Девочки, помогите, кто знает, ходят ли эвакуационные поезда из Запорожья на запад? Идёт ли он через Винницу? Где это можно посмотреть??
Только что узнала, что тётя выбралась из Мариуполя и собирается завтра из Запорожья на Винницу к нам ехать. Она без телефона, я хочу ей помочь, но даже не могу понять от волнения где найти инфо по поездам. Никогда не была в Запорожье, даже не знаю какой именно вариант из списка выбрать в программе. Перепробовал все, но билетов, сайт показывает, что нет😭