Если вы выехали с Запорожской области, то куда?
Ответ для*Ксюха*
Знайомі з Мелітополя. Молодь виїхала, батьки залишились в селі. Окупованому. Але там танки просто проїхали і все, не зупинялися. Поіхали за кордон.
В Мелітополі гради між будинками стоять, ті що по ЗП пуляють... У знайомої син з неввсткою, каже молодь виїзжає, виїзжає... Хтоияк можн
Татьяна@..• 04 апреля 2022
Ответ дляSamer19
А что с Запорожьем? Знакомые там сидят, говорят, относительно спокойно
Что то занервничала
Если относительно спокойно говорят, зачем нервничать?
Ola_la-d152• 04 апреля 2022
Ответ дляok1904
там ведь больше чем 100км расстояние от Мелитополя до ЗП. не должны грады доставать. Мама в ЗП переживаю, но она говорит что нормально. спокойно пока. я в Одессе и в смешанных чувствах, пытаться ее забрать к себе или нет. ей очень трудно дорога дастся, старя, больная, еле ходит, и при этом вообще непонятно сейчас, где в итоге будет спокойнее.
Ответ дляOla_la-d152
В ЗП спокойно, но грады или еще какое залповое во дворах в Мелике
Благодарная Свинья• 05 апреля 2022
Ответ дляSamer19
Что то занервничала
С Запорожьем тихо пока, пару раз прилетало, правда. Ну так и во Львов прилетало намного больше.
Благодарная Свинья• 05 апреля 2022
Ответ дляOla_la-d152
Враги захватили Энергодар и Васильевку. Оттуда намного ближе.