Аноним• 03 ноября 2012
Не ответственные покупатели
Что значит задают вопрост в темке: А есть еще в наличии "такой-то товар"?- Ответ Есть!
И все покупатель изчез(может он хотел вответ услышать-нет уже купили)
Странные люди пошли
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
это вы какая-то странная, ей-богу. ну спросил человек - ну ответьте. один вопрос не собъет с вас корону. вот когда достают по два-три дня а получив реквизиты исчезают - сама таких ненавижу
Таких в последнее время просто тьма, вынесет мозг вопросами, возьмет реквизиты, а потом даже не отвечает на сообщения.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот в этом и выражаеться взаимоуважение покупатель-продавец.Вы себя оправдываете,что можете что-то не заметить,потому что у вас ребёнок рядом.А у продавца,может тоже детки рядом,но он обязан (по вашему)сто раз писать одно и то же.Для чего тогда текст в темах?Давайте будем одни фото ставить,всё-равно ведь покупатели некоторые не читают
Но вы же хотите продать, я могу купить у другого продавца. Если мне продавец будет грубить или вообще не ответит - как вы думаете куплю я у такого продавца? У меня тоже люди переспрашивают, спокойно отвечаю, так как сама являюсь покупателям. При чём здесь оправдания - я в примере указала, что может спровоцировать тот или иной вопрос.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
а меня раздражает, когда ДЛИНА пишут с двумя НН. видите, у каждого в этой жизни свои раздражители ;)
Удалено администрацией
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
При чем тут корона? Просто не все любят выносить мозг продавцам... Если спрашивают по размерм и не подходят - это одно, а там же написано, что уже до торга дело дошло. Какой смысл торговаться если брать не будешь??? Это Вы странная, если считаете такое нормальным. Я - нет.
ПАЦАНКА О• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
А кто сказал,что я грублю?Но бывают покупатели(к счастью очень редко),которые так достанут,что не хочеться им продавать даже за двойную цену.Надо относиться к людям с уважением,тогда и негатива не будет.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитирую:
А есть еще в наличии ’такой-то товар’?- Ответ Есть! И все покупатель изчез
где тут торг? спросить про наличие - это выносить мозг? видимо, вам еще никогда его не выносили )))) и дай бог чтобы и так дальше было. считайте и дальше, что это предел доставания. счастливая вы )))
osovitnaya• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не нравится - не продавайте. Но сами же пишете, что таких покупателей не так много. И отвечу вашими же словами - Надо относиться к людям с уважением,тогда и негатива не будет ни у покупателей, ни у продавцов.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитирую:
Да, это действительно был конец истории, сначала куча вопросов по поводу каждого из товаров, прото в конце был вопрос о торге и все, все замерли в ожидании.
ПАЦАНКА О• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если текст:’Ответы на все ваши вопросы есть в теме,пожалуйста,читайте внимательно’-это грубить,то я в шоке
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляchopardsport
это не покупатель...
у меня как правило: дайте тел, завтра подъеду во столько-то и заберу
и естественно тишина, никто ’завтра’ не перезванивает

Просто утром (которое вечера мудренее), он понимает что для него это дорого ))))))))))))))
ПАЦАНКА О• 03 ноября 2012
Ответ дляosovitnaya
С уважением,не значит по сто раз писать одно и то же,что уже есть в теме.Можно ещё понять один вопрос(не заметила),но 5 вопросов один за одним!Такие покупатели ходят в продавалку людям нервы потрепать,и не покупают ничего.Они так развлекаються
chopardsport• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
да я как-то не парюсь по этому поводу. Я не живу за счёт кидстафа. Кидстаф хорошо тем, что ’пролёты’ пристроить можно, шмотки которые не носишь, не подошли и т.п. А есть же такие которые ’живут за этот счёт’
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой да ладно. Для одних дёшево, для других дорого. Просто люди должны правильно оценивать свои возможности. Дело В ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ЗДРАВОМ МЫШЛЕНИИ
chopardsport• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
а может,передумал...или дешевле нашёл.....он же вопросом своим договор покупки не подписывал....
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляmareva
Ну не отвечайте, если вас это так раздражает, пусть раздражает тех кому вы не ответили
ПАЦАНКА О• 03 ноября 2012
Ответ дляIra_ufg
Ну и продавцы пошли.....
Да,продавцы гады,не хотят круглосуточно дятлами работать.Зато покупатели-сплошные ангелы и королевы
Скокмоно - стокнуно• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 03 ноября 2012
Девочки-продавцы, а как вам другая ситуация. Хочу купить вещь, написано в наличии, готова заплатить больше, чтобы не ждать. Спрашиваю, есть ли в наличии (читали посты выше, что бывает уже продали, а по какой-то причине не сняли с продажи). Продавец отвечает, да в наличии - сегодня оплата, завтра высылаю. Соглашаюсь, делаю оплату и жду.........(в спокойном состоянии ждала несколько дней - всё грешила на работу Новой почты). Не дождавшись посылку, спрашиваю у продавца где же моя посылка, а она мне в ответ - мне сегодня должна прийти посылка и я вам её отправлю.
Не все продавцы дятлы, а покупатели ангелы - но в моём случае продавец оказался не очень порядочным и как выразилась автор безответственной. А что в вашем случае безответственного?
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну а если не понравится товар или не подойдет и надо будет возврат, потом взаимно рейтинг понижать, что ли?
у меня возврата нет
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
а может это налоговая таким образом отслеживает продавцов не платящих налогов, а потом раз контрольная закупка у вас и начислят штраф за неуплату налогов, начислят косвенным методом по количеству проданных товаров и вашему рейтингу, популярности тоесть, от нашего государства уже всего можно ожидать.