Просто хочу поділитися фотками.
Коменти тут зайві
Мій топчег тьолка, яка просить повернути 37й рік
Коменти тут зайві
Marusychka838608• 04 апреля 2022
Демократія вона така. Ви ж розумієте, що не може бути несанкціонованих мітингів в Берліні? Тепер нехай німці бояться, щоб рашисти не прийшли «спасати» своїх до них.
Ответ дляKristal2013
Эти фотки за 2019 год. Ошибаюсь?
Можливо, я пруфи не шукала.
Утім, треба було це нашим показувати раніше.
Ми б тоді краще розуміли, з ким маємо справи
Olga Zelenyak• 04 апреля 2022
Фотки может и старые, зато видео вчерашнее
Знаете, что самое смешное, что все эта русня понаехавшая, типа потомки победителей, в своих русскоязычных группах про «можем повторить» вещают, а немцы это мимо ушей пропускают.
Выгнали бы хоть одного под зад и остальные бы заткнулись.
РазвивайКа• 04 апреля 2022
автор закройте тему. или выложите реальные фото\видео со вчерашнего авто пробега россиян.
но вот это я не проверила - но тему создала. это зачем???
Olga Zelenyak• 04 апреля 2022
Мне ещё вчера попалось видео из Италии, где одна русская вошь лобковая возмущалась, что беженцы приехали на машинах!!! представляете какие подонки? и флаг повесили на балконе.
Флаг Украины, как так то? Какое они имеют право в чужой стране свой флаг вешать?
My_everything• 04 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну да. Это ж только кацапам высшей расе (сарказм) можно в чужой стране убивать, грабить и насиловать. А так же захватывать части территорий. Во придурки.
Olga Zelenyak• 04 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Да, да, им все можно.
Ответ дляРазвивайКа
У відповідь на ваш імператив, додатково зазначу: фотка бабки у гугл фото значиться як стара. Фото тьолки з 37 роком гугл не знайшов.
А ось вам мій імператив навзаєм: не командуйте мені, що робити.
РазвивайКа• 04 апреля 2022
Ответ дляdelika_tes
размещая неправдивую информацию вы играете на руку врагу - потом любые темы можно говорить что это все фейк и выдумки.
просто подумайте об этом
Ответ дляРазвивайКа
просто подумайте об этом
Зовсім по-іншому звучить? Правда ж?)
Утім повторюю: гугл фото опізнав тільки фото з бабкою.
Решта дві - свіжі.
Ответ дляdelika_tes
Зовсім по-іншому звучить? Правда ж?)
Решта дві - свіжі.
Фото с Берией скорее всего тоже несвежее, бородатое чучело в шапке - путинский любимец байкер ’хирург’, который пару лет назад с такими же совершал мотопробег на Берлин под лозунгом ’можем повторить’.
Ответ дляsilma
Гуглфото мовчить. Може, колаж не впізнає.
МаргаритаЛьвовна• 04 апреля 2022
девочки, не ссорьтесь)
лучше объясните тем, кто не в теме - а чем именно примечателен 37-й?? зачем ей его вернуть? и про колонию - в чем тут повод для гордости? мне не доходит
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
девочки, не ссорьтесь)
У тому-то вся і справа, що 37й рік це рік червоного терору: чорні воронки, розстрільні трійки, купа людей вбито, інші вілправлені і табори.
Хотіти це повернути - це за межею
Про Берію, до речі, теж нехороші педофільські обвинувачення були.
Крім неясних педофільських, є цілком ясні садистичні про нього звинувачення: катував людей і давав на це накази.
Благодарная Свинья• 04 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Надо было ей предложить флаг рашки себе на плечи накинуть, и пройтись )