От смены воды у меня и ребёнка стала очень сухая кожа с раздражениями и трещинами. Подскажите какой крем или молочко для тела можно купить, чтобы действительно помогало.
Ninfea_shop• 05 апреля 2022
Линию Липикар Синдет Вам выше советовали. Возьмите средстаюво и для купания ( есть гель и масло) и увлажняющее молочко или крем. Используйте регулярно. Еще исключите авитаминоз. Как у Вас сейчас с питанием в плане полезных жиров?
Marisabel_Ch• 05 апреля 2022
Биодерма Атодерм Баум
Урьяж Ксемоз Баум
именно баум, не крем и не молочко.
Урьяж Ксемоз Баум
именно баум, не крем и не молочко.
ZhuZhuPozhuzzzzhu• 05 апреля 2022
Мой сын родился с очень сухой кожей. Я рекомендую все где 15-20% мочевины
В Космо есть замечательный лосьон Нивея.
После принятия душа сразу нанести на кожу, так эффективнее.