Ніде на сайтах не можу знайти інформацію. І чи можна везти в Україну продукти з Польщі? Солодощі, сири на гостинець. Чи на таможні можуть викинути і впаяти штраф?
Ответ дляСеверная
Ехала этим поездом неделю назад. У людей были распечатанные билеты, мне в кассе сказали идти за этим к проводнику. В Варшаве на табло он значится как Варшава-Ягодин, в тот день задержался на 5 часов.
Подскажите пожалуйста, и уже проводник вам распечатал? У меня вроде получилось забукировать
Ответ дляСеверная
А как расположены места? Все в одной полосе или друг напротив друга? Хочу выкупить 3 места, так как буду ехать с больным грудным ребёнком, но боюсь, что ко мне кого-то подселят...