Манижа2012• 05 апреля 2022

Девочки, чьих родных или знакомых убили на улицах Бучи? Куда писать, чтоб

Куда писать, чтоб записали как преступление

Читала где-то, что можно написать международным журналистам, но не нашла куда писать

Что нужно
Iryna2017• 05 апреля 2022
Как я скучаю за темами про любовниц

Pavelolka• 05 апреля 2022
https://warcrimes.gov.ua/
Alina1504• 05 апреля 2022
Ответ дляIryna2017
Как я скучаю за темами про любовниц
И про квартиры
Ksenia-e9d7• 05 апреля 2022
Ответ дляIryna2017
Как я скучаю за темами про любовниц
Я тоже скучаю, но злой коммент в нынешние времена и в этой теме
SandraXS• 05 апреля 2022
Бачила вашу тему нещодавно як знайти, я так розумію, знайшли?
olgabaluta• 05 апреля 2022
Я не понимаю, как вообще жить дальше со всем этим. Вот с этой информацией в голове. 🙃 Как жить дальше? Как заставить себя не смотреть на эти картинки?
neortoju• 05 апреля 2022
Ответ дляIryna2017
Как я скучаю за темами про любовниц
Верните злых свекровей, непослушных детей, жён айтишников, 50к + зп это выживание, не пустили без сертификата, конфликт на детской площадке, на десерт Валеру. Верните это все. Согласна обменять жизнь всех рашистов, только чтоб эти темы вернулись. Пусть они все сдохнут во имя наших старых тем на форуме.
Люся_Алельсинкина• 05 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Я даже на темы про куколдов согласна и на извращения,читать не буду.Но верните!
crystal• 05 апреля 2022
Сегодня мне писал журналист известный, спрашивал за Бородянку. Спрошу по поводу Бучи. Но они просили в телефонном режиме дать интервью, не знаю, нужен ли вам такой вариант.

ИринаКа• 05 апреля 2022
‼️Друзі, увага! Польща відкрила слідство у справі злочинів росії проти населення України, матеріали якого передадуть до Міжнародного Суду Справедливості у Гаазі.

У зв´язку з цим наразі йде пошук свідків, або осіб, які мають будь-яку інформацію про злочини та звірства, тих, хто має записи, і могли б дати свідчення у місті Жешув у Польщі. Оплачується приїзд, перекладач, психологічна допомога. Залишаю контакти особи, яка координує це питання. Всі, хто готовий надати свідчення та знаходиться на території Польщі чи в Україні, можуть зв´язатися з Катериною за телефоном +380968121841 або написати на latinicakirillica@gmail.com

Це важливо донести до світу весь той жах, який ці орки чинять на нашій землі. Ми обов’язково переможемо, а винні будуть покарані! Все буде Україна!
Mammoth• 05 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Можна навіть ковід повернути і маски
Люся_Алельсинкина• 05 апреля 2022
Автор,сил Вам,и 6найти Правду.А еще,пусть спаредливость будет со всеми нами. Смерти рашистам
Iryna2017• 05 апреля 2022
Ответ для crystal
Вы с Бородянки. Интервью нужно давать , пусть больше людей знает
Красавишна-Улыбавишна• 05 апреля 2022
Ответ дляMammoth
Можна навіть ковід повернути і маски
а вот это не надо совершенно
Люся_Алельсинкина• 05 апреля 2022
Ответ для crystal
Вы с Бородянки? Пожалуйста, расскажите всю правду, прошу Вас! Пусть мир знает, как это страшно и пусть рашисты ответят за все. Гореть в аду мразям!
Iryna2017• 05 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Вот поэтому наши бабушки и дедушки, не любили вспоминать про войну
crystal• 05 апреля 2022
Ответ дляIryna2017
Я этот пост во всех бородянских группах размещала. Нужно узнать, нужны ли им по Буче очевидцы. Отпишусь обязательно, когда получу ответ.
Люся_Алельсинкина• 05 апреля 2022
Ответ дляIryna2017
Да, мои точно.( Дед, летчик, прошедший от начала войны и до конца в Вене, на мои вопросы всегда ’Доцю, воно тобі треба?’
Iryna2017• 05 апреля 2022
Ответ для crystal
Конечно нужны, а вы что то знаете? Тут напишите

neortoju• 05 апреля 2022
Автор, извините, что я по такому вопросу, но у вас есть знакомые, которые сейчас в Буче? Или может вы знаете людей, которые могут проверить одну квартиру возле жд? Моя знакомая не может связаться с бабушкой, вчера её телефон появился в сети, но никто не отвечал, через пару часов снова отключился.
olgabaluta• 05 апреля 2022
Ответ дляIryna2017
Да, мой дедушка тоже не любил...
english book• 05 апреля 2022
Ответ для crystal
Там ще багато хто не повернувся.Їх не пускають-розмінування,і т.ін.
Є вбиті по селах Макарівського і Бородянського районів.
crystal• 05 апреля 2022
Ответ дляenglish book
Я знаю ситуацию по Бородягке и сёлам. Сейчас там идёт разминирование, до 7 числа коменд час. Сейчас много завозится гум помощи. Люди пока без связи и электричества, но с едой и лекарствами. Многие отказываются уезжать, хоть уже и есть такая возможность. К сожалению, под завалами ещё есть люди. Этим занимаются службы.
феечка.• 05 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Вы зайдите в ее вчерашнюю тему
, А потом перечитайте себя
crystal• 05 апреля 2022
В сёлах нет связи и нет электричества, поэтому многие не отзвонились. Но волонтеры ездят по домам и проверяют всех, раздают еду, заказанные медикаменты, сигареты.
Связь иногда ловит где-то на возвышенности. В села не пускают никого, кроме гуманитарки, так очень много мин и это опасно.
neortoju• 05 апреля 2022
Ответ дляфеечка.
Вы зайдите в ее вчерашнюю тему
, А потом перечитайте себя
Посмотрела. Понятно, что знакомых в Буче нет... Автору мои соболезнования.
demra• 05 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Убила орка и чуть легче становиться .
Кампотик вишнёвый• 05 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
А можно ссылочку на эти картинки
olgabaluta• 05 апреля 2022
Ответ дляdemra
Убила орка и чуть легче становиться .
Я с радостью!
olgabaluta• 05 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А можно ссылочку на эти картинки
Да, конечно https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=128517...