malinka23• 04 апреля 2022

Возможно странный вопрос.Буча.. камер на домах , машинах нет? Или света не было?

Чтоб были точные доказательства всего происходящего…
demra• 04 апреля 2022
Ответ дляmalinka23
Это да , согласна. Я не знаю как нормальные люди адекватные могу говорить что это фейк. Но должны быть записи камер какие-то
Камеры окрки вырубили в первый день.
Как и в Чернобыле.

lenalenok30• 04 апреля 2022
Ответ длякатерина12009
Наши знакомые шли через Лесную Б. С маленькими детьми, под обстрелами. Я ушла 5-го до обеда тоже через мост, благодаря мужу который сказал или так или мне придётся стать дезертиром, Мама не хотела уходить. В 15 дня начался обстрел, пропали вода, свет, газ и связь. 6 все помнят((. Наши друзья рядом с Центральным парком, там был треш. А подругу с Минеральной я так и не нашла, связь с ней пропала ещё 27
У меня квартира сразу за Центральным парком. Слава Богу квартирантка смогла выбраться через Романовский мост. Она сбежала в Ирпень из Донецка в 2015ом и опять пришлось бежать от войны.
Lisi4ka_ksjy• 04 апреля 2022
Ответ дляlenalenok30
Вот и у меня в Ирпене 4 девочки знакомые, все из Донецка, тоже бежали. И у двух из них квартиры уже точно нет((
slpplp• 04 апреля 2022
Ответ дляголик82
Они не непробиваемые, они это поддерживают! Как человек при нормальной психике, сможет пользоваться планшетом или телефоном убитого им же или ее/его родственником маленького ребенка? Носить белье изнасилованной женщины или девушки? А судя по тому что воровали и отправляли в рашу убийцы и насильники это их мечта, все фирменное, то чего у них никогда не будет, потому что для этого надо работать, а не бухать под заборами. Не оправдывайте русских, не бывает аполитичных, есть те кто это все поддерживает и при чьем молчании это все происходит.
Давно нужно признать факт, что все контрактники - убийцы. Россия всю свою историю с кем-то воюет . Отсидеть в тылу не получится . Вот они и идут сознательно на убийства ради денег ибо просто работать не хотят. Ведь можно ещё и мародёрить . Разжиться на шару айфоном . Нет им оправдания . Не на учения они ехали, а убивать
natlili• 04 апреля 2022
Ответ дляmalinka23
Где записи камер?
В подвалах?
В погребах?
Во дворах частных жилых домов или квартир?
Первое, что орки сделали-это уничтожили электричество в том числе и для того чтобы ни одна камера нигде ничего не зафиксировала
автор malinka23 • 04 апреля 2022
Ответ дляnatlili
Где записи камер?
В подвалах?
В погребах?
Вот все спасибо на вопрос ответили. Я уже увидела снимки со спутника
Mellisa• 04 апреля 2022
Автор, я из Ирпеня. Мне не нужны доказательства и мне не нужно никому ничего доказывать. Я вообще не знаю как дальше жить с этим.
vickett• 04 апреля 2022
Брат мужа с семьей там сидели три недели, свет за все это время один раз на пару часов был.
Не ангелы• 04 апреля 2022
Ответ дляvickett
Мои родственники жили всё время в погребе, связь появлялась иногда от генератора и дом.интернета. уходили пешком,ночью через лес. Что с их домами не знают ещё

Каллипсо• 04 апреля 2022
Да без разницы камеры, спутники. Судмедэксперты основываясь на физиологии, процессах разложения, учитывая температуру, влажность, насекомых и их цикл развития восстановят картину до часа
Каллипсо• 04 апреля 2022
А учитывая, что там не только наши, но и международные спецы, просто кричать, что это не мы, не прокатит, если по срокам все совпадет
ЮлияЩ• 04 апреля 2022
Посмотрите два последних интервью Юлии Латыниной в ютюбе о Буче, там очень грамотно все описано, что эти идиоты насиловали и на мобильные жертв снимали и есть эти видео и там не любая психика выдержит и что насиловали в основном 20 летние срочники. Эти типа невинные мальчики которые рассказывают, что не знали как в Украине оказались.
Анетка• 04 апреля 2022
Ответ дляЮлияЩ
А ми їх потім у полон беремо і відпускаємо
firano4ka• 05 апреля 2022
Ню йорк таймс виклав вже фото зі супутнику, там все видно. Раша не від миється ніколи.

Бідні люди
Nonavlon• 05 апреля 2022
https://www.rbc.ua/ukr/news/buche-tela-ulitsah-lez...

’У Бучі тіла на вулицях лежали тижнями. Супутникові знімки спростовують заяви РФ ’
Livka• 05 апреля 2022
Есть спутниковые снимки, по которым видно, что многие трупы на улицах несколько недель лежали.
автор malinka23 • 05 апреля 2022
Ответ дляLivka
Я видела сейчас снимок с Дрона толко что. Вот что я и говорила. Что должны быть какие-то реальные доказательства именно с камер спутников и тд.
trikota• 05 апреля 2022
Появилось видео из Бучи с велосипедистом. Похоже на съемки с дрона. В телеграме ХК Киев.
автор malinka23 • 05 апреля 2022
Ответ дляtrikota
Да я про него выше написала

Не чіпай - вб ю• 05 апреля 2022
Ответ дляtrikota
Что на нем?
автор malinka23 • 05 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Что на нем?
Показывает как танк стреляет в мужчину(((
Не чіпай - вб ю• 05 апреля 2022
Ответ дляmalinka23
Господи..Это какого числа? Мужчина просто едет на велике? Мирный? И они в него просто вот так стреляют???
автор malinka23 • 05 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Да(( просто ехал на велике и проезжал перекрёсток 😭😭😭