Мама Чели• 20 января 2014
Девочки как носятся штаники вельветовые?
конкретно на мальчика 2 года смотрю,не вытираются они? или пылесборники? Спасибо)
Очень добрый аноним• 20 января 2014
ну смотря какие. Я люблю вельветки , беру их сыну - они мягкие, в них удобно. Но у нас они не далеко не одни, так что нагрузка на них не интенсивная
ЯсноВидящая• 20 января 2014
мне нравится вельвет, у сына были штанишки Зара(цвет выстирался немного), но мы всю весну и осень носили их, практически не снимая, очень они ему нравились, мягче джинсов.
Tanya-mama• 20 января 2014
отлично носятся: не вытираются,не застирываются. У нас две пары,светлые и темные,специально на зиму купила на флисе. Очень удобные,мягкие. Покупайте не пожалеете.
Блондинка в Шоколаде• 26 января 2014
Я тоже обожаю вельвет, не обязательно каждый раз стирать,когда малыш запачкает коленки, в отличие от джинсов, потер и все снова чисто)