Девочки, подскажите при оформлении выплаты ПВО ребенку 17 лет обязательно регистрировать на паспорт и открывать счёт в банке или можно зарегистрировать по свидетельству и получать на мою карту?
Ответ дляТалисманчиk
У ребенка в 17 лет паспорта нет впринципе или он утрачен?
Есть, но тогда ж наверное нужно оформлять на отдельный счёт, я так понимаю?
Ответ дляТалисманчиk
Нужно регистрировать всем, независимо от возраста
Это я знаю. Не понятно как будет выплачиваться помощь. Нужен отдельный счёт или можно всё на мою карту оформить?
Ответ дляТатьяна@..
Извините, немного не по теме вопрос, что такое ПВО?
ой, ВПО))
Татьяна@..• 06 апреля 2022
Ответ дляКлариссимо
ой, ВПО))
Да, да, да
А то я в гугл ввела, а там совсем другое выдало
Ответ дляТатьяна@..
Да, да, да
Да у меня уже эти сокращения путаются...
svalentina• 06 апреля 2022
Дочке 17 лет , есть Ади карта которую получила в 14 лет ,по ней и открыли в ощаде отдельно карту .
Ответ дляsvalentina
А это обязательно или можно на мою карту оформить?
svalentina• 06 апреля 2022
Ответ дляКлариссимо
Мне сказали, что ей уже надо оформлять отдельно. Но Вы можете спросить в банке ,может Вам ответят ,что-то другое. Толком никто ничего не знает .