То что они так слабо реагируют на всё, медленно, говорят что опасаются бомбы и боятся путина - вы верите в это? Это же смешно
Mrs.Ochmonek• 06 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Орки свою орду сюди вже як 8 років завезла
ОПЗЖ, медведчуки і ко на них працювали, і петра 5 років це не тільки не бентежило, а навпаки - схвалювалось і підтримувалось
Ответ дляMrs.Ochmonek
а він за той тиждень (стаття від 18.02) до війни - уже встиг кинути ті гіпотетичні гроші на дороги? Це все оце брехливе мусолення про ’не захотів дати гроші на армію, бо вирішив, що дороги -важливіше’ зараз тільки для того, щоб опустити опонента? класичний стиль петра...
маніпуляція
Ответ дляMrs.Ochmonek
Враховуючи , що про війну він вже знав , то що означали ці слова ?
ИннусичкаЯ• 06 апреля 2022
Ответ дляolalesenko
А я думаю что Путин не остановится, а если прийдется отступать то вполне может применить ЯО чтобы не быть проигравшим. И от этого страшно.
Думаю так само
Ответ дляXue
Да. Они трусливые и ленивые и эти два качества борются внутри них за первенство. Цель жизни - только собственный комфорт.
Еще одна героиня. который все должны
обсырать тех кто помогает, сидя на диване. Ах какая Европа плохая. а вы где, на передовой и муж ваш? из горяшего танка небось строчите
Lisi4ka_ksjy• 06 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Что продают?) Я мониторила , кроме турции байрактаров , все просто отдают... знать бы еще куда это все девают , что воины голые босые...
Серьезно? У нас с вами разные воины, видимо. Или вы из 2014 вещаете, тогда да, все сходится
olalesenko• 06 апреля 2022
Ответ дляKsenia777
Та вы шо) то есть рашка напала не осознавая этого, а так весь мир в курсе? бедная невинная жертва раша, угу
Россия САМА предупреждала об этом, может не прямо но несложно было догадаться. Они же политики, умеют что называется читать между строк. Поэтому точно все знали что этим кончится а Украина стала разменной монетой.
Mrs.Ochmonek• 06 апреля 2022
Ответ дляФантуля
А ви прочитайте все інтерв’ю від 17.02, або хоч би фрагмент, без перекручувань посіпаками Порошенка з цензор.нет. Вам би самій, без підказок Бутусова, спав би на думку той висновок, який вам вкладають у голову і який ви транслюєте?
– Украина может пробовать инициировать получение каких-то гарантий безопасности, вроде Будапешта-2, только юридически обязывающих?
Зе: – Мы говорим со всеми лидерами, особенно с теми, кто сомневается, с теми, у которых есть контакты с Российской Федерацией. Мы говорим, что мы на пути в Альянс. НАТО – единственный, по сути, сегодня из существующих союзов безопасности, к которому Украина могла бы присоединиться. Для нас там есть позиция открытых дверей. Но на этом пути большое расстояние – годы и месяцы, особенно, если будет эскалация. Проходя этот путь, мы должны получить систему гарантий. И хотя бы теоретически она не должна уступать системе, которую предлагают странам НАТО.
Мы об этом говорим твердо. Для нас это сегодня единственная альтернатива нынешней ситуации, когда мы защищаем сами себя. Все остальное – это рассказы, популистские заявления. Наши двести тысяч вооруженных профессиональных людей – это все, что есть в реальности. Хотя это и немало, по сравнению со многими европейскими странами. Все это признают.
Сегодня уже ни у кого нет стопроцентной уверенности, что завтра с ними ничего не случится. Даже если они находятся в том или ином союзе. У многих появились сомнения. Однако, кроме теоретических вещей, призывов, законов, постановлений парламента, есть очень прагматичная история. Мы можем увеличить армию в два-три раза, но тогда, например, не сможем строить дороги. Для нас это проблема.
Потому если вы, наши партнеры, говорите, что это наши общие ценности, то давайте и тратить на них вместе. И нет, это не альтруизм, это про то, что завтра и на вас пойдут. Пойдут и дальше, после чего возникнет миграционный кризис и так далее.
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ви хочете мені сказати ,що зеленський великий полководець і мудрий правитель? Зараз не на часі з вами спорити , хто є хто) закінчиться війна , повернемось до цієї розмови) обов´язково . А зараз віримо в ЗСУ і наш мужній народ) вдячні всім за допомогу
Mrs.Ochmonek• 06 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Ні, я хочу сказати, що вишуковувати до чого приколупатись зараз, в час війни, а тим більше - перекручувати і маніпулювати, це ницо і відверто проти інтересів України. І робить це не хто інший, як Порошенко, якому, очевидно, не дає спокою ’слава’ Зеленського або який уже готується до виборів, тими самими методами, як і раніше.
sweet-sweet• 06 апреля 2022
Они вообще любой войны боятся как таковой. А сейчас она идет не на их территории. И пока не идет, так и будут телится. Каждая страна прежде чем отдать свой старый металлолом Украине требует современную замену у США. И отдает только тогда, когда уже получила и развернула у себя военный подарок от США, , только потом спихивают нам образцы еще советского вооружения. Помогают минимально, я считаю.
Единственные, это британцы, кто оказывает реальную помощь. Американцы могли бы сделать гораздо больше, но им нравится сам процесс. С удовольствием наблюдают медленное падение парашки в пропасть И особенно ускорять им не хочется. Они кайфуют именно от
продолжительности процесса.
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ницо робити , те що зробила влада) але знову , під час війни ,зеленський священа корова)
Mrs.Ochmonek• 06 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Ви ж розумієте, що багато шкідливого зробила і попередня влада.
Будуть вибори - кожен зважить + і - усіх кандидатів (хоча конкретно Порошенка я б не хотіла бачити в списках вже ніколи)
Зеленського вперше я стала поважати після Мюнхенської промови, зараз схрестила пальці і мовчу, бо під час війни і має бути він ’священною коровою’
Mrs.Ochmonek• 06 апреля 2022
Ответ дляsweet-sweet
продолжительности процесса.
Думаю, якби були республіканці, то Америка б рухалась швидше в плані допомоги