malinka23• 04 апреля 2022
Возможно странный вопрос.Буча.. камер на домах , машинах нет? Или света не было?
Чтоб были точные доказательства всего происходящего…
lenalenok30• 04 апреля 2022
Ответ длякатерина12009
Наши знакомые шли через Лесную Б. С маленькими детьми, под обстрелами. Я ушла 5-го до обеда тоже через мост, благодаря мужу который сказал или так или мне придётся стать дезертиром, Мама не хотела уходить. В 15 дня начался обстрел, пропали вода, свет, газ и связь. 6 все помнят((. Наши друзья рядом с Центральным парком, там был треш. А подругу с Минеральной я так и не нашла

, связь с ней пропала ещё 27

У меня квартира сразу за Центральным парком. Слава Богу квартирантка смогла выбраться через Романовский мост. Она сбежала в Ирпень из Донецка в 2015ом и опять пришлось бежать от войны.
Lisi4ka_ksjy• 04 апреля 2022
Ответ дляlenalenok30
Вот и у меня в Ирпене 4 девочки знакомые, все из Донецка, тоже бежали. И у двух из них квартиры уже точно нет((
Ответ дляголик82
Они не непробиваемые, они это поддерживают! Как человек при нормальной психике, сможет пользоваться планшетом или телефоном убитого им же или ее/его родственником маленького ребенка? Носить белье изнасилованной женщины или девушки? А судя по тому что воровали и отправляли в рашу убийцы и насильники это их мечта, все фирменное, то чего у них никогда не будет, потому что для этого надо работать, а не бухать под заборами. Не оправдывайте русских, не бывает аполитичных, есть те кто это все поддерживает и при чьем молчании это все происходит.
Давно нужно признать факт, что все контрактники - убийцы. Россия всю свою историю с кем-то воюет . Отсидеть в тылу не получится . Вот они и идут сознательно на убийства ради денег ибо просто работать не хотят. Ведь можно ещё и мародёрить . Разжиться на шару айфоном . Нет им оправдания . Не на учения они ехали, а убивать
Ответ дляmalinka23
Это да , согласна. Я не знаю как нормальные люди адекватные могу говорить что это фейк. Но должны быть записи камер какие-то
Где записи камер?
В подвалах?
В погребах?
Во дворах частных жилых домов или квартир?
Первое, что орки сделали-это уничтожили электричество в том числе и для того чтобы ни одна камера нигде ничего не зафиксировала
В подвалах?
В погребах?
Ответ дляnatlili
Где записи камер?
В подвалах?
В погребах?
В подвалах?
В погребах?
Вот все спасибо на вопрос ответили. Я уже увидела снимки со спутника
Посмотрите два последних интервью Юлии Латыниной в ютюбе о Буче, там очень грамотно все описано, что эти идиоты насиловали и на мобильные жертв снимали и есть эти видео и там не любая психика выдержит и что насиловали в основном 20 летние срочники. Эти типа невинные мальчики которые рассказывают, что не знали как в Украине оказались.
Ответ дляЮлияЩ
А ми їх потім у полон беремо і відпускаємо
Не чіпай - вб ю• 05 апреля 2022
Ответ дляtrikota
Появилось видео из Бучи с велосипедистом. Похоже на съемки с дрона. В телеграме ХК Киев.
Что на нем?
Не чіпай - вб ю• 05 апреля 2022
Ответ дляmalinka23
Показывает как танк стреляет в мужчину(((
Господи..Это какого числа? Мужчина просто едет на велике? Мирный? И они в него просто вот так стреляют???