Fashion_Cafe• 04 апреля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Почему бы вам не скопировать и вставить список данных без ссылки?
там дуже багато інформації, без посилання не вийде
Ответ дляMarka34
Ну как что?
Автор жаждит крови
чужими руками, конечно же
Автор жаждит крови
чужими руками, конечно же
Какой крови я ожидаю от женщин с советчицы ? Что здесь снайперы случайно затесались и они тут же полетят их устранять ? Нет! И почему чужими ? Я лично собираюсь отправлять фото мертвых на их номера... Может кто-то еще хочет злость выплеснуть
Olga- da52• 04 апреля 2022
Только что написали такого рода ссылки не открывать, русня так вирусы запускает.
ksusha1155• 05 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Этт фейк