Помогите, кто может. Вчера вечером дочь приехала в аэропорт Берлина, ожидает рейса в 11-00 на Дублин. С 12 ночи не в сети. Но она говорила, что на ночь отключит телефон, т.к. там очень слабая зарядная станция, и чтобы за ночь не разрядился. Может, есть кто там, волонтеры, знакомые, как разыскать ее, или узнать получала ли она посадочный талон, сдавала ли багаж... Есть фото, где она стояла заряжала телефон и собиралась сидеть до утра. Сердце уже не на месте. Подскажите, как что где можно узнать, куда, в какую службу позвонить ...
Везучая_Алиса• 06 апреля 2022

будто бы она в Донецке пропала и в Мариуполе Нормально все с ней, не парьтесь
Перемога 2022• 06 апреля 2022
А кто делал фото, как она стояла заряжала телефон?
Автор, успокаивайтесь, все с ней хорошо, быть может связь плохая, не везде есть интернет. Это Берлин, это же не в лесу.
Норвежская_лесная• 06 апреля 2022
Сердце не на месте у тех, чьи родственники в Мариуполе сейчас. А вы, мамо, успокойтесь.
shopaholik• 06 апреля 2022
Мамо,от реально аж злість бере, - аеропорт, при умові, що в країні немає бойових дій, - одне з найбезпечніших місць! Чесно кажучи, аж трохи шкода вашої доньки, при тому що я теж мама.
shopaholik• 06 апреля 2022
Як вам допомогти? На форумі є повно людей, які не мають зв’язку з близькими вже декілька тижнів, і вони не в аеропорту сидять, а в бойових точках!
shopaholik• 06 апреля 2022
Ответ дляO-livе
Все, кого раздражает эта тема - вы сами все из горячих точек пишете? Или почему вдруг такая реакция? Это нормально, что мама переживает, на то она и мама.
Серйозно? Донька вже подзвонила з аеропорту! І сказала, що вона там, і якийсь час зв’язку не буде!
Honeymoon20• 06 апреля 2022
Ответ дляshopaholik
А мені шкода чомусь ваших дітей, у всіх різні переживання щодо дітей
Honeymoon20• 06 апреля 2022
Ответ дляO-livе
Согласна 💯, это нормально переживать за детей
Ответ дляHoneymoon20
Как дочка тревожных родителей и у которой муж тоже из тревожной семьи, пожалейте детей тревожных мам, это полный треш. Каждая наша поездка за границу это вот такая истеричная история, хочеться вообще на пару недель выключить телефон побытьь в тишине, доехали, долетели, сели, не голодные, не заболели, не устали
Что может такого случиться при посадке в аэропорту что мама с другой страны будет помогать взрослому человеку?
Автор,нашли где спрашивать.Это ваш ребенок и я вас понимаю.А здесь столько негатива.Если бы не выходили на связь дочь или сын тех кого раздражает ваш вопрос,они б уже всех достали.Постарайтесь успокоится и почитайте молитву.Все с вашей доченькой хорошо.Она скоро свяжется с вами.
Отвечу по теме. Никто не даст информации Вам той, которую Вы хотите. (посадочный талон и багаж) Единственное, что могут сделать это объявить по громкой связи, что бы она подошла куда то. Все. Я думаю, что это ни Вам ни ей не нужно. Вам для своего успокоения, а она отвлечется и может опоздать на посадку. Все там нормально.