Миззери• 06 апреля 2022

Какие у нас всу красивые

И лица даже открытые и добрые, я просто эстетическое удовольствие получаю когда смотрю , с животными это вообще мои любимые фото, обожаю
Добавляйте фото которые вам нравятся тоже
автор Миззери • 06 апреля 2022
И девушки конечно тоже

автор Миззери • 06 апреля 2022
Вот эта фотка такая милая
А девушка на последних фото снайпер Огонёк , она ещё с 2014 служит
натуся1977• 06 апреля 2022
Ох, какие все красавцы! Арабские шейхи им в подметки не годятся!
Takamaka• 06 апреля 2022
Да, у нас красивые люди. И душой, и телом. И очень смелые. Пусть они остаются целы и невредимы.
автор Миззери • 06 апреля 2022
Ответ длянатуся1977
Да, очень
Я так поняла что и спортсмены идут первый на фото , про второго с великом вообще думала модель оказался из нацгвардии
Боже сохрани их, такой генофонд шикарный
автор Миззери • 06 апреля 2022
Ответ дляTakamaka
Дада, и главное лица добрые и открытые
В тик токе было видео наших красавцев в обмундировании и Рашинских заморышей под какую-то сиротскую песню я даже посмеялась)
Takamaka• 06 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Дада, и главное лица добрые и открытые
И взгляд ясный и осмысленный. Правду ж говорят, что глаза - зеркало души. Да и энергетика другая совершенно, даже от фото.

Nata_69• 06 апреля 2022
Восхищаюсь нашими ВСУ! Молюсь каждый день чтоб ангел хранитель защищал наших ребят и девушек
Takamaka• 06 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Дада, и главное лица добрые и открытые
Где-то встречала коммент с инфопросторов рашки, что наши ребята и девченки из ВСУ выглядят как космодесант по сравнению с их ……….. (нет цензурных слов).
автор Миззери • 06 апреля 2022
Ответ дляTakamaka
Это точно, все так и про глаза и энергетику , ещё фото с животными люблю очень
vihola• 06 апреля 2022
Ответ дляTakamaka
Бо це воює добро зі злом.
Правда з брехнею
Світло з темрявою.
Люди з нелюдами.
Вільні з рабами
Цивілізація з середньовіччям
Тому такий контраст.
Takamaka• 06 апреля 2022
Ответ для vihola
Бо це воює добро зі злом.
Правда з брехнею
Світло з темрявою.
Люди з нелюдами.
Вільні з рабами
Цивілізація з середньовіччям
Тому такий контраст.
Так!
Це війна, протистояння різних цивілізацій, різних менталітетів.
автор Миззери • 06 апреля 2022
Ответ дляTakamaka
Так!
Цивилизация и первобытное зло
автор Миззери • 06 апреля 2022
Ещё фото
автор Миззери • 06 апреля 2022
Первая с чёрной собакой это трогательная история когда нашли в заброшенном доме собаку без хозяев, видимо оставили ее , она так радовалась и обнималась с нашими бойцами, они ее забрали с собой конечно , это было видео
Takamaka• 06 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Ага) тоже люблю такие фото, в них больше, чем просто любовь к окружающему миру и человечность.
Takamaka• 06 апреля 2022
Ответ дляМиззери
❤️😍
vihola• 06 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Ещё фото
А окупанти їдять алабаїв.
Яка дич, яка ганьба.
Як вони від цього відмиються і коли.
автор Миззери • 06 апреля 2022
Ответ дляTakamaka
Да, любовь к животным многое значит и животные сами тянутся потому что чувствуют
Не хочется тему портить историями для контраста но вы сами поняли
Горжусь нашими, они прекрасны, я считаю честью быть частью этой нации

Oksana-Kids• 06 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Вот эта фотка такая милая
Восхищаюсь нашими Героями, очень им благодарна. Мое любимое фото-первое, где парень заплетает косу девушке
автор Миззери • 06 апреля 2022
Ответ для vihola
А окупанти їдять алабаїв.
Яка дич, яка ганьба.
Як вони від цього відмиються і коли.
Да, я хотела написать и не только это столько убитых животных ради развлечения да и не только животных
Не отмоются, да
Они ещё не все это понимают пока но выгребать позор поколениями
автор Миззери • 06 апреля 2022
Ответ дляOksana-Kids
Да, в нем столько заботы и нежности)
@nna• 06 апреля 2022
Дівчата, дуже вам дякую за таку світлу позитивну тему!
автор Миззери • 06 апреля 2022
Про эту собаку не написала, ее нашли в заброшенной машине , измождённую и на осколках лежащую, отвезли к ветеринару, подлечили и вот парень наш боец ее приютил (забрал себе))) такие счастливые оба
Боже, насколько разное отношения людей к одной и той же ситуации , те выродки смеясь бы пристрелили или танком бы переехали, собаке очень повезло что не орки ее нашли
автор Миззери • 06 апреля 2022
Ответ для@nna
Надеюсь завтра ещё фото накидают девочки)
автор Миззери • 06 апреля 2022
И мой любимый пёс Патрон) он сапёр и ищет мины ну милота же
Milka8181• 06 апреля 2022
Классная тема!
ВСУ самые лучшие! Войны света! Войны добра!
AlisaNN• 06 апреля 2022
Посмотрите на фото, в них нет зла, в глазах , в лицах. Настоящие ЗАЩИТНИКИ и ЛЮДИ.
vihola• 06 апреля 2022
Навіть в миші офіцерське є звання)

https://vm.tiktok.com/ZMLQm4GQT/
Takamaka• 06 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Смотрела в ТГ видео с этой собакой, просто до слез…
Еще было видео встречи хозяина и собаки, которую нашли в Буче беларусские добровольцы.