malinka23• 04 апреля 2022
Возможно странный вопрос.Буча.. камер на домах , машинах нет? Или света не было?
Чтоб были точные доказательства всего происходящего…
Ответ дляMila 11
Разве ещё мало доказательств? Работают судмедэксперты с разных стран. Те кто говорят это фейк и на запись камер скажут что монтаж.
Это да , согласна. Я не знаю как нормальные люди адекватные могу говорить что это фейк. Но должны быть записи камер какие-то
катерина12009• 04 апреля 2022
В Ирпене не было света с 5, в Буче раньше. И вам мало доказательств? Мои знакомые которые пережили Ирпень даже говорить не могут
Ответ длякатерина12009
Нет мне не мало доказательств, это боль и ужас. Второй день не могу отойти. Читаю ватоголовых -просто взрыв мозгов. Как может быть так мозг засорен((
mebel zakaz• 04 апреля 2022
Дома на которых были камеры сразу сжигали
У нас так в селе у бабушки в первый же день как зашли 25числа дома где были камеры разбомбили
Летали беспилотники выявляли и после сразу прилетали. Сестра в магазине напротив их дома камеру разбили сами чтобы никому не прилетело.
Ответ дляmebel zakaz
Капец… вот про это я и говорю((( ужас
lenalenok30• 04 апреля 2022
Ответ длякатерина12009
Вот, вот, моя подруга живёт на границе Гостомеля с Бучей. Она с мамой и с друзьями еле выбрались сначала в Стоянку, а потом через Романовский мост. Такие страсти рассказывала, как ползла с мамой под обстрелами, как перед ними женщину застрелил снайпер. Танки и трупы вокруг.
Ответ дляlenalenok30
Мне больно все это читать, я не знаю как может психика выдержать у тех кто это испытал((;
LadyDShoes• 04 апреля 2022
Ответ дляlenalenok30
У меня так из ирпеня выбрались
mebel zakaz• 04 апреля 2022
Ответ дляmalinka23
Что то внутри ломается, страха паралитического за свою жизнь нет от слова совсем, главное спасти ребенка, эта мысль постоянно пульсирует в голове. И ненависть, огромная всеподирающая ненависть к оркам и ватникам. И ещё ты понимаешь, что больше не будет той безработной счастливой жизни....
катерина12009• 04 апреля 2022
Ответ дляlenalenok30
Наши знакомые шли через Лесную Б. С маленькими детьми, под обстрелами. Я ушла 5-го до обеда тоже через мост, благодаря мужу который сказал или так или мне придётся стать дезертиром, Мама не хотела уходить. В 15 дня начался обстрел, пропали вода, свет, газ и связь. 6 все помнят((. Наши друзья рядом с Центральным парком, там был треш. А подругу с Минеральной я так и не нашла

, связь с ней пропала ещё 27

Ответ длякатерина12009

, связь с ней пропала ещё 27

Кошмар
Brichka_04• 04 апреля 2022
А куда точнее? Зашли иностранные журналисты. Вы из России? Или вы думали вам сейчас начнут транслировать записи изнасилований? Боже, люди подуріли.