По своїй неволі приходиться інколи чути новини із раші(батько дивиться новини раші), з батьком говорила, розказувала, але він людина поважного віку тому, я вирішила не псувати нерви нам обом.
Вони заявляють, що Буча це провокація наших військових, показують всі ці відео і фото з Бучі, і заявляють, що це наші так знущалися.
Як це пережити?
Чому це зло перемагає?
Я боюся, що це залишиться безнаказаним((
Як це пережити?
Чому це зло перемагає?
Olga- da52• 04 апреля 2022
Если у вам родственники в россии, при чем близкие, вы не должны этому удивляться.
PANTERA_KET• 04 апреля 2022
Моему деду 88лет! Он русский и бабушка русская! Он говорит - фашисты пришли.....
потому что они живут в своем пузыре, переубедить невозможно. Люди верят вто что им удобно верить, а если открыть глаза, правда непереносима для них. Все сделали националисты, сами свои города разрушаем, начиная с 24 февраля... у них полностью сформированая параллельная реальность
Natalia505• 04 апреля 2022
Воно не переможе. Сьогодні дивилась відео про втрату родичів і іллюзій. Нічого глядачам расєйскіх каналів ви не доведете.
Ответ дляЛена84
Капец, их главное не смущает что у нас ни самолетов почти нет, ни бомб/ракет в таком количестве, да и вообще не факт что есть
Чисто деньги если посчитать, это ж сколько наши-то в войну по их мнению вложили
Natalia505• 04 апреля 2022
Ответ дляlena-buga
Удалено администрацией...
Серьезно? А яка ж вона ваша правда? А як що бачиш власними очами, теж не вірити?
Ответ дляlena-buga
Удалено администрацией...
О, а вы не верите людям , вырвавшимся из того ада? Трупы для вас это может быть фейк? То есть вы допускаете мысль, что месяц сидевшие там солдаты было добры и мирно ушли, а наши для картинки , чтобы очернить великую и духовную россию это все сами сделали?
Ответ дляXue
Вибачте, але схоже, ваш тато не високого інтелекту. Не в кожного в цій країні є залежність від раша тб.
Йому 74, він люлина радянського часу, він колишній партієць, у нього свої погляди, а у мене свої.
У мене не вийшло його переконати, я намагалася, я його поважаю як батька, він не агресивний і нікого ні до чого не агітує.
Ответ дляLeto32
Мои родители перестали со мной общаться, более того ,они стали меня ненавидеть ,за то что я говорю что Россия нас бомбит
Сорри.... Хочется так много плохого сказать. Здесь нет места уважению возраста и поиску оправданий. Сейчас мы все должны стать радикалами!
Olga- da52• 04 апреля 2022
Ответ дляСоветчица
Ні, не має ніяких родичів геть близько, всі українці.
Извините, невнимательно читала. росийское тв- зло. У меня свекр такой, мы на эти темы не общаемся, бесполезно. Про Бучу смотрел на украинском, ходит молчит второй день, видимо пазл пока не сложился. Но это до вечера, сейчас новости на раше посмотрит, будет как и ваш рассуждать, уверенна.
mebel zakaz• 04 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Родные родители? Это за гранью моего понимания.....
frumoasa17• 04 апреля 2022
Ответ дляlena-buga
Удалено администрацией...
О, консерва чергова, трупи це напевно постанова, так?
Ви ще гірше, ніж рашисти.
Ответ дляСоветчица
Вибачте, але в мене не корелюється ’не агресивний’ та ’наші знущались’. Не витрачайте час, ви його не переконаєте.