04 апреля 2022

Как выехать из ДНР в Германию с просроченным украинским паспортом?

Приветствую,дорогие советчицыы! Подскажите, у кого родные выезжали в Украину в настоящее время из ДНР? Говорят ДНР же не выпускает, только в Россию ..
Надо выехать моей маме 59 лет в Германию, но у нее просрочен украинский паспорт (не вклеили фото вовремя), жила по ДНР паспорту, по какому документу выезжать и как??
Может есть группы по перевозчикам оттуда.
Всем заранее спасибо за ответы!
t.fodlash 04 апреля 2022
всех перевозов, которые пытались вывозить, мобилизовали
из днр выехать реалтно только в россию.
из россии куда сможет.
оттуда в германию.
дорого. долго. стремно. по укр паспорту летать нельзя
Леска 04 апреля 2022
По украинскому внутреннему едьте.
постою_послушаю 04 апреля 2022
Ответ дляЛеска
По украинскому внутреннему едьте.
Просрочен
kamilla11 04 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
всех перевозов, которые пытались вывозить, мобилизовали
из днр выехать реалтно только в россию.
из россии куда сможет.
оттуда в германию.
дорого. долго. стремно. по укр паспорту летать нельзя
Почему нельзя летать ?
постою_послушаю 04 апреля 2022
Автор, боюсь, что никак она не выедет. В Россию въедет без проблем, а вот для любой следующей страны ее ДНР паспорт это бумажка.
Cordoba 04 апреля 2022
Автор, напишите мне в личку, расскажу как.
Мы вывозили людей оттуда через Калининград и Финку, но это на ваш страх и риск.
Remensa 04 апреля 2022
Никак.
Dane4ka111 04 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Почему нельзя летать ?
Паспорт украинский, внутренний, ещё и просроченный. А другого нет.
t.fodlash 04 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Почему нельзя летать ?
потому, что летают по загранпаспортам. я абсолютно уверена, что автора маму где то в аэропорту шереметьево на самолет в какие то дубаи просто не пропустят
Alina1504 04 апреля 2022
Из ДНР только в РФ, в Украину не впускают.
По просроченному паспорту не выехать.
Есть лазейки через Калининград выехать, в чатах ДНРовских читайте
lenchik maha 04 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Автор, напишите мне в личку, расскажу как.
Мы вывозили людей оттуда через Калининград и Финку, но это на ваш страх и риск.
а зачем вы возите людей оттуда? там же рай на земле по вашим же словам.
Lisi4ka_ksjy 04 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
а зачем вы возите людей оттуда? там же рай на земле по вашим же словам.
kamilla11 04 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
потому, что летают по загранпаспортам. я абсолютно уверена, что автора маму где то в аэропорту шереметьево на самолет в какие то дубаи просто не пропустят
А если в Грузию ?
Эйфик Х 04 апреля 2022
А шо, хвалебное дыныры кормить перестало??

Вы ж за него голосовали?
kamilla11 04 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
а зачем вы возите людей оттуда? там же рай на земле по вашим же словам.
Это Сепарша ?
Lisi4ka_ksjy 04 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
а зачем вы возите людей оттуда? там же рай на земле по вашим же словам.
Как хорошо, когда темы без анонимов))
t.fodlash 04 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
А если в Грузию ?
теоретически да. перемещение не самолетом. по всей этой таежной зоне наверное прийдется с паспортом днр ездить.
kamilla11 04 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
теоретически да. перемещение не самолетом. по всей этой таежной зоне наверное прийдется с паспортом днр ездить.
Грузия пропустит с дыровским паспортом ?
lenchik maha 04 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Это Сепарша ?
Gordoba? это любительница руского мира, жила в Донецке, называет себя ’Руская!’ но когда родина настигла ее , уехала почему то в Германию...и до сих пор вещает всякую хрень с раша сми..
Cordoba 04 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
а зачем вы возите людей оттуда? там же рай на земле по вашим же словам.
Удалено администрацией...
kamilla11 04 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Gordoba? это любительница руского мира, жила в Донецке, называет себя ’Руская!’ но когда родина настигла ее , уехала почему то в Германию...и до сих пор вещает всякую хрень с раша сми..

Она любит родину на расстоянии 😁😁

И не хочет , чтобы Родина имела ее

А шо так ? Патриотический секс с любимой страной даме не заходит ?😁😁
автор МаринаМакса 04 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Из ДНР только в РФ, в Украину не впускают.
По просроченному паспорту не выехать.
Есть лазейки через Калининград выехать, в чатах ДНРовских читайте
Спасибо! Подскажите, как искать эти чаты?
polski 04 апреля 2022
А, что в ДНР уже плохо??? Хорошо было когда пенсии и в ДНР получали и на Украине.....когда рашистам помогали и поддерживали их режим, а теперь что??? Так сильно Украинцев боитесь..
lenchik maha 04 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
ну, я ваши ответы не скринила, мне незачем все уже вас знают. А ваш ржач в теме про изнасилования ’а некоторым даже нравится’ вообще за гранью..
nightwoman 04 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
всех перевозов, которые пытались вывозить, мобилизовали
из днр выехать реалтно только в россию.
из россии куда сможет.
оттуда в германию.
дорого. долго. стремно. по укр паспорту летать нельзя
С РФ можно в Турцию махнуть. А там куда угодно.
Евгения_Д 04 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Грузия пропустит с дыровским паспортом ?
не-а. Осетия только может, но это не точно. Дыровский паспорт - он такой.
lenchik maha 04 апреля 2022
Ответ дляkamilla11

Она любит родину на расстоянии 😁😁

И не хочет , чтобы Родина имела ее

А шо так ? Патриотический секс с любимой страной даме не заходит ?😁😁
походу нет) еще и других вывозит..русских умом не понять, это точно
polski 04 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
А это вы автор предлагали селить в своих квартирах бедных Донецких беженцев....простите , ваши донецкие мужики как крысы валили из региона и сидели на жопах в безопасных местах и требовали льготы, а наши ехали защищать ваш регион.....а теперь когда вы просрали свой регион еще в 2013-2014 и после этого радостно потакали порядку расеи вы вдруг стали переживать.....
Axan 04 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
С РФ можно в Турцию махнуть. А там куда угодно.
А на чем махнуть в Турцию можно?
ann.ko 04 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
ну, я ваши ответы не скринила, мне незачем все уже вас знают. А ваш ржач в теме про изнасилования ’а некоторым даже нравится’ вообще за гранью..
Удалено администрацией...