 🙏
Всем большое спасибо за поддержку ❤️
ВаляВалентинка• 04 апреля 2022
Ответ дляelenafr
Это специальный развод. Сначала вроде бы говорит все и сходится , п ртом обязательно сказать что будет беда и сразу же предложить свои обереги. Выпечка денег.
Есть хорошие не гадалки, а тарологи. Ничего они не парят и деньги берут по факту, а не наперед.
Ответ дляЕва05
Спасибо 🙏
Когда будете молиться, вручите судьбу своего ребенка Богу. Только искренне и от всего сердца. И никогда потом не сомневайтесь. Просто будьте готовы принимать все происходящего, понимая, что это Его воля. Материнская молитва очень сильная. Все будет хорошо)
ВаляВалентинка• 04 апреля 2022
Не парят в смьісле амулетьі, защитьі, снятие чего-то. Проверю єту. Ладно, побежала а то онлайн уроки. Если булет результат - напишу вам.
Ответ дляhabba
🙏❤️
Ответ дляfoxsi25
Самый сильный оберег - молитва матери. Если хотите что-то материальное, сделайте сами браслет, кулон, не важно что. Главное когда будете делать представляйте, как эта вещь оберегает и помогает вашему ребенку.
Она мне прислала какую молитву читать. Я должна читать