Девочки мои хорошие, всем привет! Как вижу, ЗНО будет идти в варианте теста. Если честно, не совсем понимаю, как его будут писать те ребята, которые не уехали из Чернигова, Харькова, Сум, Ахтырки, Мариуполя. И как его будут сдавать дети, которые сейчас вернуться в Бучу и Ирпень.
Ну ладно, это уже вопрос к Министерству Образования. Как они себе представляют, как подростки из этих городов должны писать даже тест. Ну не до тестов там детям и не до подготовки к тестам.
Теперь основной вопрос, извиняюсь за такое длинное вступление. Если ребенок не сдаст зно, хотя, естессно, многие дети планировали поступать, сможет ли он поступить в следующем году? Кто-то знает, как происходит поступление на следующий год после выпуска?
Всем буду благодарна за ответы!
Ответ дляdemra
. Если ребенок не сдаст зно’ Как обычно может поступать каждый год.
Спасибо за ответ! Я просто не понимаю, в следующем году, через год после окончания школы, для поступления нужно будет сдавать ЗНО? И где тогда его сдавать? Вот эту процедуру, схему поступления через год не пойму. Или там какие-то тогда вступительные экзамены в самом институте нужно сдавать, если поступаешь через год после окончания школы?
Ответ дляЛЮБА
Так в этом году зно отменили , или что то поменялось с конца марта?
Нет, не отменили. Сделали один общий тест по всем предметам ЗНО, на которые подавалась заявка.
Ответ дляВокруг света
ЗНО обычное подаешь документы , почтой придет бумага где сдавать .
1к1 что и сейчас .
Ответ дляdemra
1к1 что и сейчас .
Спасибо громадное за внятный ответ. Теперь поняла. Еще раз спасибо огромное!
Ответ дляВокруг света
ЗНО:30 завдань: 10 укр мова,10 математика,10 історія. Незалежно які предмети попередньо вибирав для ЗНО .+ мотиваційний лист до НЗ в який поступаєш.Бал атестата при вступі не враховують.Провести планують в липні,якщо без погіршення бойових дій Ці умови тільки в цьому навчальному році.Думаю при вступі в 2023,2024...якщо буде мир треба буде ЗНО здавати
Ответ дляЛЮБА
Ну так я как раз и спросила , что изменилось с конца марта месяца, да нашла ,моим в этом году не актуально , просто интересно .
Офлайн дети сдавать будут , нашла статью от 4 апреля .
Если не хотят поступать в этом году, то сдавать ЗНО не надо.
Тест будет проходить 10 дней, каждый день смогут приходить те, кто ранее не смог
Ответ дляLykris
20 заданий по каждому из 3х предметов.
Всего 60.
70 минут на выполнение
Всего 60.
70 минут на выполнение
Ваш психолог• 06 апреля 2022
Ответ дляLykris
Все вірно Це актуально в цьому році.
Що буде наступний,якщо не добере балів на вступ-невідомо.
Зазвичай ті,хто не пройшов в поточному році на вступ,мав право писати ВНО на наступний рік або подати минулорічні результати.
Як буде тепер,в зв´язку з ситуацією-поки роз´яснень немає.Хтось вступить в цьому році,а далі будуть приймати рішення по ситуації.
Светочка79• 06 апреля 2022
Девочки, а как будет все, если,например, ребёнок не в стране? Ему надо будет специально приехать на ЗНО?
Клариссимо• 06 апреля 2022
Ответ дляВокруг света
Нет, определили три основных предмета на мультитест. По 20 вопросов укр.яз, математика и история.
Клариссимо• 06 апреля 2022
Автор, тест будут писать на свободных от боевых действий территориях Украины.
Клариссимо• 06 апреля 2022
Ответ дляСветочка79
Нет, можно будет писать его в посольстве или не знаю как правильно называется это в тех странах, где находится ученик.
Клариссимо• 06 апреля 2022
Если кто-то сразу решит поступать на контракт, то тест можно не писать. Только мотивационное письмо при поступлении.
Пока такая информация, но возможно ещё может что то изменится.
Ответ дляКлариссимо
не зовсім в посольстві, а у визначених нз столиці країни де перебуває, напр якшо Польша - то потрібно буде їхати у Варшаву
в ін країнах - мабуть аналогічно
і з тим зно (хто виїхав) то взагалі цирк шапіто...
* ЗУ , в класі було 26 дітей , 11й клас випускний, виїхали 17 чи 18 з них, майже всі в Польші, повертатись збираються лиш 2є з них, решту готуються там до вступу, до чого їм то зно там...
* інфа від вчительки 11го класу
в ін країнах - мабуть аналогічно
* інфа від вчительки 11го класу
Зимняя_Вишня• 06 апреля 2022
Ответ дляasja2017
Девочки, может кто-то подскажет. Если ребёнок до войны на зно зарегистрировался, на этот тест специально не нужно регистрироваться? Я правильно понимаю? Спрашивали в школе, они не знают.
До 9 апреля можно зарегистрироваться.
Зимняя_Вишня• 06 апреля 2022
Ответ дляВокруг света
Через год будет обычное зно. Даст Бог, будет мир. Ведь зно можно сдавать и в 30 лет, например, если планируете поступление. Не будет ребенок поступать в этом году, будет сдавать зно в следующем, как и все.
Клариссимо• 06 апреля 2022
Ответ дляToonika
В личном кабинете должен быть статус допущенный до зно
А где искать этот личный кабинет? Нас регистрировали в школе.
Ответ дляPtashkaO
в ін країнах - мабуть аналогічно
* інфа від вчительки 11го класу
в ін країнах - мабуть аналогічно
* інфа від вчительки 11го класу
В які Внз вступають ? Не знаю з чого почати пошук у Польщі
Порадьте, будь ласкао