Печенюшка• 20 января 2014
Кто будет голосовать за Януковича?
Мне интересно, есть еще такие которые будут на президенских выборах за него голосовать?
Результат:
вже голосів:
692 (37.88%)
Не буду
564 (30.87%)
За кого угодно, только не за него!
290 (15.87%)
Буду
281 (15.38%)
Не нравится, но других вариантов не вижу
Непогодка• 20 января 2014
Кто еще из президентов Украины довел нашу страну до такого кровопролития НАРОДА?
Стреляют снайперы...
А Я Самая Самая• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне еще хочется спросить у всех, кто поливает грязью Кличко. Что лично ВЫ сделали для того, чтобы об Украине знали во всем мире с хорошей стороны?
Ведь он выступает везде за Украину, а не Германию-США. А мог бы уже и гражданство поменять, и т.д., если бы хотел. Кто же виноват, что в нашей чудесной стране нет условий, чтобы вырастить достойных спортсменов и им приходится тренироваться за границей?
а ЛИЧНО я ездила в Лондон по обмену и делали свое предложение с группой моих студентов по благоустройству их заброшенного района(Архитектурный институт).Нас пригласили англичане сами,но то,как нас встречали-это ужас.Наплевательски.Провожали нас уже совсем иначе,видимо рассмотрели ,что мы все-таки умнее,чем они думали.А в итоге наши проекты были намного интереснее и продуманнее,так как у нас обучение действительно по-другому построено.И жаль,что мы стали ориентироваться на западную систему обучения.
А что сделали вы?
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы экстрасенс , что уже напрочили войну? Или Вам так хочется , чтобы русскоговорящие пострадали т.к. типа за действующее правительство?
Или Вы думаете что в Европе нету убийств, насилия, рейдерства? Да сейчас стране ситуация не из лучших, всех достали ’те, кто нас бережет’, но выход не в выборе ФИО полотика, а того кто за ним, и им наплевать нас лишь бы ихни нули на счетах американских банков не сгорели.
Я аналітик. І до чого тут російськомовні? Хто вас чіпає? Чи вас зачіпає, що я пишу українською?
Відкрию вам страшну таємницю - далеко не всі російськомовні за яника:))) Я взагалі про Європу не думаю, мені є про що думати. І так, в Європі діють закони відносно кожного, а в нас - ні. У нас є недоторканні і їх кількість стрімко збільшується.
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
А кто его грязью поливает? Констатация факта-на правду не обижаются. У него отлично получается заниматься спортом, отлично выглядеть и быть отличним отцом-он нашел свое место в жизни, вот так и пусть занимает его там , где у него все отлично. А то на что она способен в политике он уже показал. Или Вы думаете он в президенты метит чтобы нам с Вами лучше сделать умея только кровью и потом в прямом смысле слова работать?
Правда у каждого своя, это уж точно. Или Вы действительно считаете, что Янукович способен управлять государством?
Дама с собачкой• 20 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я думаю что Янукович себя тоже показал как президент , семьянин ...
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
Я думаю наш спор бесмыслен-к нам давно применили ’разделяй и властвуй’, мы спорим. Но только пораждаем неприязь друг к другу. Как же хочется проснутся из этого ужаса и не верить наивностью 18-летней деушки , что вот прийдет Европа и будет под ’типа как там хорошо’. Мы все устали от всего, но никто из нас, Слава Богу, не знает что есть хуже. И это война. Лучше плохой мир, чем хорошая война.
Ответ дляНепогодка
Стреляют снайперы...
так пусть стоят и поют,пьют,на стенах рисуют(чем они там еще на майдане занимаются)-зачем бросаться зажигательной смесью,бить тех милиционеров,кот.попали им в руки до полусмерти и т.д.?
Непогодка• 20 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Правильно, никто нас в Европе не ждет. Но, это не означает, что нам нужна Беларусская диктатура или Ливийская или
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
А что сделали вы?
Я лично не прославила Украину на весь мир. Но и не поливаю тех, кто это делает. Жаль, что Ваше имя не выдает Википедия, как выдающегося представителя украинской нации.
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
Ответ дляНепогодка
Стреляют снайперы...
А на какие деньги ’доведен народ’?
Вы полгате, что на пенсию 1100, на зп 2000 можно иметь такой запас ’коктеля Молотова’ и стоять уже второй мес быть баклуши?
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
Ответ дляНепогодка
А что лично Вы влаживате в понятие Беларусская диктатура или Ливийская или?
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляVal-a
Всему свое время)))А на вопрос я ответила и уверенна в своем мнении)
У каждого своя точка зрения, и это тоже хорошо, правда ведь?
PORKA• 20 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
насчёт пива-он что не человек??? пива думаите не пьёт???-я вообще то не видела)))
Это его (Кличко) завод по производству пива.
По теме - других вариантов пока нет... :-((
Поросенка• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
О Боже. Давайте всех кто привез золото с олимпиады или какие другие награды в Президенты!
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляПоросенка
Ну, если они будут претендовать, рассмотрим их кандидатуры.
Ответ дляTamara27
Удалено администрацией...
А ви яка? - Ще раз запитаю. Бо навколо вам всі не такі і я нічого не розумію... Тут лише ви в білому, так? Сидіння в неті не допоможе:))) Може мені ще тв подивитись аби дорости до вашого рівня? Яку конкретно літературу порадите, котру й ви сподіваюсь читали?
Ви принизили єврейський народ вже двічі. Знайомі з кожним представником особисто, що дозволяєте собі робити такі висновки?
Дякую за комплімент, а саме - що я поводжу себе як ’бидло з Майдану’, я цим тепер пишатимусь
Попадалочка• 20 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
а Вы думаете если у власти будет Кличко, тупица,то он не будет себе золотые унитазы покупать????
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Этот тупица, как Вы изволили выразиться, САМ ЗАРАБОТАЛ себе на унитазы.
Ответ дляTamara27
А где Вы унижение видите, шановна? А авто и иже к ним прилагаемое покупают все. Вы смотрите, что для страны сделано.
Вже двічі.
Так всі, то чому ж ви виділили лише представників опозиції?
Та я бачу, що країну майже знищено, кудись ще подивитись? - Може на ухвалений бюджет?
Взяли черговий кредит аби проїсти, в розвиток економіки жодних вкладень. Все собі на цяцьки(будиночки/машинки/яхточки, гелікоптерчики, тощо)
Поросенка• 20 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Да ну ШО вы такое говорите))) Нет конечно! Раздаст все бедным, как. Робин Гуд))))
Пацаааааааан• 20 января 2014
Девочки, спор этот бесполезен. Как бы я не была против, боюсь победит опять Янукович. Чесных выборов нам не видать! На прошлых выборах и документы подделывали, и подкупали,и угрожали вплоть до увольнения, чтоб голосовали за него. С чего вы взяли, что в этот раз будет по другому?!!!
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
Ответ дляZyabloko
В Европе как и во всем мире законы действуют для тех кто купит лучшую защиту.
Ваша тайна таковой не является. Вы аналитк по образованию или по душе? Вы считате, что война прийдет только от того что Янукович останется на второй срок? Если завтра кто-то из запада захочет заработать денег на войне по схеме процветаниия США после второй мировой, то и неприкосновенным может достатся к нестати.
Русская Богатырша• 20 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
а что смешно разве....Кличко все знают-во всём мире! ему только надо собрать грамотную команду и всё! а почему не президент?
Так все проблема в том, что нет у него команды, у него собрались все те же, которые и раньше стояли у ’кормушки’, а Кличко может и имеет желание что то изменить, а еще большее желание получить власть, но не знает как, да и брать на себя ответственность не готов.
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляПоросенка
А почему он должен раздавать то, что ЗАРАБОТАЛ, а не УКРАЛ, как те, кто сейчас нами ’правит’?
Попадалочка• 20 января 2014
Ответ дляПоросенка
ну так а чего Вы тогда так яростно за этого дебила,а вообще считаю, что эта тройка - это вообще позор всей стране!!!!!и уж, вступив в ЕС мы точно будем каждый день кредиты брать, чтобы поесть - наши в Европе как мыли унитазы, так и будут мыть....одумайтесь!!!!никто нас там не ждет с распростертыми объятиями!!!!посмотрите на ситуацию трезво, тем более, что сами признаете Робин Гуда))))))