Лично я никогда не общаюсь с людьми, которые теоретически не смогут принести мне какой-то выгоды в будущем.
Проще говоря, смотрю по профессии и профилю работы
Не общаюсь с бедными
Не общаюсь с теми, кто не нравится внешне
Не общаюсь с бедными
Санька-4b93• 06 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
А вам откуда знать, какая я?
Или завидуете что вас даже в эту роль не возьмут?
Канешна завидую. Трольте хоть нормально, добавьте огонька
Ответ дляСанька-4b93
Та оно понятно , что завидуете
Ответ дляфеечка.
Вообще не думала, я с ней часто разговариваю
Вышла из дома , и остановилась с ней болтать. Открыла подсобку, взяла рукавички и помогла.
Потом сосед кофе принёс, попили и разошлись
А зачем вы разговариваете с дворником?
Ответ дляРешка7777
а если они например в сиуацию с Бучей попадут-выбросите из общения , как мгновенно: бедные проблемные бесполезные?
Постараюсь помочь, чем могу
Но общаться дальше...80%, что нет
Ответ дляРешка7777
Тогда выходит пидрахуй и любимый трамвай и жесть жестяковая за закрытыми дверями оценочной стоимости , часто неверной
Вы сами поняли, что сказали? Или кот пробежался по клавиатуре?
Кофеиночка• 06 апреля 2022
Автор, у Вас европейские ценности 🤦🤦🤦. Почему Вы ещё не там?)) Или уже??
Хотя есть знакомая, ну прям точно с такой жизненной позицией.
Ответ дляКофеиночка
И шо, как успехи у неё?
Кофеиночка• 06 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
И шо, как успехи у неё?
Отлично, общается исключительно с ’нужными людьми’. Думает только о деньгах, пашет как конь, хотя муж в бизнесе, обеспечивает. О себе забыла, не следит за внешностью, не развивается как женщина, тупо все время тратит на то, чтобы заработать побольше.
Ответ дляAkrabatka
Легче написать, с какими никогда не смогу общаться:
1. Ленивые
2. Жадные
3. Равнодушные
4. Завистливые
5. Те, кто дружат ради выгоды
Все остальные качества для меня положительны
1. Ленивые
2. Жадные
3. Равнодушные
4. Завистливые
5. Те, кто дружат ради выгоды
А их ленивость вас как касается?
semitsvetka• 06 апреля 2022
Дружить в ’одну сторону’ невозможно, это про безответную любовь. Безответной дружбы не бывает. Вы можете выбирать, но что, вам всегда отвечают дружбой?
Или если подруга ’при деньгах’ сейчас не в лучшем материальном положении, то вы делаете вид, что ее не знаете?