Кожні 6 годин в Україні помирає дитина, не тільки від вибухів, а й від катувань і насильства з боку росіян,
Європа оголосила санкціі, проте торгує і Росією і досі на 106 млн євро щошість годин
Тому блокада польсько-білоруського кордону продовжується, знову, будь ласка
подивіться відео Наталіі Панченко, це просто не вкладається в голові
Корочка Хлеба• 06 апреля 2022
На днях была новость, что Польша хочет закрыть границы с рф, как и страны Прибалтики. Только не понятно, когда это будет реализовано или это просто поговорить.
lenchik maha• 06 апреля 2022
а вообще, я считаю, что машины там едут совершенно законно и имеют полное право, а вот блокировать их незаконно)) а вы как считаете?
sweet-sweet• 06 апреля 2022
Санкции только приняли, но еще не утвердили. Евросоюз как всегда все делается на тормозах
Ответ дляlenchik maha
санкціі вводять, щоб тиснути на Рашу і її заблокувати
для того ж і блокують фури. подивіться відео, яке я прикріпила ссилку, тоді у вас питання відпадуть
кожні 6 годин вмирає дитина в Україні!!!!!!!
А ЄС і досі как ни в чем не бывало торгує із рашою, Українських жінок гвалтують, а їм по хер
VivaForever• 06 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Думаю незаконно на нас бросать ракеты и расстреливать людей
lenchik maha• 06 апреля 2022
Ответ дляsweet-sweet
пока там фуры постоят, как раз и утвердят)
lenchik maha• 06 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
все правильно вы думаете!) пост был для того, что бы побольше людей отписалось)
lenchik maha• 06 апреля 2022
Ответ дляКвіхтулік
а ці фури до вас їдуть??? в РОсію?
Все здалась, пост был - провокация, что бы вызвать больше коментариев в теме)
lenchik maha• 06 апреля 2022
Ответ дляТриАна
На парашу, в тих фурах що пропустили тоді писали что був метал для ракет, запчастини, ліки, їжа
Хто зна шо можуть вести щоб зброю далі робити(((
что бы там не везли, это незаконно, даже если там детское питание и памперсы. Не понимаю эту Европу..вся такая правовая, все должно быть строго по закону, а тут о-па-на!
lenchik maha• 06 апреля 2022
Ответ дляКвіхтулік
зараз вам матюків понаписують, почекайте
да пусть, главное, что бы тему поддержали
lenchik maha• 06 апреля 2022
Ответ длявре_Динка
мат мат мат вам)

) даже баном можно помахать) лишь бы с пользой для дела))
Корочка Хлеба• 06 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Вы считаете, законно стрелять по мирному городу и его населению запрещёнными конвенцией кассетными реактивными снарядами???
lenchik maha• 06 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
считаю, что нужно писать, как можно больше коментов в этой теме, что бы поднять хотя бы до читаемых)
lenchik maha• 06 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
ой, я вас помню, мы с вами недавно поругались и обе в бан улетели..)))