Неделю назад приехали в Германию. Со вчерашнего дня,у всех рвота,слабость. Лекарства так просто не купить,языка не знаем...Господи,как же хочется домой,уже 100 раз пожалела что уехала. И самое ужасное что я не знаю когда это всё закончится,сможем ли мы вернуться домой...Хочу к мужу,хочу в свой город...
Ответ дляЭлли Иванова
Та оно понятно, что никому не нужны, но у вас такой опасный регион - вот вашем случае реально лучше выехать и терпеть все эти неудобства, зато гарантировано выжить
Да,но когда все родные остались в городе...очень плохо и тяжело
Stella di mare• 05 апреля 2022
Такое заболевание почти у всех детей, кто в Польше, что в Германии. Ротавирус почти всех косит
Svetlovska• 05 апреля 2022
Ответ дляKristinka2106
Львов Польша Германия. Очень тяжело т.к с 2 детками куча пересадок в разных городах. В Берлине офигели от происходящего,куча цыган,жилья нету. Шли покупать билеты обратно в Украину,но Бог нам послал женщину,и она нам помогла. А так конечно я в очередной раз убедилась что дома лучше и никому мы не нужны
Спасибо!
Где проживаете: общежитие или в семье? Как быт смогли организовать?
Ответ дляSvetlovska
Спасибо!
Бывшее офисное здание,сейчас переделывают под таких как мы. Первый день нам все купила хозяйка(продукты) вчера получили выплаты,уже сами будем покупать. Завтра пойдём в какой-то социальный магазин,там даёшь 4 евро и тебе собирают корзину продуктов. А так конечно тяжело привыкнуть к их еде
Svetlovska• 05 апреля 2022
Ответ дляKristinka2106
А готовить есть где? Ц вас с детками отдельная комната?
Ответ дляSvetlovska
Кухня есть,вот должны душ подключить,а так пока тазик. Нас 10 человек ехало,поместили в 2х комнатах. Через 2 недели должны перевести в отдельные комнаты,как закончат ремонт. Холодно очень,и в комнатах и на улице.