Добрый день девушки 🌷
Возможно кто то сможет подсказать, есть возможность сейчас пройти программу бесплатно, изучив что, реально найти хоть какой то заработок? Я не имею ввиду сотни тысяч, но когда вовсе без работы и хрен знает насколько далеко от дома - знания и хоть 500 долларов лишними не будут.
По профессии я менеджер по работе с туристами, но данные профессии далеки от меня)
olalesenko• 04 апреля 2022
Ответ дляNikki229
Уборка ? Или какие ещё варианты доступны без языка?
Уборка, уход за престарелыми, складские работы - упаковка, сортировка и пр. Озеленение - цветы высаживать и пр, , горничные в отелях, ищите, много чего.
MarinaMiropolskaya• 04 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не буду цього робити, я просто себе вгроблю
Иногда нет другого выхода заграницей