Подскажите адрес жд вокзала с Варшавы до Гданска чтобы добраться. На карте несколько вокзалов.
И как купить бесплатные билеты? На кассе?
anonimka_911• 06 апреля 2022
Гданськ гловный,там касса,он центральный. В кассу в Варшаве подходите с паспортом,вам дадут билет,но без места. Так себе удовольствие стоять до Гданська,я ехала платно. Хотя если это будет скорый поезд,то может там и будут места.
Ответ дляanonimka_911
Как это без места? Стоять в проходе?
Ответ дляanonimka_911
А как из аэрлпорта до жд вокзала центрального добраться?
ku4eravaku4erava• 06 апреля 2022
Ответ дляGaif
С помощью Гугла там все понятно написано будет
anonimka_911• 06 апреля 2022
Ответ дляGaif
Как это без места? Стоять в проходе?
Бесплатные билеты без места во 2 классе. Да,стоять в проходе. Если будет свободное то присядете,пока не появится тот кто с билетом на это место.
anonimka_911• 06 апреля 2022
Ответ дляGaif
В Гданське от аэропорта? Там есть автобусы и недалеко та же жд дорога,там ездит скм,по типу электричек,мне скм нравится больше. До конца месяца бесплатно украинцам и быстро едет.
anonimka_911• 06 апреля 2022
Ответ дляGaif
А билет на скм где купить?
Я боюсь будет проблема с языком и там на месте я уже не спрошу ниукого(
На скм не нужен билет,если у вас есть паспорт с отметкой что вы после 24го заехали. Английский не знаете? Вообще,тут полно наших.
ДаБудетТак• 06 апреля 2022
Мы сейчас в гданске (но их тут 3 помоему ) ехали из варшава всходня . Билет до гданська был один на двоих-с местами. Бесплатно.
ДаБудетТак• 06 апреля 2022
Ответ дляGaif
Язык не знаю(
Буду смотреть и искать наших если что
Спасибо!
Буду смотреть и искать наших если что
Спасибо!
Скачайте переводчик. Он мне очень помогает
anonimka_911• 06 апреля 2022
Ответ дляGaif
Язык не знаю(
Буду смотреть и искать наших если что
Спасибо!
Буду смотреть и искать наших если что
Спасибо!
Выучите общие фразы,пользуйтесь гугл картами и гугл переводчиком. Язык немножко похож,смысл можно понять.
Ответ дляДаБудетТак
Вот да, вокзалов несколтко
Мне говорят ехать на центральный вокзал в Варшаву, оттуда уже брать билет на Гданськ
А я боюсь не на тот вокзал приехать
ДаБудетТак• 06 апреля 2022
Ответ дляGaif
23.03 в 16.44 отправление
Впгон 25, а место 52 или 51? Чтоб я понимала
Да, верно.вагон 25. 2 места 51,52
ДаБудетТак• 06 апреля 2022
Ответ дляGaif
У вас с местами, а ниже написали, что без мест билеты
Вообще не понимаю
Может поезд 1 класс, поэтому без мест
Вообще не понимаю
Может поезд 1 класс, поэтому без мест
Чего не знаю, того не знаю. В Варшаве 3 вокзала .Гданська тоже 3 и идут они (остановки) один за другим, вам надо точно знать в каком именно Гданське выходить