Печенюшка• 20 января 2014
Кто будет голосовать за Януковича?
Мне интересно, есть еще такие которые будут на президенских выборах за него голосовать?
Результат:
вже голосів:
692 (37.88%)
Не буду
564 (30.87%)
За кого угодно, только не за него!
290 (15.87%)
Буду
281 (15.38%)
Не нравится, но других вариантов не вижу
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Во всяком случае, Кличко единственный из наших депутатов, который все, что у него есть - репутацию и миллионы - заработал своим потом, кровью и умом. Потому что ум в спорте тоже не последнее дело. Никого убеждать не буду. Но для меня на данном этапе Кличко - единственный человек из тех, кому можно верить.
Поросенка• 20 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Вот такие люди и нужны нашей власти, ними очень легко управлять. Вы действительно так думаете ?
’Ними’
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Нет не смешно.
Это после всех его ляпов и перлов, которые показывают, что и программу средней школы он вряд ли осилил? Тогда мне все понятно.
Поросенка• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
А ваш Кличко прям так по украински щебечет
Прям как Азаров
Асталависта бэйби• 20 января 2014
Ответ дляМария Михайлова
Удалено администрацией...
Всем ярлычки развесили? Умничка. Себе не забудьте повесить, пожалуйста. Хотя ваша власть его и так вам скоро повесит. Бирочку с номерком.
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
Спорт давно продажен, а кровью и потом он отрабатывал ставки серых кардиналов. Нет ну он конечно молодец, но что или кто стоит за этими победами?
Я тут Живу• 20 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляПоросенка
Прям как Азаров
Кличко подучится. Раз уж немецкий и английский осилил, то украинский явно сможет.
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
За этими победами стоит каторжный ежедневный труд. Спросите у любого спортсмена.
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Бирочку с номером повесит тритушки послеприхода к власти, причем сразу, и будет как при Ельцене/Немцове законы писали три этажа американских агентов для России.
Уже напоролись на законы под копирку Европы про симку с паспортом, клевету, наказание за пропаганды-мало? Еще хотите? Вы получите и без ярлыков на политиков.
Вот только те кого Вы быдлом на антимайдане называете вам скажут антиспасибо.
Сиреневенькая• 20 января 2014
Ответ дляРассказница
Это вы про себя про звенящую да?
Что Руслана сделала кроме как поскакала на сцене? Не защищаю янека ,но ведь и перед ним и Тимошенко и ющ как бы не в стороне стояли от корыта. Акличко вообще потеряет для политики-америкосовкая проститутка с немецким гражданством.патриот мля
Трезво! Правильно!
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Труд облагораживает, но все играют по неписаным законов мирасильных. Нам нужно завидовать молча, что не нас выбрало время быть у кормушки.
Пацаааааааан• 20 января 2014
Ответ дляVal-a
..получено-еще не значит,что он профи!Надо этим заниматься,работать по профилю!
Я тоже в детстве танцами занималась-так что я балерина?
Причем тут ваши танцы? Если вы УСПЕШНО закончили хореаграфическое училище , то да - вы танцуете лучше многих! А по теме: вообще-то он занимается политикой уже почти 10 лет. И вместе со своей партией много всего сделал хорошего.
А еще, глядя на его поведение сейчас, я горжусь его выдержкой, благорозумием, и патриотизмом!!!!
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Мне еще хочется спросить у всех, кто поливает грязью Кличко. Что лично ВЫ сделали для того, чтобы об Украине знали во всем мире с хорошей стороны?
Ведь он выступает везде за Украину, а не Германию-США. А мог бы уже и гражданство поменять, и т.д., если бы хотел. Кто же виноват, что в нашей чудесной стране нет условий, чтобы вырастить достойных спортсменов и им приходится тренироваться за границей?
Ответ дляZyabloko
А яник и його наближені за що собі авта купують та палаци вибудовують? Чи їм можна?
Нацист кажете..., а от принижувати інші народи ви собі чомусь дозволяєте... То хто ж ви в такому разі?
А где Вы унижение видите, шановна? А авто и иже к ним прилагаемое покупают все. Вы смотрите, что для страны сделано.
Я тут Живу• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
+1000 А мне еще вспомнился клип Филиппа Киркорова ’Троллинг’
Не могу сказать за кого голосовать. Одно ясно - денег на эту компанию уйдет много, и не из их кармана. А вот за Кличко точно не буду - всей семьей радовались за его успехи, болели, гордились нашим соотечественником. В итоге - продажная марионетка. Самостоятельно думать так и не научился, все за него ’промоутеры’ продолжают думать.
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
Ответ дляZyabloko
Не буду ніколи
А чому ви так переймаєтесь за кого?
Наразі головне зовсім не це, а головне зараз показати всім - і колишнім і майбутнім - народ України не терпітиме і тоді кожен задумається а чи варто сідати на голову?
Маємо вистояти якщо хочемо жити далі і тут вже мова не про якість життя, а про можливість вижити - наразі питання стоїть саме так, бо ми дожились до того, що кожного з нас можуть знищити(наприклад зачавити на зупинці чи зебрі, відібрати житло/майно, бізнес) не боючись жодного покарання чи хоч якихось наслідків. Терпіти далі вбивства та рейдерства??? Терпіти далі убивць та крадіїв брехливих??? Тепер ’беспредел’ узаконено на найвищому рівні, точку неповернення пройдено.
Будуть наступні такими ж - буде такий же й їх фінал доки не прийдуть до влади люди з кардинально іншими цінностями і НІХТО наперед не знає ХТО Є ХТО, час покаже справжні обличчя кожного, а до цього - то лише особисті здогадки кожного. Не треба боятись помилятись вперше, але свідомо наступати на ті ж граблі постійно - то мазохізм. Зупиніться доки не пізно, бо ваш черговий крок в злочинне минуле може знищити всю країну
. Я не знаю чи вистоять люди на Майдані, чи зможуть вони змінити/переломити хід подій зараз та якщо в 2015 яник знову прийде до влади - буде війна, котра зачепить кожного з нас.
А чому ви так переймаєтесь за кого?
Вы экстрасенс , что уже напрочили войну? Или Вам так хочется , чтобы русскоговорящие пострадали т.к. типа за действующее правительство?
Или Вы думаете что в Европе нету убийств, насилия, рейдерства? Да сейчас стране ситуация не из лучших, всех достали ’те, кто нас бережет’, но выход не в выборе ФИО полотика, а того кто за ним, и им наплевать нас лишь бы ихни нули на счетах американских банков не сгорели.
Ответ дляkalot
А чем ему думать? Он туда ест!
Ответ дляКурочка-чубаточка
Звідки ви знаєте як буде? Навіщо ці припущення та залякування?
Ми бачимо як зараз, бачимо всі, але декого це не турбує зовсім - вони згодні й на гірше.
Так як зараз не було ніколи і закони при Ющенко права ні в кого не відбирали/людей не репресовували, а він же ж АГЕНТ Америки чи як?
В 2004 теж кричали, що тепер ми колонія і що? Може досить цієї відвертої проросійської пропаганди?
Да_Я_ТакаЯ_• 20 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 20 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
А кто его грязью поливает? Констатация факта-на правду не обижаются. У него отлично получается заниматься спортом, отлично выглядеть и быть отличним отцом-он нашел свое место в жизни, вот так и пусть занимает его там , где у него все отлично. А то на что она способен в политике он уже показал. Или Вы думаете он в президенты метит чтобы нам с Вами лучше сделать умея только кровью и потом в прямом смысле слова работать?
Непогодка• 20 января 2014
Опять двадцать пять. Перестаньте мусолить тему языка, хватит.
За Януковича не голосовала и не буду.
Буду за Порошенка.
За Януковича не голосовала и не буду.
Буду за Порошенка.
Фамильная фондюшница• 20 января 2014
Ответ дляTamara27
Удалено администрацией...
Как Вы думаете, если бы у этого ’украинского быдла’, как Вы выразились, была бы достойная работа с адекватной зарплатой, они бы вышли на Майдан? Люди просто устали жить как рабы.
Вообще очень патриотично высказываться так о своих соотечественниках. Да уж.