Как с ними боретесь?
Виктория_1807• 04 апреля 2022
Моё тело - сплошное несовершенство. Особенно сейчас - за питанием не слежу вообще.
whenallissaidanddone• 04 апреля 2022
А у меня на спине не пойми что - то ли пигментные пятна, то ли веснушки. До середины спины, начиная с плеч -все усыпано этими некрасивыми пятнами. Как по мне, то они омерзительны. Давно не ношу вещи с открытой спиной и плечами. Иногда у женщин вижу подобные пятна, и считаю, что правильно делаю, что скрываю их, это некрасиво и неприятно выглядит со стороны. Нет ничего красивее красивой чистой спинки;)))
brilyantik• 04 апреля 2022
Ответ дляAnnaOst
Меня вообще перестали волновать все мои несовершенства)
+1. Не до того
whenallissaidanddone• 04 апреля 2022
Ответ дляdneprovskaya
Маленькая грудь, остальное все супер
мордой лица удалась
А у меня грудь норм размера( только после родов обвисла), а вот лицом не вышла. Лучше быть с красивым лицом, проверено на себе;))
dneprovskaya• 04 апреля 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
У меня после 2 детей грудь как в 14 лет
Удивительно, ничего не обвисло
Правда и обвисать особо было нечему
Не молочная я была, долго не кормила
Удивительно, ничего не обвисло
Правда и обвисать особо было нечему
Не молочная я была, долго не кормила