Где можно посоветоваться где, что лучше, дешевле купить? И вообще поговорить, возможно познакомиться...
Ответ дляNYC
Ищите в фб группы.
Ой, в Фейсбук меня раздражает, что любой твой комментарий видят твои друзья...
Возможно можно изменить эту функцию, подскажите пожалуйста)
Ответ дляLadxy
І на мітинги сходити не забудьте. А то тільки про шлунок чомусь думки.
Извините, я писала что то про еду?
А если и да, то у меня двое несовершеннолетних детей, которых мне нужно кормить. Всего хорошего!
ku4eravaku4erava• 05 апреля 2022
Самое лучшее это Фейсбук ..сделайте себе второй аккаунт вы как маленькая
Olenka_bum• 06 апреля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Те кто уезжает перестаёт себя чувствовать в опасности и забывают про митинги и всё остальное. Начинаются покупки в манго, заре, шопинг и тд. У меня знакомые разъехались по Европе, знаю.
Не судите всех по своему окружению