Печенюшка• 20 января 2014

Кто будет голосовать за Януковича?

Мне интересно, есть еще такие которые будут на президенских выборах за него голосовать?
Результат:
вже голосів: 1827
692 (37.88%) Не буду
564 (30.87%) За кого угодно, только не за него!
290 (15.87%) Буду
281 (15.38%) Не нравится, но других вариантов не вижу
Попадалочка• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
А почему он должен раздавать то, что ЗАРАБОТАЛ, а не УКРАЛ, как те, кто сейчас нами ’правит’?
да, он лично свои сбережения сейчас особенно раздает)))не смешите людей!!!

Meteluk2407• 20 января 2014
Хто підтримує януковича СХАМЕНІТЬСЯ.
Ось прочитайте, що робиться в Дружковці https://sovet.kidstaff.com.ua/question-311492 , згадайте Врадіївку. Таке буде по всій Україні, якщо Ми з Вами будемо і далі голосувати за нього. В якій це європейській країні людина буде різати людей а її будуть відпускати, а? В якій нормальній цивілізації таке зходить з рук? Невже Вам не страшно за Ваших дітей і рідних? Я не говорю, що після підписання ЄС будемо жити як в Бога за пазухою, ні, але хоча б не буде творитися це беззаконня!!!
Скокмоно - стокнуно• 20 января 2014
Ответ дляTamara27
Удалено администрацией...
Цитата:
Евреи всегда были продажными. Практически вся элита США, Англии, Германии, и политическая в том числе - евреи, захватившие капитал. Литературу почитайте.В нете посидите, между пеленками и кашей. О политике можно говорит, когда в ней что- то соображаешь. А то Вы ведете себя как те, кто на Майдане, из-за провокаторов и подстрекателей, безработное наше украинское быдло, бардак устроили. Бомжи в районе перевелесиь - все на Майдане.[/cit Поддерживаю!
Zyabloko• 20 января 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
а ЛИЧНО я ездила в Лондон по обмену и делали свое предложение с группой моих студентов по благоустройству их заброшенного района(Архитектурный институт).Нас пригласили англичане сами,но то,как нас встречали-это ужас.Наплевательски.Провожали нас уже совсем иначе,видимо рассмотрели ,что мы все-таки умнее,чем они думали.А в итоге наши проекты были намного интереснее и продуманнее,так как у нас обучение действительно по-другому построено.И жаль,что мы стали ориентироваться на западную систему обучения.
А что сделали вы?
Згадайте хто змінив нашу систему навчання і хто продовжує її змінювати
Пацаааааааан• 20 января 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Так все проблема в том, что нет у него команды, у него собрались все те же, которые и раньше стояли у ’кормушки’, а Кличко может и имеет желание что то изменить, а еще большее желание получить власть, но не знает как, да и брать на себя ответственность не готов.
И с чего вы взяли, что Кличко не готов брать на себя ответственность за свои действия?
Аноним_580• 20 января 2014
Не пойду на выборы впервые. Не вижу альтернативы вообще. Что Янык, что остальное - одно и то же. Это они классно все рассказывают, пока за власть борьба идет. А как дорвутся до кормушки, так сразу все, как клонированные становятся.

Чем лучше оппозиция?! Что они в парламенте устраивают, как посмотришь, так вообще и смех, и слезы. Кто из них достоин?! Никто!
Val-a• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
ой,вы такая наивная.Чего он к власти рвется?-чтоб украсть.Для спорта он уже староват и 2 образования не вселяют в него уверенность в завтрашнем дне.А политика-это золотое дно,вот он и рвется, а не проблемы наши с вами решать.Так что не надо возводить его на пьедестал.
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляZyabloko
Светило науки - Табачник.
Val-a• 20 января 2014
Ответ дляАноним_580

золотые слова,к сожалению))

Непогодка• 20 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
А что лично Вы влаживате в понятие Беларусская диктатура или Ливийская или?
Вкладываете- Вы имели ввиду?

ВСЕ.

Полицейское государство, отсутствие демократии, жестокая расправа с неугодными, тотальная цензура, тотальная корупция и агония во всех ветвях власти. Узурпация власти исключительно в целях одного человека. Массовые убийства и посадки..
Откройте любой источник и прочитайте- что такое ДИКТАТ. Это отрыв от реальности президента- перерождение мышления- упивание властью как собственной сверх мощью... Не каждый президент диктатор. Но диктатор никогда не уйдет сам с кресла в котором он сидит, он как Лукашенко придумает новые законы для пожизненного срока правления или возомнит себя царем как Каддафи- все способы для них хороши и приемлемы. Это страшно.
Наихудшие представители диктаторов: Муссолини, Гитлер, Сталин, Чаушеску...
Лучше любой слабый , но демократичный президент- которого ВСЕГДА можно переизбрать, чем приход к власти диктатуры- она начинает жить вне закона государства
Таракашечка• 20 января 2014
Ответ дляZyabloko
Вже двічі.
Так всі, то чому ж ви виділили лише представників опозиції?
Та я бачу, що країну майже знищено, кудись ще подивитись? - Може на ухвалений бюджет?
Взяли черговий кредит аби проїсти, в розвиток економіки жодних вкладень. Все собі на цяцьки(будиночки/машинки/яхточки, гелікоптерчики, тощо)
Поражаюсь Вашей выдержке С такими бесполезно о чем-либо говорить, ведь они дальше собственного носа не видят... Но почему-то считают себя очень образованными.
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляVal-a
Я никого на пьедестал не возвожу. Но каждый судит о людях собственной меркой.
Аноним_554• 20 января 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
’буду’ проголосовали те, кто сам или мужья работают на власть и помогают деребанить страну. другого обьяснения не вижу
Удалено администрацией...
Непогодка• 20 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
Девочки, спор этот бесполезен. Как бы я не была против, боюсь победит опять Янукович. Чесных выборов нам не видать! На прошлых выборах и документы подделывали, и подкупали,и угрожали вплоть до увольнения, чтоб голосовали за него. С чего вы взяли, что в этот раз будет по другому?!!!
В этот раз может быть хуже.
Аноним_580• 20 января 2014
Ответ дляMeteluk2407
Хто підтримує януковича СХАМЕНІТЬСЯ.
Причем тут вообще ЕС к продажности наших судей?! Нам предлагают подписать соглашение о ТОРГОВОЙ ассоциации, мало что изменится, кроме нашей и без того дохлой экономики. В ЕС мы нафик не нужны, им и самим туго, зачем им еще балласт в виде Украины?
Усатая полосатая• 20 января 2014
Ответ дляПоросенка
’Ними’
Поросенка• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
То есть вы на столько в нем уверены, что, когда он придет к власти не будет красть? Ну-ну.....
Попадалочка• 20 января 2014
Ответ дляРусская Богатырша
конечно мозг у него направлен, только на то чтобы кулаками решать вопросы, не более того!!посмотрите на ситуацию - был Ющенко - помаранчевая революция, более или менее цивилизованно все было, стал Кличко - чуть ли не война намечается, драки каждый день!!!о чем это говорит, какой вождь - такие и механизмы.....а его хотят к рулю, жесть......
Непогодка• 20 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
А на какие деньги ’доведен народ’?
Вы полгате, что на пенсию 1100, на зп 2000 можно иметь такой запас ’коктеля Молотова’ и стоять уже второй мес быть баклуши?
А на какие деньги стягивают :беркут, войска и МВД?

Попадалочка• 20 января 2014
Ответ дляПоросенка
да,да, правильно абсолютно сказано)))кто-то выше сказал, что раздавать наоборот как Робин Гуд будет!!!!
Пацаааааааан• 20 января 2014
Ответ дляАноним_580

К сожалению, многие так рассуждают. Не ходить на выборы=голосовать за Януковича. Ваш голос просто украдут.
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
А кто Вам сказал , что после подписания ассоциации с ЕС не будет беззакония? Где это написано в ассоциации? В лучшем слчае для украинской колонии напишут такие Законы, по которым мы с Вами с здесь писать не сможем.
Аноним_649• 20 января 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
поломайте папе телевизор и будет вам счастье. Вообще всем пенсионерам нужно поломать телевизоры или запретить голосовать, ведь мы свое будещее уже продали за кило гречки
...ну да которая в свое время стоила 20грн за кг!! И здесь Янык нажился!!
Попадалочка• 20 января 2014
Ответ дляАноним_554
Удалено администрацией...
Жаль, что из-за таких как Вы,недалеких морально, нас всех ,не дай Бог, вступим в ЕС, нагнут раком.....думайте головой, а не эмоциями!!!никому в Европе не нужны.....
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Я никому не собираюсь навязывать свое мнение, но и меня вы непереубедите. Аргументов маловато.
Zyabloko• 20 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
В Европе как и во всем мире законы действуют для тех кто купит лучшую защиту.
Ваша тайна таковой не является. Вы аналитк по образованию или по душе? Вы считате, что война прийдет только от того что Янукович останется на второй срок? Если завтра кто-то из запада захочет заработать денег на войне по схеме процветаниия США после второй мировой, то и неприкосновенным может достатся к нестати.
На свої запитання я від вас відповідей так і не почула, тому досі не розумію яким боком І ТУТ російськомовні
Ну коли це й для вас не таємниця, то чим російськомовним загрожують події після виборів? Вони ж всі, за вашими словами, прихильники яника
Ви троль?
Непогодка• 20 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нас не возьмут в ЕС в ближайшие десятилетия при любом президенте- это очевидно.
И так же очевидно, что Янукович- проявляет все признаки Диктатора и не прочь присоеденитться к клубу диктаторов: Беларусь, Россия, КНР, Казахстан.
Поросенка• 20 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Это я и сказала))) то был сарказм))))
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
непереубедите = не переубедите.
Пацаааааааан• 20 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Во времена оранжевой революции Янукович не был президентом, не было доступа у него к беркуту, вот он и отступил сразу. А теперь власть в его руках и просто так он ее не отдаст.