04 апреля 2022

Как выехать из ДНР в Германию с просроченным украинским паспортом?

Приветствую,дорогие советчицыы! Подскажите, у кого родные выезжали в Украину в настоящее время из ДНР? Говорят ДНР же не выпускает, только в Россию ..
Надо выехать моей маме 59 лет в Германию, но у нее просрочен украинский паспорт (не вклеили фото вовремя), жила по ДНР паспорту, по какому документу выезжать и как??
Может есть группы по перевозчикам оттуда.
Всем заранее спасибо за ответы!
показать весь текст
Cordoba 04 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
ну, я ваши ответы не скринила, мне незачем все уже вас знают. А ваш ржач в теме про изнасилования ’а некоторым даже нравится’ вообще за гранью..
Удалено администрацией...
lenchik maha 04 апреля 2022
Ответ дляann.ko
Удалено администрацией...
да, и ржачный смайл был ..не знаю почему..видите, возмущается, что трут ее посты
ann.ko 04 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
да, и ржачный смайл был ..не знаю почему..видите, возмущается, что трут ее посты
Удалено администрацией...
lenchik maha 04 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
то есть, вы не писали этого? про то что некоторым нравится быть изнасилованными кончеными орками? и ржачный смайл не ставили? ..а хотя, чему я удивляюсь, руская..этим все сказано
Alika_1 04 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Gordoba? это любительница руского мира, жила в Донецке, называет себя ’Руская!’ но когда родина настигла ее , уехала почему то в Германию...и до сих пор вещает всякую хрень с раша сми..
Родина её настигла!)) Та да, такая родина-уродина!
Услада 04 апреля 2022
Ответ дляМаринаМакса
Спасибо! Подскажите, как искать эти чаты?
Пусть мама продолжает сидеть, вспомнили про украинский паспорт?
Alina1504 04 апреля 2022
Ответ дляМаринаМакса
Спасибо! Подскажите, как искать эти чаты?
В личку скину что знаю, чтобы тут срача не было
Cordoba 04 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
Родина её настигла!)) Та да, такая родина-уродина!
Удалено администрацией...
Alika_1 04 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Вам бы в 14 меньше орать ’путя, прийди!’ и была бы нормальная жизнь! Сами пустили раисю в Украину, развязали ей руки
Alika_1 04 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
С РФ можно в Турцию махнуть. А там куда угодно.
Я думаю, не стОит ей советовать.

В тамбов пусть мама едет, раз на референдуме выбрали себе родину!
lenchik maha 04 апреля 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3122216-1
вот эта тема , кому интерессно, страница 2, пост 41, скрины у меня не крепятся
автор МаринаМакса 04 апреля 2022
Девчонки, я не понимаю ,что за негатив? в чем вы вообще обвиняете друг друга? Большие дядьки играют нами пешками, а пешки виноваты?
Я спросила совета, кто знает, кто выезжал, а вы накинулись со злобой! Мама не выезжала и даже фото не вклеивала, потому что на ней была моя парализованная бабушка все эти годы, вот только в октябре ее не стало, и оставить не на кого было, а внучки ее росли без нее.А ещё было много домашних, которых она бы ни за что не выкинула на улицу.Сейчас обстоятельства поменялись,и моя мама хочет жить ради внучек, т.к.раньше у нее было такой возможности.
Alika_1 04 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Шла бы ты отсюда. Тётя ((
kamilla11 04 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
ну, я ваши ответы не скринила, мне незачем все уже вас знают. А ваш ржач в теме про изнасилования ’а некоторым даже нравится’ вообще за гранью..
Жаль что не скринили ..
я вот первый раз слышу , совсем плохая память на имена (
Alika_1 04 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Ниже уже ответила. Проваливай
lenchik maha 04 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Жаль что не скринили ..
я вот первый раз слышу , совсем плохая память на имена (
да у меня телефон шалит, скрины не крепятся все равно, там я выше ссылку дала на тему, где эта барышня показала себя во все красе
Alika_1 04 апреля 2022
Ответ дляМаринаМакса
Девчонки, я не понимаю ,что за негатив? в чем вы вообще обвиняете друг друга? Большие дядьки играют нами пешками, а пешки виноваты?
Я спросила совета, кто знает, кто выезжал, а вы накинулись со злобой! Мама не выезжала и даже фото не вклеивала, потому что на ней была моя парализованная бабушка все эти годы, вот только в октябре ее не стало, и оставить не на кого было, а внучки ее росли без нее.А ещё было много домашних, которых она бы ни за что не выкинула на улицу.Сейчас обстоятельства поменялись,и моя мама хочет жить ради внучек, т.к.раньше у нее было такой возможности.
Мама пусть в расею едет, вы себе выбрали новую жизнь! А то хотите одной попой на двух стульях усидеть
автор МаринаМакса 04 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
Я думаю, не стОит ей советовать.

В тамбов пусть мама едет, раз на референдуме выбрали себе родину!
Моя мама вообще не ходила не референдум, как и вообще никогда не ходила ни какие выборы.
kamilla11 04 апреля 2022
Ответ дляМаринаМакса
Девчонки, я не понимаю ,что за негатив? в чем вы вообще обвиняете друг друга? Большие дядьки играют нами пешками, а пешки виноваты?
Я спросила совета, кто знает, кто выезжал, а вы накинулись со злобой! Мама не выезжала и даже фото не вклеивала, потому что на ней была моя парализованная бабушка все эти годы, вот только в октябре ее не стало, и оставить не на кого было, а внучки ее росли без нее.А ещё было много домашних, которых она бы ни за что не выкинула на улицу.Сейчас обстоятельства поменялись,и моя мама хочет жить ради внучек, т.к.раньше у нее было такой возможности.
Да вы что !!!

Это вы пешка !
А других так не смейте называть !

Ну так вы пешка - получайте советы так , как вам их предоставляют . И терпите свою пешко-участь .
lenchik maha 04 апреля 2022
Ответ дляМаринаМакса
Моя мама вообще не ходила не референдум, как и вообще никогда не ходила ни какие выборы.
напишите Gordoba в личку, она же вам предложила помощь
amina 04 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3122216-1
вот эта тема , кому интерессно, страница 2, пост 41, скрины у меня не крепятся
Ебанутая ….
автор МаринаМакса 04 апреля 2022
Удалено администрацией...