Виннипуховна• 20 января 2014
Какие колготки носят ваши 5-ти летние девочки?
Девочки, поррекомендуйте колготки хорошего качества, что-бы не скатывались сильно, были плотненькие, минимум синтетики, особо не растягивались.
Вообщем, от каких вы действительно в восторге.
Примарк, венгеские меня разочаровали!!!!
Кружите меня,кружите• 20 января 2014
Ответ дляповаренок
Польша. Ревон, Вола, Гата, Синтекс. Ещё турецкий Бросс неплохой.
Бросс не понравились, так как очень широкие какие-то в попе, даже на нашу не худенькую попку.
Гатта +100, ревон и вола тоже могут быть, но ревон тоже как-то слазять, вроде не велики (как Бросс) не знаю... а Гатта супер лежат.
Ответ дляКружите меня,кружите
У нас Бросс - махра. Вообще не широкие, даже узенькие. Мы худышки - сидят хорошо. Может тонкие и не такие - не пробовала.
nejnaya2002• 20 января 2014
конте - очень хорошие, не растягиваются, не скатываются (я стираю в машинке и выворачиваю на изнанку)