HelloKitty18• 04 апреля 2022

Росія зло, Буча((

По своїй неволі приходиться інколи чути новини із раші(батько дивиться новини раші), з батьком говорила, розказувала, але він людина поважного віку тому, я вирішила не псувати нерви нам обом.
Вони заявляють, що Буча це провокація наших військових, показують всі ці відео і фото з Бучі, і заявляють, що це наші так знущалися.
Як це пережити?
Чому це зло перемагає?
Я боюся, що це залишиться безнаказаним((
nuta211• 04 апреля 2022
Ответ дляSomik
Их давно насилуют и опускают … оттого мозг атрофирован
они просто как не люди конченные роботы биомусор

lena-buga• 04 апреля 2022
Ответ дляmebel zakaz
Слушай ты, для таких и видео не доказательство. А ваши ублюдки уже прокляты до 7колена😡. Никогда не думала что могу так НЕНАВИДЕТЬ!!!
Удалено администрацией...
автор IlonaMask • 04 апреля 2022
Ответ дляSomik
Охереть…просто охереть от цинизма , с&ка….
Я вже відправила жалобу на неї
Somik• 04 апреля 2022
Ответ дляlena-buga
Это ты по новостям увидела?)))))
По уебищ&м, что чужие трусы ждут от мужа- фашисты., во все дыры изнасилованы
rivara• 04 апреля 2022
Ответ дляСоветчица
А в бан не хо хо?
А за что меня в бан?? Вы тему создали о зле! Безнадёга включили! Вы в войну ненавистное телевидение в своем доме побороть не можете? Обеспечить родителям хоть кинушки вместо сепарских новостей, если не хотите их нервировать?? Зачем тогда людей тут своей темой будоражить?
lena-buga• 04 апреля 2022
Ответ дляnuta211
Удалено администрацией...
НамСвоюРобити• 04 апреля 2022
Ответ дляlena-buga
Удалено администрацией...
Українські ’гонять’ на кацапів?!
Тобто ви реально допускаєте, що у Бучі людей розстрілювали наші військові, при тому, що братська могила з´явилась, судячи з супутникових знімків ще 10 березня.
Охрініти!
А чия перемога для вас ’побєда’?

І хто ці #####, які це полайкали?!
lena-buga• 04 апреля 2022
Ответ дляSomik
Удалено администрацией...
mebel zakaz• 04 апреля 2022
Ответ дляIrpland
Подивіться відео російського політика Максима Каца, там чітко пояснення чому вони не вірять с очевидні речі
Та с.ка после съёмки в аэропорту лазило по нашей улице по домам!!! Журналист лазил по домам😡😡😡, это днище!!!

nuta211• 04 апреля 2022
Ответ дляlena-buga
Удалено администрацией...
про тебя и про таких как ты у вас путинизм головного мозга вам психиатр не поможет
lena-buga• 04 апреля 2022
Ответ дляmebel zakaz
Ну почему же не изнасилуют и не убьют? Ведь те кто это творил у нас с детьми и нашими женщинами поехали домой, к своим шмарам. И вот я думаю что убоюдок для которого норм. такое сотворить с маленькой девочкой вполне может такое творить и в своей семье, оно ведь психически не здоровое.
Ну во всяком случае миллионы людей им этого желают....
Полностью согласна, адекватный здоровый мужчина никогда не изнасилует ребенка.
Oksiz• 04 апреля 2022
Ответ дляSomik
Вы ещё не поняли? Снимали уже с ней видео и насиловали ее.. оттого приходит в башку этот цинизм… для неё норма это
Может это не женщина пишет? Вообще ничего святого? Видео им тоже с трупами постановочное, надо чтобы в реальном времени расстреливали и чтобы лицо крупным планом. И все равно скажут - ихтамнет, этанемы. Мало крови, мало зрелищ
Somik• 04 апреля 2022
Ответ дляlena-buga
Удалено администрацией...
Ты сейчас в трусах , которые твой убийца тебе в подарок привёз… пока видео на будет, не поверю, что это не так. Сиди в своей дыре и донашивай. Это все, чего достойна твоя нация
lena-buga• 04 апреля 2022
Ответ дляnuta211
Что вы несете? Вам свой паспорт в личку скинуть? Я украинка если что
Мирослава_• 04 апреля 2022
Автор, моя порада для Вас. Зробіть все, щоб вимкнути татові російські канали. Вони зомбують, просто звідти лиється така ненависть, що зомбування буде переходити неприпустимі межі. І це не жарти
nuta211• 04 апреля 2022
Ответ дляlena-buga
я же и говорю ты вата тупая путин тебя не спасет не старайся
Somik• 04 апреля 2022
Ответ дляlena-buga
Удалено администрацией...
mebel zakaz• 04 апреля 2022
Ответ дляМирослава_
Кстати да, лучше отключите рос.тв
mebel zakaz• 04 апреля 2022
Ответ дляlena-buga
Ты не украинка.....😡😡😡

lena-buga• 04 апреля 2022
Ответ дляSomik
Удалено администрацией...
Oksiz• 04 апреля 2022
Ответ дляlena-buga
Да, покажите паспорт
автор IlonaMask • 04 апреля 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Залишиться безнаказаним. За роки війни ми зрозуміли що багато зла може бути безнаказаним. Коли збили літак іншої країни якогось року 17 липня.
’Это не мы !’
’А що ,так можна було?’
Хто буде відповідати ? Перед ким ? Як? Хто цих всіх злочинців дістане з росії?? Будуть заочно судити ,будуть заочно саджати в тюрму ,як у нас Януковича судили заочно) к що ,так можна було ?)
Так, і це лякає, це дуже страшно, але я думаю, що наші не залишать це просто так.
Somik• 04 апреля 2022
Ответ дляlena-buga
Удалено администрацией...
Фейк
rivara• 04 апреля 2022
Ответ дляМирослава_
Я ей уже посоветовала, так она мужу своему это сделать не дает, пришла тут поныть, что безнадёга безнадёжная все плохо. Ещё и мне баном машет, что у людей в голове? Ей дело советуешь..
lena-buga• 04 апреля 2022
Ответ дляnuta211
Удалено администрацией...
nuta211• 04 апреля 2022
Ответ дляlena-buga
Удалено администрацией...
lena-buga• 04 апреля 2022
Ответ дляSomik
Фейк
Муж фейк? Да нет вроде, лежит рядышком))
Oksiz• 04 апреля 2022
Ответ дляlena-buga
Удалено администрацией...
Нет, не украинка, а мразь. Это не может вообще называться человеком. Пусть админы отследят этот айпишник.
Somik• 04 апреля 2022
Ответ дляlena-buga
Фейк. Видео давай
sashik77• 04 апреля 2022
Ответ дляlena-buga
Удалено администрацией...