Живем под Краковом.
Ответ дляСвята
Ходим в магазин. Тоже под Краковом
У меня рядом только Avita и Деликатес… небольшие супермаркеты. Так чтобы все купить на неделю и по мин. ценам не выходит здесь.
Ответ дляАнастасия К.
Їдьте на таксі (убер напр.) до векиких молів, напр. Ашан або Кауфланд. По карті шукаєте де найближчий. Купуєте що треба і повертаєтесь на таксі додому
Ответ дляSelena*
400 грн до ближайшего, в один конец
Ответ дляmanik84
Подивіться чи возять у вашу стрефу tesco, carrefour, auchan
Посмотрю! Спасибо
Ответ дляСвята
Может вам на автобусе будет удобно в Краков раз в неделю? Большие автобусы бесплатно для украинцев. Может ходит электричка? Автобусы по расписанию, очень удобно
Я просто ещё с грудничком, тяжело будет. У меня тут машина, ехала героически сама, за рулем второй день была… сейчас пока по месту катаюсь, но на трассу ещё рановато… Вот на первое время надо что-то придумать. Но с автобусами - да, очень удобно у них